51416

Коляски 2 в 1 Reindeer Prestige Lily 2 в 1 (люлька + автокресло) с конвертом 51416
Коляски 2 в 1 Reindeer Prestige Lily 2 в 1 (люлька + автокресло) с конвертом
Бренд: Reindeer

Коляска Reindeer Prestige Lily 2 в 1 (люлька + автокресло) с конвертом - новая изысканная модель коляски от Reindeer. Классика - это всегда актуально! Стильная, красивая, новая модель. Сшита из белой эко-кожи со вставками из буклированной эко-кожи со "стеганым" рисунком. Новый дизайн плавно изгибающейся рамы с белой кожаной ручкой. Модель Lily разработана в Германии специально для России. Люлька: Дышащая» эко-кожа. Вставки из буклированной эко-кожи со "стеганым" рисунком Натуральные внутренние ткани. Вкладыш и матрасик из хлопка Большой размер люльки (Д80 х Ш38 х Г25). Удобное, глубокое лежачее место Внутренние чехлы люльки утеплены специально для нашей зимы. Толщина бортика 1.5 см! Подъемный подголовник, регулируемый в 4-х положениях В капюшоне есть окошко с москитной сеточкой для проветривания Донышко сделано из натурального дерева Есть функция колыбели с фиксаторами Устанавливается на раму в двух положениях: «лицом к маме» и «лицом от мамы» Автокресло: Предназначено для детей от 0 до 10 кг Трех-точечные ремни безопасности с мягкими накладками Съемный матрасик и капюшон Обшивка легко снимается, чтобы постирать Имеет несколько уровней прорезей для ремней безопасности Удобно использовать как переноску Есть функция колыбели Легко устанавливается на раму Очень легкий вес – всего 3 кг! Рама и колеса: Новая усовершенствованная рама с плавными изящными изгибами Ручка из белой эко-кожи. Не перегревается на солнце и не затвердевает на морозе (морозостойкая), она всегда приятная и теплая на ощупь Ручка регулируется по высоте в 4-х положениях Мягкая амортизация обеспечивает плавное и легкое движение коляски даже в труднопроходимых местах Рессоры из нового прочного материала «металло-пластика» не скрипят, не требуют смазки Очень надежная конструкция, предусмотрены все меры безопасности. Натуральный меховой конверт из овечьей шерсти. Расстегивается, превращается в матрасик. Сверху стягивается в капюшон. Закрепляется на прогулочном блоке, саночках.

66200 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Гатин Алексей Мансурович Гражданское право России. Ответы на экзаменационные вопросы: Учебное пособие для вузов 51416
Гатин Алексей Мансурович Гражданское право России. Ответы на экзаменационные вопросы: Учебное пособие для вузов
Бренд:

В учебном пособии по курсу гражданского права России достаточно полно и системно излагается курс по основным его вопросам. Материал в пособии изложен простым и ясным языком, что позволяет достаточно плодотворно освоить изучаемый курс. В нем содержится краткий теоретический анализ практически всей действующей нормативной базы по гражданскому праву России. Данное методическое пособие позволит подготовиться к экзамену по трем частям гражданского права России. Настоящее издание предназначено для студентов юридических вузов.

MR.Crisper MR.Crisper корм для дегу (400 г) 51416
MR.Crisper MR.Crisper корм для дегу (400 г)
Бренд: MR.Crisper

Корма Mr.Crisper — это про натуральность, экологичность, близость к природе и безграничную любовь к своему делу Вся продукция изготавливается из тщательно отобранных натуральных ингредиентов с использованием уникальной композиции вкусов, рассчитанной на конкретный вид грызунов. Мы делаем всё, чтобы производимый нами продукт был полезным и вкусным для домашнего питомца. Корм для дегу содержит топинамбур, он способствует расщеплению сахара и выводу его из организма, т.к. этот вид грызунов имеет склонность к сахарному диабету. Во всех кормах Mr. Crisper содержится кэроб, относящийся к группе продуктов с низким гликемическим индексом, что значительно облегчает кормление питомцев с излишним весом и диабетом. Кэроб также богат витаминами группы В, железом, магнием, кальцием.  Содержание моркови нормализует работу ЖКТ, благодаря высокому содержанию пищевых волокон, калия и магния. Суточная норма корма: 15-30  г. в зависимости от размера зверька, для беременных и кормящих самок норма кормления увеличивается. Следите за тем, чтобы в свободном доступе питомца всегда была свежая питьевая вода  и достаточное количество корма. Гранулы травяные, ячмень,  горох плющенный, пшеница, сорго, голозёрный овёс, сафлор, кукуруза, овёс, кукуруза плющенная, кукуруза цельная, кэроб, морковь, свёкла, яблоко, рябина, суданская трава, семя канареечника, топинамбур, гранулы из крапивы, экструзионные гранулы (разнотравье, ячмень, овёс, пшеница, лён, луговые травы, кукуруза, люцерна, морковь, тыква, шиповник, кэроб, свёкла, мел природный, пивные дрожжи, комплекс витаминов, экстракт юкки) Белки - 14,0 Жиры - 5,0 Клетчатка -16,0 Зола - 3,0 Кальций - 0,2 Фосфор -0,2

Классический портал для камина Firelight Forte Classic Белый/Белёный дуб 51416
Классический портал для камина Firelight Forte Classic Белый/Белёный дуб
Бренд: Firelight

Firelight (Файерлайт) Forte Classic Белый/Белёный дуб уникальный портал, имеющий красивый и самобытный дизайн. Портал актуален для такого очага, как Classic EFP/P - 1020LS этого же производителя. В силу особенностей дизайна портала, особенно изящно он будет смотреться в заведениях, выполненных в итальянском стиле. Данный портал встраивается в стену фронтально. Особенности и преимущества Firelight Forte Classic: Великолепный дизайн. Прекрасное цветовое решение. Высокое качество исполнения. Высококачественные исходные материалы. Портал не облазит и не портится от воздействия солнечных лучей. Портал изготовлен из МДФ и натурального шпона. Простая установка, не требующая профессиональных навыков. Легкий уход: достаточно протереть поверхность влажной салфеткой. Удобные габаритные размеры. Firelight Forte Classic это серия порталов для очагов, имеющих замечательный дизайн, выполненный в стиле итальянского замка Forte di Fenestrelle. Данный портал был создан из крайне прочного камня искусственного песчаника, благодаря которому портал не потеряет свой первозданный вид даже после десятилетий использования. Также при создании портала применялись такие материалы, как МДФ и натуральный шпон.

22990 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Светильник встраиваемый GU5.3 черный 40 Вт IP20 Ritter Artin (51416 9) 51416
Светильник встраиваемый GU5.3 черный 40 Вт IP20 Ritter Artin (51416 9)
Бренд: Ritter

Встраиваемый потолочный светильник Artin Ritter - отличный вариант для создания акцентного освещения в нишах потолка или стен. Подходит как для жилых и производственных помещений, так и для офисов, магазинов в качестве акцентной подсветки кухонных гарнитуров, небольших витрин, шкафов, и вспомогательного интерьерного освещения. Точечные светильники часто располагают в гостиных, коридорах, ванных, балконах, спальнях и детских в качестве основного или дополнительного источника света. Такие минималистичные светильники выглядят более современно и аккуратно, чем накладные светильники и лампы. Спот можно использовать в качестве настенного светильника вместо традиционных бра. А также располагать вместо накладных потолочных светильников. В светильнике предусмотрена одна скрытая лампочка с цоколем GU5.3, максимальной мощностью 40 Вт. Вы сможете выбрать подходящий точечный свет для вашего помещения - мягкий дневной, уютный теплый или холодный. Используйте круглый светильник вместе с люстрой или как самостоятельный источник света. Особенность: скрытая лампа. Комплектация: Светильник, инструкция, упаковка.

Светильник точечный встраиваемый Ritter Artin 51416 9 GU5.3 под отверстие 65 мм цвет черный 51416
Светильник точечный встраиваемый Ritter Artin 51416 9 GU5.3 под отверстие 65 мм цвет черный
Бренд: RITTER

**Скачать инструкцию** [![Скачать инструкцию](https://cdn.leroymerlin.ru/lmru/image/upload/site/rsmRSXbYmUKS6M9lwSdQaA/manual.png)](https://cdn.leroymerlin.ru/lmru/image/upload/v1659970730/lmcode/PQ1-BO98VUSGVKlDzzPMHg/83979015_ins.pdf) **Сохраняйте бюджет и ресурсы планеты.** Лампы и светильники с классом энергоэффективности «А» и выше помогут создать дополнительное освещение в доме и экономить энергию.

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |