35311

Секатор контактный Plantic SoftTouch (35311-01) 35311
Секатор контактный Plantic SoftTouch (35311-01)
Бренд: Plantic

Секатор контактный регулируемый Plantic P311 - базовый надежный и прочный инструмент для работы с сухими ветками. Лезвия из высокопрочной углеродистой стали остаются острым длительное время. Рукоятки из материала FiberGlass (армированный стекловолокном полиамид) прочные, при этом легкие. Нескользящее структурное покрытие из материала SoftTouch на обеих рукоятках обеспечивает комфортный захват инструмента.

1699 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Hills Science Plan Kitten Tuna сухой корм для котят для здорового роста и развития, с тунцом - 300 г 35311
Hills Science Plan Kitten Tuna сухой корм для котят для здорового роста и развития, с тунцом - 300 г
Бренд: Hills

Преимущества кормов Hill’s Science Plan для котят Помогают поддерживать развитие крепких костей и зубов благодаря оптимальному балансу минералов Помогают поддерживать правильное развитие и рост благодаря белку высокого качества Помогают поддерживать развитие головного мозга и зрения благодаря высокому содержанию омега-3 жирных кислот (ДГК) Содержат антиоксиданты с клинически подтвержденным эффектом* для поддержания здоровья иммунной системы Обеспечивает уникальные потребности растущего котенка на первом году жизни Правильный баланс витаминов и минералов для гармоничного развития костей и суставов Корма для котят Hills Science Plan содержат высококачественные ингредиенты и обладают вкусом, перед которым ваш питомец не сможет устоять Рационы Hill’s Science Plan для котят Hill’s Science Plan Kitten сухой корм для котят для поддержания иммунитетаКупить сейчас Hill’s Science Plan Kitten сухой корм для котят для поддержания иммунитетаКупить сейчас Hill’s Science Plan нежный мусс для котят для поддержания иммунитетаКупить сейчас Hill’s Science Plan влажный корм для котят для поддержания иммунитетаКупить сейчас Как предложить питомцу новый рацион? Вводите новый рацион постепенно, в течение 7 дней Подмешивайте новый рацион к корму вашего питомца, постепенно увеличивая его количество так, чтобы заменить привычный корм полностью Руководствуйтесь рекомендациями по кормлению на упаковке Это общие рекомендации. Исходя из потребностей вашего питомца, ветеринарный специалист подберет индивидуальный план перехода на новый рацион. Как сделать совместную жизнь счастливой? С помощью передового питания, которое на шаг впереди для лучшей жизни вашего котенка. Периоды развития котенка Корма для котят Hills Science Plan поддерживают гармоничный рост и иммунитет вашего котенка на всех этапах взросления Ваш котенок растет быстро Первый день рождения вашего котенка – самое подходящее время для перехода на рационы Hills Science Plan для взрослых кошек. Уверены, вы найдете подходящий корм, который понравится вашему питомцу! Hills Science Plan Adult влажный корм для взрослых кошек для поддержания энергииКупить сейчас Hill’s Science Plan Adult сухой корм для взрослых кошек для поддержания энергииКупить сейчас Hill’s Science Plan Sterilised Cat сухой корм для стерилизованных кошек с 6 месяцев для поддержания здоровья после стерилизацииКупить сейчас Hill’s Science Plan Sterilised Cat влажный корм для стерилизованных кошек с 6 месяцев для поддержания здоровья после стерилизацииКупить сейчас *Внутренние данные Hills Pet Nutrition

Семена Астра Русский огород Роза турм 0,3г 35311
Семена Астра Русский огород Роза турм 0,3г
Бренд: Русский огород

Сортотип Пионовидные. Среднего срока цветения. Куст компактный, колонновидный, диаметром около 25 см. На одном растении до 20 густомахровых соцветий 8-10 см в диаметре. Используется на срезку и для оформления цветников. Устойчив к фузариозу и неблагоприятным погодным условиям. Высота 55-60 см.

Петерсил Гил Новый код нетворкинга 35311
Петерсил Гил Новый код нетворкинга
Бренд:

Гил Петерсил, эксперт по коммуникации и стратегическому нетворкингу, преподаватель Стартап Академии Сколково, рассказывает о секретах эффективного общения, которые откроют путь к успеху для вас и ваших знакомых в бизнесе и в других сферах жизни.

Swanson, Семена чиа полного спектра, 400 мг, 60 капсул 35311
Swanson, Семена чиа полного спектра, 400 мг, 60 капсул
Бренд: Swanson

Описание Источник клетчатки400 мг в 1 капсулеРастительная добавкаПолное благополучие для разума, тела и домаНепревзойденная чистота и эффективностьКачество, подтвержденное наукой с 1969 г.Добавка с семенами чиа Swanson Full Spectrum - это часть вековой традиции использования трав. Семена чиа богаты питательными веществами и низкокалорийны. Они богаты клетчаткой, белком, омега-3 жирными кислотами и различными микроэлементами. Семена чиа являются хорошим источником антиоксидантов, борющихся со свободными радикалами.Как и другие травы от Swanson, эта пищевая добавка из семян чиа является на 100% чистым традиционным растением. Ничего особенного, только чистые, высококачественные, цельные семена чиа по доступной цене ... то, что вы ожидаете от Swanson Health Products. Он доставляется на родину, проходит испытания на чистоту и безопасность и производится с соблюдением строжайшего контроля качества. Продолжайте травяные традиции и постройте мост между прошлым, настоящим и будущим с помощью семян чиа полного спектра. Рекомендации по применению В качестве пищевой добавки принимать по одной капсуле один-два раза в день, запивая водой. Ингредиенты Желатин, рисовая мука, диоксид кремния, стеарат магния. Предупреждения Только для взрослых. Проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого или любого другого продукта, если вы беременны, кормите грудью, принимаете лекарства или страдаете каким-либо заболеванием. Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать, если защитная пленка повреждена. Хранить в сухом прохладном месте. Пищевая ценностьРазмер порции: 1 капсула Количество в 1 порции% от суточной нормыСемена чиа (Salvia hispanica) 400 мг* * Суточная норма не определена.

Пралуэнт Раствор для подкожного введения 150 мг/мл 1 мл Шприц-ручки 2 шт 35311
Пралуэнт Раствор для подкожного введения 150 мг/мл 1 мл Шприц-ручки 2 шт
Бренд: Санофи

Ингибитор пропротеиновый конвертазы

35311 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |