42971

Клайн Кайл Китайский массаж для детей: Все, что нужно знать о лечении обычных детских болезней 42971
Клайн Кайл Китайский массаж для детей: Все, что нужно знать о лечении обычных детских болезней
Бренд:

Книга дает описание одной из альтернативных оздоровительных систем - китайского массажа для детей в возрасте до 12 лет, который применяется в Китае уже полтора тысячелетия. Массаж прост в исполнении, не дает побочных эффектов, служит и для поддержания здоровья, и для лечения. Книга составлена как справочник для родителей, где подробно рассматриваются расположение акупрессурных точек и массажные схемы при лечении основных детских недугов в острой и хронической форме. Большое количество иллюстраций поможет овладеть основными приемами массажа. Для широкого круга читателей.

Наша Марка Наша Марка паучи для кошек, с печенью в соусе (85 г) 42971
Наша Марка Наша Марка паучи для кошек, с печенью в соусе (85 г)
Бренд: Наша Марка

Изысканный вкус. Вкусное и полезное питание подарит радость вашей кошке. Правильный состав. Не содержит сою, консерванты и генномодифицированные продукты. Иммунитет. Высокий уровень иммунитета обеспечивают такие важные антиоксиданты, как витамин Е. Вкусное и полезное питание подарит радость Вашей кошке.  Не содержит сою, консерванты и ГМО.  Высокий уровень иммунитета обеспечивают такие важные антиоксиданты, как витамин Е. Рекомендации по кормлению Фаза жизни Упаковок/день Взрослая кошка 3 Беременная кошка 4-5 Кормящая кошка 4-5 + Состав: мясо и продукты животного происхождения (курица мин.15% и печень мин.4%), растительные компоненты (в. т.ч. экстракт белка растительного происхождения и натуральная клетчатка), минеральные добавки, пробиотик (сывороточный белок), масло подсолнечное, загустители и витамины (в т.ч. таурин).   Содержание питательных веществ: влажность 81%, протеин 7,5%, жир 4%, зола 2,5%, клетчатка 0,3%  Витаминов: A 70 М.Е./100 г, Е 0,9 мг/100 г  Энергетическая ценность: 75 ккал/100г  Срок хранения / срок годности: 24 месяца с даты изготовления. Дата изготовления указана на упаковке.  Условия хранения:   Корма хранить при температуре от +4ºС до +35ºС и относительной влажности воздуха не более 75%. После открытия продукт хранить при температуре +5ºС максимум 24 часа.

Напольный газовый котел Лемакс UNO-7,5 42971
Напольный газовый котел Лемакс UNO-7,5
Бренд: Лемакс

Напольный газовый котел Лемакс UNO-7,5 - это надежное отопительное оборудование с надежной итальянской горелкой и усовершенствованным теплообменником из стали. Агрегат не требует подключения к электросети и оснащен механической системой отопления. Мощности прибора достаточно, чтобы обогревать помещение до 75 кв. метров. Особенности и преимущества: Дизайн котла серии UNO разработан итальянской студией промышленного дизайна AMV Design Снижение на 20% расходов на отопление за счет применения инновационной конструкции теплообменника, площадь теплообмена увеличена на 20% Увеличено количество дымогарных каналов в 2,5 раза для обеспечения максимально возможного коэффициента полезного действия на всех режимах работы Снижение на 10% расхода потребляемого газа за счет использования комнатного термостата (возможность подсоединения любого комнатного термостата с сухим типом контактов, при помощи которого можно регулировать температуру котла относительно температуры внутри помещения с высокой точностью) Котел не требует подключения к электрической сети Теплообменник изготовлен из высококачественной стали толщиной 2 мм, соответствующей европейскому стандарту EN 10130:2006, американскому стандарту ASTM A 1011 и российским ГОСТ 16523-97 и ГОСТ 9045-93 Оснащение оригинальными компонентами газогорелочного устройства и автоматикой безопасности итальянского концерна SIT, а также инжекционной микрофакельной горелкой POLIDORО Покрытие антикоррозийной эмалью (температура воздействия 950 С) и обработка ингибирующим составом защищают теплообменник от агрессивных факторов и растворов солей Возможность присоединения котла как вертикальному, так и к горизонтальному дымоходу Возможность подключения комнатного термостата для регулировки температуры внутри помещения с высокой точностью Усовершенствованная система защиты от перегрева теплообменника, прерывания тяги, задувания котла Регулятор температуры со шкалой для удобства вынесен на переднюю панель котла Работа совместно с турбонасадкой Лемакс серии Comfort SE для принудительного отвода отработанных газов при отсутствии стационарного дымохода Работа совместно с устройством контроля и управления Лемакс для удаленного мониторинга и управления показателями газовых котлов и отопительной системы посредством мобильного приложения Система плавного запуска, обеспечивающая акустический комфорт в момент запуска котла Удобство чистки котла без отсоединения от дымохода за счет применения съемных крышек облицовки и тягостабилизатора Возможность перехода на сжиженный газ Серия UNO - это напольные газовые котлы со стальным теплообменником. Линейка представлена моделями мощностью от 7,5 до 50 кВт, что позволяет использовать их как в бытовых, так и в промышленных помещениях. Оборудование может поставляться в одноконтурном или двухконтурном варианте и устанавливаться в системах отопления открытого или закрытого типа.

42971 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Lazurit Матрас IQ-S Nano Optima 80x200 с пружинным блоком Nano Pocket 42971
Lazurit Матрас IQ-S Nano Optima 80x200 с пружинным блоком Nano Pocket
Бренд: Lazurit

Мягкий премиальный матрас IQ-S Nano Optima — это матрас, с которого совсем не захочется вставать. Оптимальный состав отвечает за комфорт, адаптивную поддержку и долговечность. Пена Memory Gel c охлаждающим гелем снимает напряжение мышц и обеспечивает превосходный температурный баланс — спать зимой будет теплее, а летом прохладнее. Сочетание двойного пружинного блока Nano Pocket и двух пен Sky Cell разной плотности выравнивает позвоночник и грамотно распределяет вес. Чехол из бельгийского трикотажа защищает матрас от загрязнений, легко снимается с помощью молнии. Особенности: Съёмный чехол из премиального трикотажа. Ткань с холконом имеет приятную фактуру, обладает особыми антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. В случае загрязнения чехол может быть снят для стирки в деликатном или ручном режиме. Пена Memory Gel с охлаждающими частицами. Обладает способностью отводить излишки тепла, выделяемого человеком во сне. Обеспечивает правильный уровень поддержки, способствует свободному кровообращению и насыщению клеток кислородом. Двойной независимый пружинный блок Nano Pocket. Две пружинних системы более точечно распределяют нагрузку по всей поверхности матраса. Каждая пружина находится в отдельном кармашке, что исключает скрипы и вибрации, а сами пружины не соприкасаются друг с другом. Анатомические пены Sky Cell Soft и Sky Cell. Плотная полимерная структура каждой пены обеспечивает правильную поддержку тела. Обладают хорошей износостойкостью и воздухопроницаемостью, препятствуют скоплению влаги и микроорганизмов внутри матраса. Войлок. Защищает слои пен от истирания пружинным блоком. Система бортов Edge Support. Короб из ППУ усиливает края матраса, поддерживая его форму по периметру и общий уровень жёсткости. Подходит для трансформируемых оснований. Благодаря малым пружинам с углом перегиба 180 градусов матрас подходит для использования с основанием Royal Sleep без потери комфортных и поддерживающих свойств. Состав: Съёмный чехол из бельгийского трикотажа. Пена Memory Gel 4 см. Войлок комбинированный. Независимый пружинный блок Nano Pocket 2 см. Независимый пружинный блок Nano Pocket 2 см. Войлок комбинированный. Пена Sky Cell Soft 3 см. Пена Sky Cell 14 см. Система бортов Edge Support из ППУ 7 см. Основные характеристики: Высота — 26 см. Жёсткость — ниже средней. Максимальная нагрузка на одно спальное место — 130 кг. Вес матраса — 20 кг. Полезно знать: Ощущение степени жёсткости зависит от массы тела — для человека с весом 55 кг матрас будет более жёстким, чем для человека с весом 80 кг. Чередуйте стороны и/или направление «голова-ноги» раз в 3 месяца, тогда срок эксплуатации матраса увеличится вдвое. Используйте наматрасник или чехол для матраса — аксессуары защитят изделие от проникновения пыли, влаги и микроорганизмов; облегчат жизнь людям с аллергией и астмой.

42971 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |