40353

Ковш алюминиевый Gipfel Sonrizo 0431 16 см/1,3 л 40353
Ковш алюминиевый Gipfel Sonrizo 0431 16 см/1,3 л
Бренд: Gipfel

Ковш алюминиевый Gipfel Sonrizo 0431 объемом 1,3 л и диаметром 16 см. Высота с крышкой 13 см, длина с ручкой 32,5 см. Толщина дна – 4 мм, а стенок – 2 мм. Ковш изготовлен из кованного алюминия, что делает его легким и при этом достаточно прочным. Антипригарное керамическое покрытие Excilon абсолютно безвредное для здоровья, при нагревании не выделяет вредных веществ. В составе не содержит PTFE (политетрафторэтилен) и PFOA (перфтороктановой кислоты). Качество изделия подтверждено международными сертификатами. Ковш выполнен в деликатном дизайне, имеет нежную бежевую расцветку и декорирован под мрамор. Наружный декор, имитирующий мраморные вкрапления, повторяет свой рисунок и на керамическом антипригарном покрытии внутри посуды, поддерживая гармоничное целостное восприятие. При этом керамическое покрытие не приобретает свойства мраморного. Эргономичная ручка из бакелита также в светлых тонах с коричневой вставкой и покрытием Soft Touch (не скользит и удобно лежит в руке). Стеклянная крышка с силиконовым ободом коричневого цвета, что делает ее практически бесшумной при открывании и закрывании. Ковш объемом 1,3 л идеален для приготовления каш, соусов и подлив. Ковш в фирменной упаковке. Рекомендации по использованию и уходу: Не использовать металлические лопатки. Не мыть жесткой металлической губкой и чистящими порошками. Не разрезать приготовленную пищу в посуде. Не подвергать термошоку. Не жарить еду без масла. Можно использовать на всех типах плит.

4990 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Крымова Александра Охранные амулеты, талисманы 40353
Крымова Александра Охранные амулеты, талисманы
Бренд:

Из этой книги вы узнаете, какие бывают амулеты и талисманы, в чем между ними разница, для каких целей используются, и, конечно, как можно их сделать самому и наделить Силой, которая заставит все зло обходить вас стороной. Вы заглянете в удивительный мир защитной магии и научитесь создавать настоящие Предметы Силы. На страницах своей новой книги Александра Крымова подробно рассказывает об охранных амулетах и талисманах и учит правильно использовать и свои внутренние силы, и высшие силы, и силы природы.

Cliffi (Италия) Cliffi (Италия) лакомства для канареек: палочки Энергия, сила и пение (60 г) 40353
Cliffi (Италия) Cliffi (Италия) лакомства для канареек: палочки Энергия, сила и пение (60 г)
Бренд: Cliffi (Италия)

Канарейкам помимо сбалансированного питания необходимо поддерживать активность. Палочки позволяют птицам самим добывать себе пищу, подобно тому, как это происходит в природе. Это способствует поддержанию психо-физического баланса канареек. В производстве палочек используются специально подобранные семена, богатые природными энергетическими веществами, которые показаны для стимулирования и поддержания пения канареек. Высокое содержание и правильная пропорция яичного протеина и меда – залог энергичности канареек, т.к. эти ингредиенты являются важными для мышечной ткани и физического тонуса. Также палочки способствуют стимулированию пения у канареек. Палочки крепятся на клетку при помощи крепления, находящегося внутри упаковки. Состав: Семена, злаки, мед 4,1%, яйца 4,1 %, хлебобулочные изделия, продукты растительного происхождения, минеральные добавки, сахар, молоко и его производные. Пищевые добавки: витамин A 4000 МЕ/кг, витамин D3 400 МЕ/кг, витамин E 4 мг/кг.

NuNaturals, Шоколадный сироп, 0,2 л (6,6 жидк. Унции) 40353
NuNaturals, Шоколадный сироп, 0,2 л (6,6 жидк. Унции)
Бренд: NuNaturals

Описание Растительный продукт Не содержит сахара* Стевия (подслащенная)Какао с сертификатом Fair Trade Certified ™Сертификат Non-GMO Project VerifiedВеганский продуктБез глютенаКетодиетаNuNaturals — это семейное предприятие, которое уже более 30 лет производит вкусные и полезные продукты. Мы начали свою деятельность в городе Юджин, штат Орегон, с нашей миссии «Помогать вам оставаться здоровым» и считаем, что путь к хорошему самочувствию начинается с продуктов и напитков, которые мы потребляем.Чистые углеводы = 0 (всего углеводов за вычетом клетчатки и сахарного спирта)* Не является низкокалорийным пищевым продуктом. Рекомендации по применению Перед использованием вымесите пакетик. Кофе, блины, овсянка, мороженое, шоколадное молоко, выпечка.Не требует охлаждения. Ингредиенты Растительный глицерин, вода, * органическое какао (обработанное щелочью), органический экстракт стевии.* Сертификат справедливой торговли Fair Trade Certified™, выданный Сообществом справедливой торговли США (Fair Trade USA) Пищевая ценностьРазмер порции: 1 ст. л. (15 мл)Порций в упаковке: 13 Количество в 1 порции% от суточной нормыКалории45 Всего жиров 0 г 0%Холестерин0 мг0%Натрий 0 мг0%Всего углеводов10 г3%Пищевая клетчатка1 г4 %Всего сахарных спиртов9 г Белки0 г Витамин D 0 мкг 0%Кальций4 мг0%Железо 1 мг6%Калий105 мг2%Не является существенным источником насыщенных жиров, трансжиров, сахара и добавленного сахара.Процент от суточной нормы указывает, какая доля питательного вещества в одной порции соответствует ежедневному рациону. 2000 калорий в день из расчета на общие рекомендации по питанию.

2050 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |