38767

Беденко Марк Васильевич Математический биатлон: Автоматизация навыка устного счета: Считаем играя: 2 класс 38767
Беденко Марк Васильевич Математический биатлон: Автоматизация навыка устного счета: Считаем играя: 2 класс
Бренд:

Основная цель этих изданий – доведения навыков счета до автоматизма. Для этого специально использован соревновательный момент. Таблица "Сводных результатов" и "Лист почета" дадут возможность проиллюстрировать результаты работы класса и выявить победителя. Благодаря этим изданиям можно проводить своеобразные зачеты после изучения каждой темы по математике в 1-4 классах, а также выяснить уровень усвоения темы учащимися. Издания могут быть использованы во время работы в классе, в группах продленного дня, дома. Издание выполнено на качественных полиграфических материалах.

KRKA KRKA энроксил таблетки со вкусом мяса, 15 мг №10 (22 г) 38767
KRKA KRKA энроксил таблетки со вкусом мяса, 15 мг №10 (22 г)
Бренд: KRKA

Энроксил, таблетки со вкусом мяса - синтетическое противобактериальное химиотерапевтическое средство широкого спектра действия из группы фторхинолонов II поколения. Энрофлоксацин активен в отношении грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов, в том числе Escherichia coli, Salmonella spp., Pasteurella haemolytica, Pasteurella multocida, Staphylococcus aureus, Staphylococcus hyicus, Streptococcus spp., Klebsiella spp., Pseudomonas aeruginosa, Bordetella bronchiseptica, Campylobacter spp., Corynebacterium pyogenes, Proteus spp., Mycoplasma spp., Brucella canis, Actinobacillus spp., Listeria monocytogenes, Haemophillus spp., Clostridium perfringens. После перорального введения энрофлоксацин хорошо всасывается в желудочно-кишечном тракте и проникает в большинство органов и тканей организма. Его максимальная концентрация в крови достигается через 1,5-2,0 часа и удерживается на терапевтическом уровне на протяжении 24 часов. Выделяется энрофлоксацин из организма животных в основном в неизмененном виде с мочой и желчью. Порядок применения Энроксил таблетки применяют для лечения собак и кошек при заболеваниях органов дыхания, желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы, инфекций мягких тканей и отитов, инфицированных ран и других заболеваний бактериальной и микоплазменной этиологии, возбудители которых чувствительны к энрофлоксацину. Противопоказанием к применению является повышенная индивидуальная чувствительность животного к фторхинолонам и другим компонентам препарата. Запрещается применение животным при существенных нарушениях развития хрящевой ткани и поражениях центральной нервной системы, сопровождающихся судорогами. Специальных исследований безопасности применения энрофлоксацина на целевых животных (кошках и собаках) в период беременности и лактации не проводилось. Препарат можно применять лактирующим и беременным самкам в случае, если преимущества его применения превышают потенциальный риск. Дозировка Применяют перорально индивидуально в раздробленном виде с кормом или вводят принудительно на корень языка в суточной дозе 5 мг энрофлоксацина на 1 кг массы животного, что составляет:  ♦ 1 таблетка 0,055 г (15 мг энрофлоксацина) на 3 кг массы животного,  ♦ 1 таблетка 0,183 г (50 мг энрофлоксацина) на 10 кг массы животного, ♦ 1 таблетка 0,55 г (150 мг энрофлоксацина) на 30 кг массы животного. Суточную дозу препарата можно разделить на два приема. Продолжительность курса лечения составляет 5 – 10 суток в зависимости от течения заболевания. Энроксил  таблетки со вкусом мяса выпускают в 3 дозировках: массой 0,055 г, 0,183 г и 0,55 г. В 1 таблетке в качестве действующего вещества препарат содержит энрофлоксацин соответственно 15 мг, 50 мг и 150 мг, а в качестве вспомогательных веществ: маннитол, кукурузный крахмал, натрия крахмала гликолят, ароматизатор с запахом мяса 10022, сополимер метакриловой кислоты, натрия лаурил сульфат, дибутилсебацинат, натрия кроскармеллозу, кремния диоксид коллоидный, тальк и магния стеарат.

Трусы-шорты Uniqlo Woven Broadcloth, голубой 38767
Трусы-шорты Uniqlo Woven Broadcloth, голубой
Бренд: Uniqlo

Трусы-шорты из гладкого 100%-го хлопка со свободной посадкой. Притачной эластичный пояс для надежной посадки.

1598 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Seeds of Change, Органический продукт, семь цельнозерновых продуктов, 240 г (8,5 унции) 38767
Seeds of Change, Органический продукт, семь цельнозерновых продуктов, 240 г (8,5 унции)
Бренд: Seeds of Change

Описание Разогревайте в микроволновой печи 90 секунд в упаковкеПакет без бисфенола А Сертификат USDA Organic Без искусственных ингредиентов Без консервантов На 100% цельнозерновой продукт Хороший источник клетчатки Вегетарианский продукт Органический состав сертифицирован Международным комитетом по гарантии качества (QAI)100% цельнозерновые продукты - 53 г и более на порциюВ составе только цельные зерна За 1 стакан220 калорий0,5 г насыщенных жиров (3% от суточной нормы)310 мг натрия - 13% суточной нормыВсего сахара 1 гЛегкий способ подать ароматный вкус чеснока, красного перца, петрушки и немного приправ из перца чили, тмина, тамари и многого другого. Это очень вкусно и может быть на вашем столе всего за 90 секунд. Попробуйте эту соблазнительную смесь в нашем рецепте соте из органических осенних овощей и зерновых. Рекомендации по применению Микроволновая печь*Выдавите пакет, чтобы отделить рис. Разорвите 2 дюйма для выпуска воздуха. Поставьте в микроволновую печь на 90 секунд. Сковороде Выдавите пакет, чтобы отделить рис. Вылейте рис в сковороду и добавьте 2 ст. Л. Воды. Тщательно перемешайте и нагрейте. * Время приготовления в микроволновой печи может отличаться. Соблюдайте осторожность при открытии упаковки для горячего. Храните неиспользованное зелье в холодильнике. Ингредиенты Вода, цельнозерновой коричневый рис *, цельнозерновая рожь *, цельнозерновой ячмень *, цельнозерновое просо *, цельнозерновая красная болгарская пшеница *, цельнозерновая киноа*, цельнозерновой дикий рис *, менее 2% подсолнечного масла *, порошок тамари * (соя *, соль), морская соль, тростниковый сахар*, сухой лук*, сушеный красный перец *, чесночный порошок*, тапиоковый крахмал*, соевый лецитин*, специи*, сушеная петрушка *.*Organic Contains: Wheat, соя Пищевая ценность Размер порции: 1 пакетик (240 г) В 1 чашке (132 г)% от суточной нормы*За пакет% от суточной нормы*Калории220 400 Всего жиров3 г4% 5 г 6%Насыщенные жиры0,5 г3%1 г5%Трансжиры0 г 0 г Холестерин0 мг0%<, 5 мг2%Натрий310 мг 13%560 мг 24%Всего углеводов43 г16%78 г28%Пищевая клетчатка4 г14% 7 г 25%Всего сахара1 г 2 г В т. ч. добавленный сахар<,1 г1%<, 1 г2%Белки5 г 10 г Витамин D0 мкг0% 0 мкг0%Кальций20 мг0%40 мг4%Железо1,7 мг10%3,2 мг 20%Калий190 мг4%340 мг 8%* Процент от суточной нормы указывает, какая доля от ежедневной нормы потребления питательного вещества содержится в одной порции. Рекомендация употреблять 2000 калорий в день имеет общий характер.

1180 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Тулип Таблетки покрытые пленочной оболочкой 20 мг 30 шт 38767
Тулип Таблетки покрытые пленочной оболочкой 20 мг 30 шт
Бренд: Сандоз

Показания к применению- в сочетании с гипохолестеринемической диетой для снижения повышенных концентраций общего Хс, Хс-ЛПНП, апо-В и ТГ и повышения концентрации Хс-ЛПВП у больных с первичной гиперхолестеринемией, гетерозиготной семейной и несемейной гиперхолестеринемией и комбинированной (смешанной) гиперлипидемией (тип IIа и IIb по классификации Фредриксона), когда диетотерапия и другие нефармакологические методы лечения оказываются недостаточно эффективными;- для снижения концентрации общего Хс и Хс-ЛПНП у больных с гомозиготной семейной гиперхолестеринемией, когда диетотерапия и другие нефармакологические методы лечения оказываются недостаточно эффективными;- первичная профилактика сердечно-сосудистых осложнений у пациентов без клинических признаков ИБС, но имеющих несколько факторов риска ее развития: возраст старше 55 лет, никотиновая зависимость, артериальная гипертензия, сахарный диабет, ретинопатия, альбуминурия, низкие концентрации Хс-ЛПВП в плазме крови, генетическая предрасположенность, в т.ч. на фоне дислипидемии;- вторичная профилактика сердечно-сосудистых осложнений у пациентов с ИБС с целью снижения суммарного показателя смертности, инфаркта миокарда, инсульта, повторной госпитализации по поводу стенокардии и необходимости реваскуляризации.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат Тулип противопоказан к применению во время беременности. Поскольку холестерин и вещества, синтезируемые из холестерина, важны для развития плода, потенциальный риск ингибирования ГМГ-КоА-редуктазы превышает пользу от применения препарата во время беременности.В случае диагностирования беременности в процессе терапии препаратом Тулип, его прием следует прекратить как можно быстрее, а пациентку необходимо предупредить о потенциальном риске для плода.Препарат Тулип можно применять у женщин репродуктивного возраста только в том случае, если вероятность беременности у них очень низкая, а пациентка информирована о возможном риске для плода во время лечения.Женщины репродуктивного возраста во время лечения препаратом Тулип должны применять надежные методы контрацепции.Аторвастатин выделяется с грудным молоком, поэтому противопоказан к применению в период грудного вскармливания. При необходимости применения препарата Тулип в период лактации грудное вскармливание следует прекратить.СоставАторвастатин (в форме аторвастатина кальция) 20 мгвспомогательные вещества: лактозы моногидрат - 34.8 мг, кроскармеллоза натрия - 19.2 мг, гипролоза - 2 мг, полисорбат 80 - 2.6 мг, магния оксид тяжелый - 26 мг, кремния диоксид коллоидный - 1.2 мг, магния стеарат - 1 мг, целлюлоза микрокристаллическая - до 250 мг.состав оболочки: гипромеллоза - 2.976 мг, гипролоза - 0.744 мг, титана диоксид (е171) - 1.368 мг, макрогол 6000 - 0.6 мг, тальк - 0.3 мг, железа оксид желтый (е172) - 0.012 мг.

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |