34763

Михаил Левицкий Карнавал молекул: Химия необычная и забавная 34763
Михаил Левицкий Карнавал молекул: Химия необычная и забавная
Бренд:

Если вы хотите узнать о химии больше, чем написано в учебниках, «Карнавал молекул» — книга для вас. Если же эта наука кажется вам неинтересной, то тем более стоит раскрыть книгу Михаила Левицкого — и вы поймете, насколько занимательной и увлекательной может быть химия. Как она связана с архитектурой? Почему три группы ученых из разных стран одновременно пытались синтезировать инсулин и кто, в конце концов, получил за это Нобелевскую премию? Наконец, каким образом американская пятиклассница случайно «сконструировала» на уроке химии новую молекулу взрывчатого вещества? О значимых и интересных открытиях и их авторах, о достижениях современной химии Михаил Левицкий рассказывает так, чтобы увлечь даже неподготовленного читателя. При этом, в отличие от учебника, в книге нет последовательного изложения основ химии, поэтому ее можно читать, начиная с любой главы. Родителям эта книга поможет привлечь внимание школьников к изучению естественных наук, преподавателям средней школы — сделать занятия более увлекательными, а студентам и аспирантам, выбравшим химию своей специальностью, — проследить, как ход рассуждений исследователя приводит к получению ценных научных результатов.

АВЗ Луговой зоошампунь инсектицидный для собак, 270 мл 34763
АВЗ Луговой зоошампунь инсектицидный для собак, 270 мл
Бренд: АВЗ

Преимущества: Специально разработан для уничтожения паразитов. Хорошо промывает шерсть, сохраняет и укрепляет ее структуру. Обладает свежим ароматом луговых трав. Образует пену в воде любой жесткости, легко смывается. Свойства: Зоошампунь инсектицидный «Луговой» относится к лекарственным инсектицидным препаратам для наружного применения. Обладает моющими свойствами, образует пену в воде любой жесткости, легко смывается. Дельтаметрин – синтетический пиретроид обладает выраженным контактным инсектицидным действием в отношении имагинальных и личиночных фаз развития блох, вшей и власоедов, паразитирующих на собаках. Вспомогательные компоненты увлажняют и смягчают кожу, стимулирует обменные процессы в корнях волос, придают блеск шерсти, устраняют специфический запах животного. Показания к применению: Зоошампунь инсектицидный «Луговой» применяют для обработки собак при энтомозах вызванных блохами, вшами и власоедами. Шерсть животного обильно смачивают теплой водой, а затем равномерно распределяют зоошампунь из расчета 0,5–1,0 мл на 1 кг массы животного по всей поверхности тела, слегка втирая его до образования обильной пены, которую тщательно смывают через 5-7 минут, а шерсть расчесывают и высушивают. Повторную обработку проводят не чаще одного раза в 10 дней. Подстилки для животных обрабатывают разведенным в воде зоошампунем в пропорции 1:5, из расчета 10 мл на 1 м2 поверхности. Противопоказания: Индивидуальная повышенная чувствительность животного к компонентам препарата. Противопоказан больным инфекционными заболеваниями и выздоравливающим животным, кормящим самкам, а также щенкам моложе 12 – недельного возраста.Просьба обратить внимание, упаковка была обновлена поставщиком. Новую упаковку вы можете посмотреть в дополнительных изображениях.

Пледы Sansli вязанный U14-18 95х120 см 34763
Пледы Sansli вязанный U14-18 95х120 см
Бренд: Sansli

Плед вязанный Sansli 95х120 Уютный, мягкий плед с «аранским» узором. Пледом можно укрыть малыша на прогулке прохладным летним вечером в парке, на пляже или завернуть полностью, укрыв от посторонних глаз, а также брать с собой в путешествие или визит к врачу. Плед станет прекрасным аксессуаром в детской кроватке или коляске. Модный и стильный вязанный плед - это полезная и много-функциональная вещь в приданном новорожденного малыша. Большой размер пледа 95*120 см. Позволит пользоваться им на протяжении нескольких лет.

4499 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Школьник Юлия Константиновна Подводный мир 34763
Школьник Юлия Константиновна Подводный мир
Бренд:

Эта книжка познакомит вашего ребенка с обитателями рек и озер, морских глубин и коралловых рифов. Для детей от 5 лет и старше. Художник-иллюстратор: Ю. Школьник.

Семена Укроп Гавриш Грибовский 3г 34763
Семена Укроп Гавриш Грибовский 3г
Бренд: Гавриш

Раннеспелый (от всходов до уборки на зелень 30 - 45 дней, до уборки на специи — 55-70 дней) сорт для выращивания в открытом и защищенном грунте на зелень и специи. Розетка листьев прямостоячая. Листья крупные, сильнорассеченные, темно-зеленые с сизым оттенком, сочные, очень ароматные. Соцветия слабовыпуклые и выпуклые, диаметром 18-30 см. Масса растения в технической спелости 30 г. Вкусовые качества хорошие. Выращивают прямым посевом в открытый грунт на глубину 1-2 см. Урожайность 1 кг/м2. Сорт относительно устойчив к болезням. Рекомендуется для использования в свежем виде, замораживания и консервирования.

Macrolife Naturals, Macro Coco Greens, суперфуд для детей, 202 г (7,1 унции) 34763
Macrolife Naturals, Macro Coco Greens, суперфуд для детей, 202 г (7,1 унции)
Бренд: Macrolife Naturals

Описание Разработано для детей3 порции с фруктами и овощамиСупер вкус, который любят дети!Без глютенаБез молочных продуктовВеганский продуктNON- GMOА-Я растительные витамины и минералыПробиотики, подходящие для детейПорошок из сока травы ячменяПищевая добавкаСупер еда = супер дети!Мультивитаминная и мультиминеральная формула3,5 миллиарда здоровых пробиотиковХороший источник клетчаткиСодержит кальций, магний, микроэлементы и электролитыПодщелачивающие концентраты зеленых пищевых продуктовБез кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозыБез искусственных ингредиентовБез наполнителей и испытаний на животныхMacroLife Naturals® верит в то, что макроэлементы будут полезны для здоровья вашей семьи. Наша миссия - предлагать детям и родителям полезные для здоровья продукты от брендов из супермаркетов. Идеально подходит для детей от 1 до 10 лет! Рекомендации по применению Смешайте одну мерную ложку с молоком, молоком или водой (холодной / горячей).Перемешайте, встряхните или взбейте. Можно добавлять в любимый смузи или протеиновый коктейль. Рекомендация для достижения оптимальных результатов: Смешайте мерную ложку порошка и 30 мл (30 мл) жидкости, затем добавьте оставшуюся жидкость. Ингредиенты Органический тростниковый сахар, натуральные ароматизаторы, цитрат кальция, глицинат марганца, морская соль.Продукт содержит соиБез искусственных красителей, консервантов или ингредиентов. Предупреждения Хранить в сухом и прохладном месте. Содержимое продается по весу, а не по объему, возможна некоторая усадка продукта. Пищевая ценностьРазмер порции: 6,3 г (прибл. 1 мерная ложка)Порций в упаковке: О нас 32 Количество в 1 порции % От суточной нормы * Дети от 4 лет % От суточной нормы * Дети до 4 лет Калории22 Всего углеводов5 г2%† Пищевая клетчатка2 г10%*† Сахар2 г† † Витамин A171 МЕ3 %7%Витамин C90 мг150%225%Витамин D665 МЕ166%166%Витамин E (сукцинат d-альфа токоферола)15 МЕ50%150%Кальций45 мг5%6%Магний26 мг7%13%Натрий10 мг<, 1%† Микроэлементы (ConcenTrace® AC)50 мг† † Суперпродуктовая овощная смесь Порошок из органического шоколада (какао), порошок сока из органического ячменя, экстракт вишни ацеролы, органические плоды красной малины, порошок из корня моркови, лист петрушки, органическая спирулина, органическая корень свеклы, листья органического шпината, листья кресс-салата3266 мг † † Смесь немолочных пробиотиков Лактобактерии ацидофильные, лактобактерии рамнозус, бифидобактерии лонгум, бифидобактерии бреве, лактобактерии болгарский60 мг† † Смесь клетчатки Соевый лецитин, порошок из плодов яблока, органическая мука из семян льна1319 мг † † Гармонизирующая и поддерживающая смесь Листья алоэ вера, органический экстракт листьев стевии, корень имбиря, органическая кора кассии (корица), листья опунции (нопал) 200 мг † † Смесь ферментов Амилаза, целлюлаза, лактаза, липаза, протеаза125 мг * Процент от суточной нормы при условии потребления 2000 калорий в день. † Суточная норма не определена.

4790 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Аква марис устройство для промывания носа + морская соль Саше 30 шт 34763
Аква марис устройство для промывания носа + морская соль Саше 30 шт
Бренд: Ядран

Показания к применениюПациентам с острым ринитом при ОРВИ.Пациентам с аллергическим ринитом.Пациентам с гайморитом, фронтитом, этмоидитом.Пациентам с аденоидитом.Пациентам с повышенной сухостью слизистой оболочки носа и образованием корок.Часто болеющим пациентам.После хирургического вмешательства на полости носа (по рекомендации врача).Как составная часть ежедневной гигиены.Спортсменам и людям, предпочитающим активный отдых, перед началом физической активности.Применение при беременности и кормлении грудьюПрименение при беременности и в период лактации возможно.ПротивопоказанияОстрый отит и обострение хронического отита.Индивидуальная непереносимость компонентов средства для промывания.Аллергические реакции на компоненты средства для промывания.Частые носовые кровотечения.Доброкачественные и злокачественные новообразования полости носа.Полная непроходимость носовых ходов.Детский возраст до 5 лет.СоставВ 1 пакете-саше массой 2,97 г содержится: соль морская.

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |