35021

Зернов Алексей Алексеевич Стрельба дробью 35021
Зернов Алексей Алексеевич Стрельба дробью
Бренд:

Охотничье ружейное искусство имеет две области: искусство выслеживать и находить дичь и искусство точно поражать ее выстрелом. Настоящая книга рассматривает только вторую область и только в отношении дробовой стрельбы.

Джордж Саймон Манипулятор в овечьей шкуре 35021
Джордж Саймон Манипулятор в овечьей шкуре
Бренд:

«Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо». Эта фраза в полной мере отражает способ действия людей определенного типа. Речь идет о манипуляторах, которые ненавязчиво втираются к нам в доверие и пользуются нашими расположением, добротой и неспособностью сказать «нет» в своих целях. Зачастую мы не понимаем, что кто-то бессовестно использует нас, а когда осознаем это, бывает уже слишком поздно: мы опустошены, унижены и подав­лены. Как распознать манипуляторов и не дать им ни малейшего шанса? Именно об этом пишет известный американский психолог Джордж Саймон. Классификация манипулятивных личностей, образ их действий, методы борьбы с ними — все это есть в книге «Манипулятор в овечьей шкуре», ставшей мировым бестселлером.

Семена Кукуруза Русский огород Тройная сладость 8г 35021
Семена Кукуруза Русский огород Тройная сладость 8г
Бренд: Русский огород

Раннеспелый сорт, от всходов до технической спелости - 100 дней. Растения высотой 160 – 200 см. Початки длиной 16 – 20 см, средней массой 200 г. Зерно высоких вкусовых качеств, богато сахарами, белками, витаминами В2 и РР.

Леовит худеем за неделю Кофе для похудения жиросжигающий комплекс 3 г Саше 10 шт 35021
Леовит худеем за неделю Кофе для похудения жиросжигающий комплекс 3 г Саше 10 шт
Бренд: Леовит Нутрио

Жиросжигатели, которые присутствуют в составе этого кофе, обеспечивают регуляцию обмена веществ в соответствии с тремя основными направлениями – обмен углеводов, обмен жиров и белков.Кроме всего прочего, этот кофе существенно улучшает пищеварение и снижает аппетит. Все это способствует эффективному поддержанию отличного настроения и самочувствия. Безопасные и натуральные жиросжигатели в составе продукта оказывают также тонизирующий эффект на организм, значительно повышая качества его иммунной системы.Важной особенностью жиросжигатлей в составе этого кофе можно назвать и то, что они будут активно способствовать выделению их организма разного рода токсинов и продуктов обмена веществ. Также отметим, что все эти жиросжигатели являются совершенно безопасными и не вызывают никаких привыканий.В составе средства Худеем за неделю присутствуют столбики с рыльцами кукурузы, которые обладают анорексигенным эффектом и снижают аппетит, а также оказывают незначительный мочегонный и желчегонный эффекты.Инулин – растительный водорастворимый полимер, способный впитать в себя всю воды в ЖКТ и увеличиться в объеме, тем самым, способствуя достаточно быстрому насыщению. Кроме того, инулин также улучшает обмены жиров и углеводов и повышает регулярность и частоту стула.Пиколинат хрома снизит чувство аппетита, регулирует обмен веществ, повысит активность инсулина, стимулирует распад жировых тканей, приведет функции нервной системы в норму, снизит тягу ко всему сладкому, повысит общий мышечный тонус, выносливость и поддержит определенный уровень работоспособности.L-карнитин является важным компонентом, способным поддерживать функции мышц на нормальном уровне, а также помогать в процессе окисления жиров и их кислот, повышая степень выносливости и снижая локализацию жировых тканей в подкожном слое.Толокнянка окажет противовоспалительное действие и предоставит легкий мочегонный эффект.Разнообразные пряности в составе Кофе для похудения приведут к повышению эффективности всех жиросжигающих компонентов и помогут в удержании обмена на соответствующем уровне.Корица снизит в крови уровень сахара и приведет процесс обмена жиров в нормальное состояние.Куркума окажет хорошее антиоксидантное воздействие, а также предоставит болеутоляющий и противовоспалительный эффекты.Кардамон улучшает работу ЦНС (центральная нервная система), снимает напряжение, чистит кишечник, стимулирует деятельность мозга, обезболивает и обеззараживает.Имбирь нейтрализует токсины, попадающие в организм из пищи и помогает пищеварительным процессам.Гуарана повысит сопротивляемость к разного рода инфекциям, тонизирует при усталости или утомлении, повышает общий эмоциональный и физический фон.Кофеин повышает и регулирует активность коры головного мозга, что приводит к улучшению физических и умственных способностей, снижению сонливости, а также значительному улучшению секреторной функции желудка.

Nutrex Research, Black Series, для мышц, с шоколадом, 2272 г (5 фунтов) 35021
Nutrex Research, Black Series, для мышц, с шоколадом, 2272 г (5 фунтов)
Бренд: Nutrex Research

Описание Улучшенная протеиновая смесь5 г BCAA11 г незаменимых аминокислот4 г прекурсоров глютаминаНатуральные и искусственные ароматизаторы24 г белка в 1 порцииСодержит 2 разных вида протеинаСодержит концентраты и изоляты сывороточного протеинаВысокое содержание незаменимых аминокислот природного происхожденияMUSCLE INFUSION - это усовершенствованная протеиновая формула, обеспечивающая ваши мышцы 24 граммами высококачественного протеина на порцию. MUSCLE INFUSION содержит не только один источник белка, но и два разных белка. МЫШЕЧНАЯ ИНФУЗИЯ содержит большое количество натуральных незаменимых аминокислот, которые являются строительными блоками для мышц. Это отличный источник глютамина, а благодаря естественному высокому уровню BCAA он способствует восстановлению и росту мышц. MUSCLE INFUSION содержит мало жиров, имеет превосходный вкус и легко смешивается ложкой, чтобы поддержать ваши стремления к сухой мышечной массе. Рекомендации по применению Смешайте одну мерную ложку без горки с 180–240 мл (6–8 унциями) воды. МЫШЕЧНЫЙ ИНФУЗИОН можно принимать в любое время дня и ночи. Ингредиенты Быстрорастворимый концентрат сывороточного протеина, инстантизированный изолят сывороточного протеина, обработанный щелочью какао-порошок, порошок масла mct [среднецепочечные триглицериды (из пальмовых ядер и кокосового масла), казеинат натрия (производное от молока), содержит не более 2% каждого из следующих веществ: диоксид кремния, лецитин подсолнечника), органический инулин агавы, натуральные и искусственные ароматизаторы, розовая гималайская соль, ксантановая камедь, гуаровая камедь, сукралоза, ацесульфам калия.Предупреждение об аллергенах. Содержит молоко, сою.Содержимое продается по весу, а не по объему. Предупреждения Хранить в недоступном для детей месте. Результаты применения этого продукта могут различаться. Хранить в сухом и прохладном месте. Примечание. Используйте только в качестве пищевой добавки. Содержимое продается по весу, а не по объему.Не использовать в качестве единственного источника питательных веществ. Проконсультируйтесь с квалифицированным медицинским работником, прежде чем принимать этот продукт, если вы беременны, кормите грудью, младше 18 лет, страдаете каким-либо известным или подозреваемым заболеванием и / или принимаете какие-либо рецептурные или безрецептурные препараты. Хранить в недоступном для детей месте. Пищевая ценность Размер порции: 1 мерная ложка (прибл. 35,5 г)Порций в упаковке: Прибл. 64 Количество в 1 порции% от суточной нормы*Калории150 Всего жиров 3,5 г4% Насыщенные жиры 2,5 г13% Трансжиры 0 г Холестерин 80 мг27% Натрий 210 мг9% Всего углеводов 5 г2% Пищевая клетчатка 2 г7% Всего сахара 2 г Содержит 0 г добавленного сахара Белки 24 г48% Витамин D0 мкг0% Кальций 140 мг10% Железо 0,6 мг4% Калий 230 мг4 % * Процент от суточной нормы указывает, какая доля от повседневного рациона потребления питательного вещества содержится в одной порции. Рекомендация употреблять 2000 калорий в день имее...

10430 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |