40237

Dailydog Adult Medium Breed сухой корм для собак средних пород, с ягненком и говядиной - 3 кг 40237
Dailydog Adult Medium Breed сухой корм для собак средних пород, с ягненком и говядиной - 3 кг
Бренд: Dailydog

Dailydog для взрослых собак средних пород, с ягненком и говядиной. Рекомендован для собак от 1 до 7 лет жизни. Это тщательно сбалансированное питание, разработанное специально для кормления собак средних пород. Корм соответствует всем потребностям домашнего питомца, учитывает особенности организма, связанные с возрастом, физической активностью и состоянием здоровья собаки. Не содержит искусственных ингредиентов, сою, ГМО, вкусовых добавок, ароматизаторов и красителей. Разработан специально для взрослых собак средних пород. Его уникальный мясной микс из ягненка и говядины порадует любителей мяса, не оставив равнодушной ни одну собаку. Ягнёнок — очень вкусное мясо, богатое белками, содержащее необходимые аминокислоты. Говядина — поставщик железа в организм собаки, дающий силы и выносливость. Ваша собака будет всегда в хорошей физической форме. Входящий в состав рис — это диетический продукт, полезный при ежедневном рационе. Он содержит большое количество кальция, цинка, железа и других микроэлементов, укрепляющих кровеносную и нервную системы. Мякоть цикория (ФОС 2%) способствует нормализации пищеварительной системы и улучшению обмена веществ, обеспечивает здоровую микрофлору кишечника. Рыбий жир предотвращает образование бляшек на стенках сосудов, а комплекс витаминов и минералов улучшает состояние сердечно-сосудистой системы в целом, стабилизируя работу сердца любимого питомца. Сбалансированный комплекс витаминов и минералов (A, C, E, витамины группы B, магний, цинк и др.) оптимизирует обменные процессы в организме, улучшает микроциркуляцию в клетках, обеспечивая здоровый внешний вид кожи и шерсти собаки. Розмарин (Rosemary) — натуральный консервант и источник антиоксидантов. Оказывает антимикробное действие и отлично сохраняет свежесть корма. Сильные антиоксиданты, содержащиеся в розмарине, помогают защитить клетки организма от действия свободных радикалов. В результате у питомца крепкий иммунитет и долгие годы жизни.

1872.9 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Дрогобыцкий Андрей Экономико-математическое моделирование: Учебник для студентов вузов 40237
Дрогобыцкий Андрей Экономико-математическое моделирование: Учебник для студентов вузов
Бренд:

Первый в отечественной финансово-экономической литературе учебник, с исчерпывающей полнотой раскрывающий внутренние механизмы сложных экономических систем с целью количественной оценки процессов, протекающих в рамках исследуемой системы. Детально проанализированы: методология экономико-математического моделирования, основы теории игр и методы математического программирования в построении и анализе экономико-математических моделей, метод сетевого планирования. Особое место в учебнике занимают Марковские процессы и элементы теории массового обслуживания, моделирование производственных процессов и сферы потребления, а также межотраслевые модели. Рассмотрены общие модели развития экономики - модели Леонтьева и Солоу, оптимальная переменная нормы накопления, устойчивость процессов в динамических моделях экономики. Учебник подготовлен в рамках программы дисциплины "Экономико-математическое моделирование" и призван обеспечить необходимый фундамент для изучения дисциплин "Автоматизированные информационные технологии", "Технический анализ фондовых рынков", "Финансовый инжинеринг" и других дисциплин информационно-технологического цикла.

Hyland's, Cell Salt # 4, Ferrum Phos 6X, 100 быстрорастворимых одиночных таблеток 40237
Hyland's, Cell Salt # 4, Ferrum Phos 6X, 100 быстрорастворимых одиночных таблеток
Бренд: Hyland's

Описание Быстрорастворимые дозы в виде отдельных таблетокНатуральное средствоБезопасное и мягкое действиеНе вызывает привыканияДанные о взаимодействии с другими препаратами отсутствуютДайте своим клеткам то, что им нужно, чтобы поддерживать здоровьеКлеточные соли похожи на мультивитамины для клеток, восстанавливая баланс в организме, предоставляя необходимые минералы, жизненно важные для здоровья и функционирования клеток.Ferrum Phos помогает легким циркулировать кислород по организму, поэтому у клеток есть все необходимое, чтобы держать под контролем боль в горле, заложенность носа, носовые кровотечения, растяжение мышц и другие проблемы, связанные с воспалениями.НазначениеВременно смягчает симптомы заболевания: Незначительная температура, заложенность носа, боль в горле Рекомендации по применению Применять согласно инструкции.Взрослым и детям старше 6 лет: принимать по 1 таблетке, растворяя ее под языком 3 раза в день. Ингредиенты Активные ингредиентыПредназначение Феррум фосфорикум 6X HPUSНезначительная температура, заложенность носа, боль в горлеВспомогательные ингредиенты: Камедь акации, лактаза. «HPUS» означает фармакопею США. Предупреждения Предупреждение о боли в горле. Если боль в горле носит сильный характер, сохраняется более 2 дней, сопровождается высокой температурой, головной болью, сыпью, тошнотой или рвотой, немедленно обратитесь к врачу.Прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом при указанных ниже условиях.лихорадка усиливается или держится более 3 дней.симптомы сохраняются более 7 дней или ухудшаются. воспаление или инфекция присутствует или развивается.Перед применением во время беременности или при грудном вскармливании следует проконсультироваться с врачом.Хранить в недоступном для детей месте.Не принимать, если пленка для защиты от вскрытия повреждена или отсутствует.

2750 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Напольный газовый котел Kentatsu Kobold PRO-05 40237
Напольный газовый котел Kentatsu Kobold PRO-05
Бренд: Kentatsu

Kentatsu Kobold PRO-05 представляет собой привлекательную и, несмотря на свои размеры (высота: 1000 мм, ширина 650 мм), элегантную конструкцию, которая не будет отвлекать на себя лишнего внимания за счет своего простого дизайнерского решения. Изделие имеет напольный тип установки, предусмотрена атмосферная горелка и очень надежный и устойчивый к коррозии теплообменник из чугуна. Достоинства и преимущества котлов отопления серии Kobold PRO от Kentatsu: Диапазон мощности котлов 78 251 кВт. Элегантный дизайн. Технология Amin Gas, применяемая при производстве котлового блока, значительно снижает гидравлическое сопротивление. и положительно влияет на равномерность нагрева и долговечность оборудования. Интерфейс котлов позволяет произвести настройку даже неподготовленному человеку. Панель управления адаптирована под установку погодозависимой автоматики различных производителей (Honeywell, Kromschroeder, Siemens). Несколько котлов можно объединить в каскад с использованием дополнительного контроллера. Автоматика управления работой котлов европейского производителя Honeywell. Процесс розжига и горения полностью автоматизирован. Многоуровневая система безопасности гарантирует стабильную и безопасную работу. Благодаря электроду ионизации пламени обеспечивается 100% контроль горения. Котлы адаптированы для работы на пониженном входном давлении газа. Котлы могут эксплуатироваться на природном или сжиженном газе. Чугунные газовые котлы серии Kobold PRO отличаются долговечностью, так как имеют надежное исполнение из качественных и проверенных временем материалов. Каждая модель из серии имеет простое дизайнерское решение и высокую эффективность, может стабильно работать даже при низком входном давлении газа, что особенно актуально для эксплуатации в условиях российской действительности.

Tetra (оборудование) Tetra (оборудование) сачок Tetra №5 (20см) (93 г) 40237
Tetra (оборудование) Tetra (оборудование) сачок Tetra №5 (20см) (93 г)
Бренд: Tetra (оборудование)

 Сачок из высококачественной сеткой. Позволяет легкое извлечение рыб из аквариума. Специально покрытые пластиком черпак и ручка не ранят рыб. - Устойчив к коррозии, что обеспечивает долгую эксплуатацию. - Прочная на разрыв сетка (100%-ый нейлон). - Предлагаются вместе с крючком для подвески (в виде ручки).

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |