45102

NuGo Nutrition, Хрустящие батончики без глютена, покрытые темным шоколадом, 12 батончиков по 45г каждый 45102
NuGo Nutrition, Хрустящие батончики без глютена, покрытые темным шоколадом, 12 батончиков по 45г каждый
Бренд: Нуго Нутришэн

Дополнительные факты Размер порции: 1 бар (45 г) Порций в упаковке: 1 Количество на порцию % Дневная стоимость Калории 170 Калории из жиров 30 Всего жиров 3 г 5% Насыщенный жир 1,5 г 8% Транс-жиры 0 г холестерин 0 мг 0% натрий 85 мг 4% Всего углеводов 28 г 9% Диетическое волокно 5 г 20% Sugars 13 г белка 9 г Витамин А 0% Витамин С 0% кальций 2% Железо 4% Отсутствие глютена в составе подтверждено сертификатом Certified Gluten FreeВосхитительный вкус, благодаря настоящему темному шоколадуПробиотики способствуют здоровому пищеварению9 г рисового протеинаСертификат кошерности Kosher PareveСертификат Non-GMO Project VerifiedСертифицированный веганский продуктТеперь можете перекусить!NuGo Free — это полезная, вкусная и питательная закуска для людей, чувствительных к пшенице, молочным продуктам и сои.Полезные свойства пробиотиков:Поддерживают здоровье иммунной системыСпособствуют здоровому пищеварениюУвеличивают продуктивную белковую ценностьЛюдям с ограничениями в питании сложно найти вкусные и полезные снеки. Вот почему мы создали NuGo Free® для людей, чувствительных к пшенице, молочным продуктам, сое и глютену. NuGo Free® предназначен для людей, страдающих целиакией, и для всех, кто ищет здоровую и питательную пищу.Нижняя часть NuGo Free® покрыта восхитительным НАСТОЯЩИМ темным шоколадом из натуральных какао-бобов. Какао-бобы содержат полезные антиоксиданты и мощные стеариновые кислоты, которые защищают от сердечных заболеваний, снижают кровяное давление и снижают уровень плохого холестерина (ЛПНП). В других питательных батончиках используются шоколадные ароматизаторы с вредными для здоровья растительными маслами, которые не приносят пользы здоровью и на самом деле повышают уровень плохого холестерина ЛПНП, при этом имеют восковой или слишком сладкий вкус.

4540 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Розетка Makel Siva Ustu накладная белая (45102) 45102
Розетка Makel Siva Ustu накладная белая (45102)
Бренд: Makel

Предназначена для подключения электроприборов к силовой электрической сети. Расшифровка маркировки: о/у – открытая установка.

Киплинг Редьярд Джозеф The Light that failed. / Свет погас. Роман 45102
Киплинг Редьярд Джозеф The Light that failed. / Свет погас. Роман
Бренд:

Роман Р. Киплинга о неразделённой любви и творческих муках художника "Свет погас" - одно из самых известных его произведений. У читателя есть возможность познакомиться с ним на языке оригинала. Издание снабжено комментариями и предназначается для всех читающих по-английски или изучающих этот язык.

Кокотница Gipfel Classique 50890 180 мл 45102
Кокотница Gipfel Classique 50890 180 мл
Бренд: Gipfel

Кокотница CLASSIQUE GIPFEL 50890 180мл. Цвет: белый. Материал: фарфор. При производстве посуды этой серии используется экологически чистое и безопасное сырье, отвечающее всем международным требованиям качества. Два этапа обжига (990°C и 1400°C) добавляют посуде прочность и устойчивость к интенсивным нагрузкам. Изделия имеют повышенную термостойкость и выдерживают резкие температурные перепады, что позволяет использовать их в СВЧ - печах и морозильных камерах. Фарфор прекрасно выдерживает многократные мойки в посудомоечных машинах (глазурное покрытие защищает от воздействия химических реагентов, применяемых при мытье посуды). Идеально гладкое твердое покрытие глазури гарантирует гигиеничность посуды. Благодаря большой плотности глазурного слоя пища на таком фарфоре остывает гораздо медленнее. Утолщенные края и прочная твёрдая глазурь обеспечивают максимальную защиту от сколов и царапин (в том числе и от столовых приборов) что важно при интенсивном использовании. Фарфоровая посуда абсолютно безопасна для здоровья. В составе нет кадмия и свинца, при контакте с пищей в организм человека не попадают тяжелые металлы.

Алмазная мозаика On time Котенок 25х25см, на подрамнике, светится в темноте (45102) 45102
Алмазная мозаика On time Котенок 25х25см, на подрамнике, светится в темноте (45102)
Бренд: On time

Душа требует творчества и арт-терапии Тогда этот набор точно для вас В комплекте есть все необходимое, чтобы создать необычный декор для дома алмазную мозаику Котенок. Задача не так проста, как может показаться. Здесь нужна внимательность, аккуратность и отточенность движений, но результат точно того стоит Готовую картину будет видно даже ночью, потому что некоторые стразы светятся в темноте.В составе набора: комплект страз (3000 страз), емкость для страз, холст на подрамнике с нанесенным рисунком, инструмент для нанесения страз, зип-пакеты для хранения страз.Набор ТМ OnTime понравится не только детям, но и взрослым.Размер картины (ДxШ): 25x25 см.Рекомендованный возраст: 3 годаХарактеристики:Пол: УнисексСезонность: ВсесезонныйВозраст: от 3 летЦвет: разноцветнаяМатериалы изготовления: Изготовлено из бумаги и полимерных материаловРазмер товара в разложенном виде: 25 x 25 x 0 см.Комплектация:Холст на подрамнике с нанесенным рисунком, стразы, емкость для страз, инструмент для нанесения страз, зип-пакеты для хранения страз

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |