34964

WishGarden Herbs, Успокаивающий сироп от кашля от Serious PM, 120 мл (4 жидк. Унции) 34964
WishGarden Herbs, Успокаивающий сироп от кашля от Serious PM, 120 мл (4 жидк. Унции)
Бренд: WishGarden Herbs

Описание Растительная добавкаУспокаивает бронхиолыИзготовлено из органических и диких травПоймать некоторые ZZZ с лягушкой в горле может быть тяжелой битвой, но как вы можете прийти в норму без хорошего ночного сна? Избавьтесь от коры с нашим сиропом от кашля от Serious PM!Наша успокаивающая комбинация пассифлоры и хмеля способствует спокойному сну, а дикая вишня, девясил и коровяк открывают дыхательные пути, нормализуют выработку слизи и обволакивают горло - это очень успокаивающий сироп! Рекомендации по применению Возьмите 6 мл, повторять по мере необходимости, или в соответствии с рекомендациями практикующего врача. При стойком дискомфорте принимайте по 6 мл каждые 1–3 часа в течение дня или двух, затем постепенно уменьшайте дозу до 3–4 раз в день.Верхняя чашка джиггера: Используйте непосредственно из чашки, долив до второй линии снизу (6 мл). Ингредиенты Растительный глицерин, артезианская родниковая вода в скалистых горах, organic, безглютеновый спирт и мед местного производства. Предупреждения Если вы беременны или кормите грудью, страдаете каким-либо заболеванием или принимаете лекарства, перед применением проконсультируйтесь с врачом.Хранить в недоступном для детей месте. Пищевая ценностьРазмер порции: 6 млПорций в упаковке: прибл. 20 Количество в 1 порции% от суточной нормы*Калории20 Всего углеводов 4 г 1%Запатентованная смесь экстрактов Кора дикой вишни, корень девясила, надземные части пассифлоры, надземные части коровяка и иссопа, надземные части красного клевера и стробилы хмеля. 6 мл † Не является существенным источником общего сахара и добавленного сахара. † Суточная норма не определена. * Процент от суточной нормы при условии потребления 2000 калорий в день.

3080 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Семена Лук душистый Гавриш Китайский чеснок 0,3г 34964
Семена Лук душистый Гавриш Китайский чеснок 0,3г
Бренд: Гавриш

Среднеспелый (38 дней от всходов до первой срезки зелени) зимостойкий сорт многолетнего лука. На одном побеге формируется 8-9 зеленых листьев, длиной 30 см и массой 12 г. Зелень слабоострая с приятным чесночным ароматом, используется для приготовления салатов и в качестве приправы в супы и к вторым блюдам. Сорт отличается низким содержанием клетчатки, благодаря чему листья не грубеют до поздней осени. Цветущие растения очень декоративны и имеют приятный аромат гиацинта, поэтому их часто высаживают на клумбы с другими многолетниками. Урожайность при одноразовой уборке 1,2-1,4 кг/м2, при многоразовой срезке до 2,5 кг/м2. Выращивают прямым посевом в открытый грунт в апреле — мае по схеме 20х30 см. Срезку зелени начинают на второй год после посева, с частотой 2-3 раза в сезон.

Коттер Джон П. Лидерство Мацуситы: Уроки выдающегося предпринимателя ХХ века 34964
Коттер Джон П. Лидерство Мацуситы: Уроки выдающегося предпринимателя ХХ века
Бренд:

Коносуке Мацусита – одна из величайших личностей в истории современного бизнеса. Он является не только основателем Matsushita Electric, одной из крупнейших мировых компаний, но и ярким лидером, новатором в сфере управления бизнесом. В книге Джона П. Коттера рассматривается история развития Matsushita Electric, известной во всем мире своими брендами Panasonic, Technics, National и др., от крохотной фирмы в Осаке до транснациональной корпорации.

Splat Паста зубная Лечебные травы 100 мл 34964
Splat Паста зубная Лечебные травы 100 мл
Бренд: Органик Фармасьютикалз

Бренд SPLAT (Сплат) - ведущий разработчик и производитель профессиональных решений в категориях ухода за полостью рта.В состав всех зубных паст SPLAT серии Professional входит система безопасного отбеливания SP.White System®: округлые частицы диоксида кремния, фермент папаин, Полидон- комплексно очищают и осветляют эмаль зубов. Клинически доказано:Кровоостанавливающий эффект – 66,5%.Противовоспалительный эффект – 28,5%.Очищающий эффект – 41,3%.*после 4 недель применения. Гелевая зубная паста Лечебные травы изумрудного цвета содержит экстракты лечебных трав и растений.Уход за деснами:Экстракты шалфея, ромашки и боярышника, обладают противовоспалительным и кровоостанавливающим действиями. Экстракт облепихи способствует заживлению мягких тканей полости рта. Эфирное масло герани – прекрасный антисептик, обладает противовирусным и обезболивающим свойствами, оказывая мягкое воздействие на эмоциональное состояние, придает силы и создает светлое настроение.Укрепление эмали:Кальцис, полученный из яичной скорлупы, укрепляет эмаль и защищает от кариеса. Фторид-ионы ускоряют процессы восстановления эмали. Профилактика кариеса:Фторид-ионы оказывают бактерицидное действие, эффективно защищают от кариеса.

Yami-Yami амуниция Yami-Yami амуниция ошейник со светоотражающим кантом, фиолетовый (28 г) 34964
Yami-Yami амуниция Yami-Yami амуниция ошейник со светоотражающим кантом, фиолетовый (28 г)
Бренд: Yami-Yami амуниция

 Отличный ошейник для вашего питомца.  •  Светоотражающий. •  Качественный и недорогой.   Форма и размер украшений могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Размер ошейника: обхват 25-40 см, ширина 15 мм 

Электронагреватель Zilon ZES 600х350-30 34964
Электронагреватель Zilon ZES 600х350-30
Бренд: Zilon

Zilon (Зилон) ZES 600х350-30 это модель канального электронагревателя, мощностью 30 кВт. Он сделан из прочной стали, которая устойчива к износу, ржавчине и высоким температурам. Имеет прямоугольную форму и может монтироваться горизонтально или вертикально. Предназначается для приточных вентиляционных систем, обеспечивает нагрев уличного воздуха. Особенности и преимущества: Корпус изготовлен из оцинкованной стали. Высококачественные ТЭНы из нержавеющей стали AISI 304 на направляющих. Корпус с фланцевыми соединениями. Двухступенчатая защита от перегрева (первая ступень с автоматическим возвратом (60 С), вторая с ручным возвратом (120 С)) гарантирует безопасную и надежную работу. Установка в горизонтальном и вертикальном положении электрошкафом вбок. Термостойкие электрические соединения. Регулирование температуры внешним электронным регулятором. Применение термостойких материалов гарантия безопасной работы в течение длительного срока. Корпус оснащен защитными пластинами их наличие снижает теплопередачу на корпус изделия. В серию ZES входят канальные электронагреватели прямоугольной формы, которые представлены в разных типоразмерах и мощностях. Они устанавливаются в системах вентиляции и воздушного отопления с целью нагревания воздуха. Подходят для использования в помещениях различного назначения. Отличаются прочностью, надежностью и долгим сроком эксплуатации, что подтверждается 3х-летней гарантией производителя.

34964 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |