41323

Гуртов Валерий Инвестиционные ресурсы 41323
Гуртов Валерий Инвестиционные ресурсы
Бренд:

В монографии рассмотрены сбережения населения России как экономическая категория, государственное регулирование трансформации сберегательных ресурсов в инвестиции, приоритеты активизации финансовых институтов по повышению эффективности сбережений. Особое внимание уделено прогрессивным формам аккумуляции и эффективного использования сбережений - негосударственным инвестиционным институтам, кредитным организациям, ипотеке, лизингу и инвестиционно-заемной системе. Книга предназначена для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов, специалистов банков и инвестиционных компаний, руководителей предприятий всех форм собственности, менеджеров, специалистов по труду и занятости.

Пчелодар Пчелодар ушные капли Отидез для лечения отитов (15 г) 41323
Пчелодар Пчелодар ушные капли Отидез для лечения отитов (15 г)
Бренд: Пчелодар

Отидез - капли для лечения болезней ушей животных. Препарат Отидез назначают собакам, кошкам и пушным зверям: ♦ для лечения острых и хронических форм отитов, поверхностных дерматитов наружного уха и слухового прохода бактериальной, грибковой и паразитарной этиологии; ♦ для снятия проявлений аллергических реакций на коже в области уха и прилегающих к нему поверхностей.  Отидез оказывает противобактериальное, противогрибковое, противовоспалительное, противоаллергическое и акарицидное действие. Порядок применения Перед применением флакон с Отидезом следует тщательно встряхнуть. Провести гигиеническую обработку, очищая ушные раковины от поверхностных корок и струпьев тампоном, смоченным небольшим количеством препарата. С лечебной целью при острых и хронических отитах бактериальной, грибковой и аллергической этиологии препарат закапывают в оба уха 2 раза в сутки в течение 5-10 дней в дозах, указанных в таблице: вид животного количество капель для одной обработки собаки мелких пород, кошки и пушные звери 1-3 собаки средних пород 4 собаки крупных пород 5-6 При лечении ушного клеща обработку проводят двукратно с 5-7-дневным интервалом в указанных дозировках. При необходимости курс лечения через 14 дней повторяют. Препарат обязательно вводят в оба уха, даже в случаях поражения отодектозом только одного уха.  При лечении поверхностных дерматитов наружного уха и слухового прохода у животных Отидез следует наносить тампоном, смоченным небольшим количеством препарата 2-3 раза в день на пораженную область до клинического выздоровления.  Допускается применение препарата Отидез совместно с другими этиотропными и патогенентическими лекарственными средствами.  Противопоказания  Не применять Отидез при перфорации барабанной перепонки и гиперчувствительности к компонентам препарата (в том числе в анамнезе).  Отидез (Otidez) содержит в 1 мл в качестве  действующих веществ: тербинафина гидрохлорида - 10 мг, бензокаин - 10 мг, гентамицина сульфат - 4 мг, дексаметазон - 1 мг, экстракт прополиса - 1 мг, перметрин -  0,3 мг и вспомогательные компоненты: полиэтиленгликоль (ПЭГ-400) и вода очищенная.

Mason Natural, Пробиотик, без сахара, со вкусом клубники и апельсина, 5 млрд КОЕ, 60 жевательных таблеток 41323
Mason Natural, Пробиотик, без сахара, со вкусом клубники и апельсина, 5 млрд КОЕ, 60 жевательных таблеток
Бренд: Mason Natural

Описание Компания основана в 1967 году5 млрд КОЕ в 1 порцииНе содержит желатинаМожет поддерживать здоровье пищеварительной системы и иммунной системыСертификат кошерности Kosher ParveПищевая добавкаПродукт прошел лабораторные испытания и имеет гарантию качества MasonПроизводится на предприятии, имеющем регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP)Подходит для вегетарианцев.Не содержит глютенаНе содержит соиЖевательные мармеладки с пробиотиками - это простой и вкусный способ обеспечить надлежащую поддержку пищеварения. Пробиотики, такие как палочки коагулянта, триллионами населяют желудочно-кишечный тракт, где они могут помочь пищеварению, высвобождать ценные питательные вещества, поддерживать нормальный иммунитет и поддерживать правильный баланс pH в кишечнике. Добавки с пробиотиками также могут обеспечить более благоприятную среду для здоровья кишечника. По этой причине пробиотики популярны среди людей, которые хотят улучшить здоровье пищеварительной системы для облегчения эпизодических газообразований, вздутия живота и запоров. Штамм пробиотиков Bacillus coagulans, содержащийся в наших жевательных таблетках с пробиотиками, особенно стойкий. Это означает, что они более устойчивы к воздействию тепла, желудочного сока и влаги по сравнению с другими видами пробиотиков. Это делает их идеальным выбором в качестве пищевой добавки длительного хранения. Рекомендации по применению Взрослые и дети от 4 лет. Принимать по две жевательные конфеты в день в качестве пищевой добавки или в соответствии с рекомендациями врача. Тщательно пережевывайте каждую мармеладку. Ингредиенты Мальтит, изомальт, вода, цитрусовый пектин, лимонная кислота, цитрат натрия, натуральный клубничный и апельсиновый вкус, экстракт черной моркови, бета-каротин.Гарантировано отсутствие добавок: соя, молочных продуктов, глютена, рыбы, древесных орехов, арахиса, яиц, моллюски и ракообразные, натрия. Предупреждения Перед началом применения во время беременности, кормления грудью, приема препаратов или при наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с врачом. При возникновении любых неблагоприятных реакций следует прекратить прием и обратиться к врачу.Хранить в недоступном для детей месте.Защита от вскрытия. Не используйте продукт, если защитная пленка повреждена.Хранить в сухом месте при контролируемой комнатной температуре 20–25 °C (68–77 °F). Пищевая ценностьРазмер порции: 2 жевательные таблеткиПорций в упаковке: 30 Количество в 1 порции% от суточной нормы для взрослых и детей от 4 лет и старшеКалории10 Всего углеводов4 г<, 1%†Сахарный спирт3 г**Бактерии бациллус коагуланс (B. coagulans) 5 млрд КОЕ‡**† Процент от суточной нормы при условии потребления 2000 калорий в день. ** Суточная норма не определена. ‡ КОЕ - колониеобразующие единицы

2950 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Мороженое Burenka Club пломбир в вафельном стаканчике шоколадный БЗМЖ, 80 г 41323
Мороженое Burenka Club пломбир в вафельном стаканчике шоколадный БЗМЖ, 80 г
Бренд: Burenka Club

Шоколадный пломбир в вафельном стаканчике нежный тающий пломбир с ярким шоколадным вкусом, подарит истинное удовольствие любителям шоколада.

44.9 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |