34797

Лански Брюс Закон матушки Мерфи для родителей 34797
Лански Брюс Закон матушки Мерфи для родителей
Бренд:

Родительнице известно "законодателя", оказывается, - женщина незаурядного ума с философским подходом к проблемам выращивания детей.

Постельное белье Bebe Luvicci My Flore (3 предмета) 34797
Постельное белье Bebe Luvicci My Flore (3 предмета)
Бренд: Bebe Luvicci

Продукция Bebe Luvicci производится только из экологически чистых и безопасных материалов высокого качества. Состав ткани 60% бамбук, 40% хлопок. Бамбуковое волокно - обладает натуральными антимикробными свойствами, не вызывает никаких раздражений на коже человека, идеально подходит детям. Волокно из бамбука создаёт комфорт и обеспечивает здоровым и спокойным сном, регулирует температуру тела, обладает влагопоглощением и вентилирующей способностью. Продукции награждена по достоинству Международным Сертификатом качества «TUV-CERT ISO 9001», а так же самыми престижными в мире маркировками для текстильных изделий, тестируемых на отсутствие вредных веществ и производства изделий только из органических материалов Международными органическими сертификатами «GOTS» и «EOKOTEX 100 CLASS 1». В комплект входит 3 предмета: пододеяльник (100х140 см) наволочка (40х60 см) простынь на резинке (60х120+16 см)

8199 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Джон Превас Клятва Ганнибала: Жизнь и войны величайшего врага Рима 34797
Джон Превас Клятва Ганнибала: Жизнь и войны величайшего врага Рима
Бренд:

В возрасте 63 лет, окруженный римскими легионерами в маленькой крепости на берегу Босфора, великий полководец Античности предпочел умереть от руки своего слуги, чтобы не попасть в плен. Ганнибал — поистине гомеровский трагический герой; согласно легенде, еще ребенком у алтаря богов Карфагена по настоянию отца он дал клятву вечно бороться с Римом и исполнил данное обещание.

Zarbee's, детский сироп от кашля для поддержки иммунитета с агавой, натуральный виноградный вкус, 59 мл (2 жидк. унции) 34797
Zarbee's, детский сироп от кашля для поддержки иммунитета с агавой, натуральный виноградный вкус, 59 мл (2 жидк. унции)
Бренд: Zarbee's

Описание Вдохновение от природыАгава + цинкБезопасность и эффективностьРекомендовано педиатром № 1 ‡Содержит другие натуральные ароматизаторыПищевая добавкаНе содержит наркотических веществ и спиртаБез искусственных подсластителейБез искусственных ароматизаторовБез красителейБез глютенаС органической агавой для облегчения кашля, связанного с охриплостью, сухостью в горле и раздражителямиБезопасное и эффективное средствоОрганическая агава успокаивает кашель, связанный с охриплостью, сухостью в горле и раздражителями Органическая агава мягко успокаивает сухость в горле ребенкаСодержит цинк для поддержки иммунной системыРекомендованное употребление Успокаивает кашель, связанный с охриплостью голоса, сухостью в горле и раздражителями. Эпизодический кашель,Раздражение в горлеХрипотаНаша история Веганский протеин от Dr. Зак Зарбок, педиатр и отец, не смог найти эффективные продукты без лекарств, чтобы сохранить здоровье всей семьи, поэтому он создал свой собственный. Результат - Zarbee's.Мы верим в силу простых, тщательно отобранных ингредиентов, вдохновленных природой и подтвержденных наукой. Вот почему мы тщательно разрабатываем оздоровительные решения, чтобы помочь вам поддерживать хорошее самочувствие во всем улье.‡ Бренд сиропа от кашля для младенцев до 12 лет Рекомендации по применению Размер порцииОт 6 месяцев до 12 месяцев Проконсультируйтесь с врачом От 12 месяцев до 24 месяцев 3 миллилитра Хорошо встряхните перед применением. Применять только согласно инструкции. Для детей в возрасте от 6 до 12 месяцев: не принимать без наблюдения врача и не более 2 порций в день. Для детей от 12 до 24 месяцев: принимать по мере необходимости, но не более 4 порций в день. Для нерегулярного использования. Проконсультируйтесь с врачом перед использованием, если ваш ребенок принимает лекарства или находится под медицинским наблюдением. Ингредиенты Натуральный ароматизатор, вода, лимонная кислота, сорбат калия (консервант). Предупреждения Если состояние сохраняется или ухудшается, прекратите использование и обратитесь к врачу. Не используйте, если у вашего ребенка аллергия на любой из ингредиентов. Не следует превышать рекомендуемую дозировку.Не следует принимать данный продукт, если защитная пленка повреждена. Плотно закрывайте крышку после каждого использования. Хранить при комнатной температуре. Хранить в недоступном для детей месте. Пищевая ценностьРазмер порции: 3 млПорций в упаковке: прибл. 19 Количество в 1 порции% От суточной нормы для детей от 1 до 2 летКалории15 Всего углеводов3 г2%**Всего сахара3 г† Содержит добавленный сахар3 г12%**Цинк (в виде глюконата цинка)0,75 мг 25% Органическая агава Сироп из агавы и текиланы Блю Вебера 4 г† ** Процент от суточной нормы при условии потребления 1000 калорий в день. † Суточная норма не определена.

2110 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Семена Томат Гавриш Верлиока F1 12шт 34797
Семена Томат Гавриш Верлиока F1 12шт
Бренд: Гавриш

Раннеспелый (101-105 дней от всходов до плодоношения) среднерослый (1,0-1,5 м) гибрид, рекомендован для пленочных и остекленных теплиц. Посев на рассаду в конце марта – начале апреля. Пикировка рассады в фазе первого настоящего листа. Высадка рассады в теплицы в начале-середине мая в возрасте 40 дней (если апрель теплый, то высадка рассады возможна в конце апреля). Растения формируют в один стебель за счет перевода точки роста на боковой побег («пасынок»). Плоды округлой формы, массой 80-90 г. Прекрасно подходит для приготовления свежих салатов и цельноплодного консервирования. Гибрид отличается стабильно высокой урожайностью. Схема посадки 40х50 см. Гибрид устойчив к возбудителям вируса табачной мозаики, кладоспориоза, фузариоза. Урожайность одного растения 4,5-5,0 кг.

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |