34922

Конверты для новорожденных Womar Зимний конверт Multi Arctic 34922
Конверты для новорожденных Womar Зимний конверт Multi Arctic
Бренд: Womar

Multi Arctic -идеальный конверт для выписки, подходит даже в самые маленькие люльки и автокресла. А в санках можно катать даже 5 летнего ребенка. Изделие гипоаллергенно. Не впитывает влажность извне. Многофункциональный спальный мешок для коляски - ответ на изменяющиеся в ходе развития ребенка потребности. Возможность регулирования длины позволяет на использование его к современным глубоким коляскам предназначенным для грудничков, к прогулочным коляскам, а так же к автокреслам для ребенка и на санки. Удобный и практичный замок позволяет быстро и легко уложить ребенка внутри спального мешка. Верхний слой конверта на молнии, для удобно укладывания ребенка. Молнии по бокам дают возможность отстегнуть верхнюю часть конверта. Дополнительный отворот защитит кроху от верта. Верхнюю часть капюшона можно стянуть. Так не будет дуть в ушки и головку малышу. Спальный мешок имеет 5-ти точечные отверстия на ремни безопасности. Применение внутри овечьей шерсти позволяет сохранить естественный процесс дышания кожи ребенка, предупреждает перегрев или переохлождение организма. - Гарантия здорового и спокойного сна. Функиции: 1) подходит к коляскам и на санки 2) идеален для маленьких колясок (возможность регулировки длины) 3) подходит к автомобильным креслам и переносным рюкзакам Конверт используется 3 сезона: 1 сезон- сначала укорачивается застёжками до роста вашего новорожденного малыша, с помощью специальных шнурков стягивается капюшон, закрывая голову, затем, когда ребенок начнёт прибавлять в росте, вы сможете постепенно удлинять этот конверт. 2 сезон- с помощью адаптирующих элементов пошива крепится на любую прогулочную коляску для сидячего ребёнка. Таким образом, вы сможете утеплить даже летнюю коляску-трость! Имеются специальные прорези для ремней безопасности. 3 сезон- конверт можно разделить на 2 части, расстегнув обе молнии. Нижняя часть крепится при помощи адаптирующих элементов пошива в санки как меховой утепляющий матрас. Этот конверт также можно трансформировать в меховую дорожку, по которой вы будете учить малыша ползать. Состав: внутри 100% овечья шерсть, сверху плотная водоотталкивающая, воздухопроницаемая ткань. Материал: внешняя ткань - 100% полиестр, внутренняя ткань - 100% шерсть. Размеры: 83х45см/106x45см Внимание! Оттенок конверта и рисунок могут отличаться от представленного на фото!

11099 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Том Чатфилд Критическое мышление: Анализируй, сомневайся, формируй свое мнение 34922
Том Чатфилд Критическое мышление: Анализируй, сомневайся, формируй свое мнение
Бренд:

Критическое мышление — одна из ключевых компетенций человека будущего. Умение подвергать сомнению и анализу любую информацию это отличный способ защитить себя от обмана и манипуляций. Том Чатфилд призывает анализировать все и везде: на работе, в учебе и повседневной жизни, и дает практические рекомендации, как это сделать. Автор перечисляет признаки, по которым можно распознать неправду и отличать настоящие аргументы от ложных. Знакомит с дедукцией, индукцией и абдукцией, помогает разрабатывать поведенческие и мыслительные стратегии, рассказывает об огромных возможностях языка и риторики. Книга написана с отменным чувством юмора, в ней много ярких примеров и описаний многочисленных феноменов, парадоксов и ловушек. Она будет полезна всем, кто не хочет быть одураченным псевдологикой, статистикой или убедительно звучащими красивыми словами.

Yardley London, Увлажняющее мыло для ванн, витамин C, 113 г (4 унции) 34922
Yardley London, Увлажняющее мыло для ванн, витамин C, 113 г (4 унции)
Бренд: Yardley London

Описание Помогает осветлить кожу благодаря куркуме и апельсиновой цедреБез парабенов и лаурилсульфата натрияПродукт не тестируется на животныхВы держите в своих руках результат бескомпромиссного качества, непревзойденного мастерства и проверенных временем ингредиентов. С 1770 года батончики для ванн Yardley являются символом английской роскоши, и сегодня эта традиция продолжается, предлагая мыло с эфирными маслами и увлажняющими ингредиентами, такими как увлажняющее мыло с витамином С. Витамин С, куркума и апельсиновая цедра осветляют, тонизируют и смягчают кожу. Насыщенная пена нежно очищает кожу с бодрящим цитрусовым ароматом. Ингредиенты Талловат натрия, вода (Aqua), пальмовое ядро натрия или кокосовое масло, глицерин, отдушка (парфюмерная композиция), аскорбиновая кислота, порошок из корня куркумы (Curcuma longa), масло из цедры апельсина (Citrus aurantium dulcis), порошок из цедры апельсина (Citrus aurantium dulcis), масло эвкалипта, сальная кислота, кокосовая кислота, хлорид натрия, диоксид титана, тетранатрия этидронат, пентанатрия пентетат, оксиды железа.

Наружный блок VRF системы 30-33,9 кВт Hisense AVW-114UESR 34922
Наружный блок VRF системы 30-33,9 кВт Hisense AVW-114UESR
Бренд: Hisense

Hisense (Хайсенс) AVW-114UESR мощный, высокоэффективный и экономичный в расходе электроэнергии наружный блок VRF-системы, который поможет создать систему кондиционирования в целом здании. Модель способна обслуживать до 10 внутренних блоков кассетного или традиционного настенного типа. Из других преимуществ стоит отметить удобство монтажа, низкий уровень шума и компактный современный дизайн. Основные преимущества эксплуатации модели наружного блока компании HISENSE серии Hi-SMART L, C FULL DC Inverter: В наружном блоке применяются только инверторные компрессоры от марки Hitachi Оборудование оснащено высокоэффективным спиральным компрессором Двухступенчатая система переохлаждения хладагента Система предоставляет максимум возможностей по управлению и контролю Бесшумная работа системы Оборудование обладает повышенным сроком службы Оборудование отличается высокими показателями энергоэффективности Благодаря разработкам инженеров компании Hisense стало возможным уменьшить размеры блока Удобный монтаж с возможностью установки на стену Дополнительная секция переохлаждения хладагента в конденсаторе наружного блока Функция интеллектуальной разморозки Гарантия надежности и высокого качества Hi-SMART L, C FULL DC Inverter от компании Hisense это современное оборудвоание, которое предназначено для создания только качественных и эффективных в работе VRF-систем кондиционирования. Все модели семейства изготовлены с применением только качественных материалов и современных технологий производства. В серии имеются внешние блоки с системой двухступенчатого переохлаждения хладагента, что позволило достичь невероятной эффективности в работе.

Гостиная Асти Вариант №2 (Сандал светлый) Сандал светлый, МДФ, ЛДСП 34922
Гостиная Асти Вариант №2 (Сандал светлый) Сандал светлый, МДФ, ЛДСП
Бренд: Mebelvia

Гостиная Асти Вариант №2 (Сандал светлый). Каркас — ЛДСП.

34922 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |