49586

Чурак Галина Никонов 49586
Чурак Галина Никонов
Бренд:

Эта серия - единственная на сегодняшний день подборка альбомов, где полно представлены и западноевропейские и российские мастера. Книги посвящены творчеству виднейших российских и зарубежных художников начиная с эпохи Возрождения и до нашего времени. Написанные ведущими искусствоведами тексты и цветные иллюстрации на каждой странице делают любой альбом серии великолепным подарком. В альбомы о русских мастерах живописи включены, помимо репродукций лучших картин из центральных музеев, шедевры из малодоступных ранее региональных картинных галерей и частных собраний. Книги серии охватывают весь спектр жанров живописи. Издание содержит цветные репродукции. Твердый переплет, бумага мелованная.

Статуэтка Gipfel Golden Deer 43079 49586
Статуэтка Gipfel Golden Deer 43079
Бренд: Gipfel

Статуэтка Gipfel Golden Deer 43079. Фигурка золотистого оленя размером 27.7x13.2x34.5 см, изготовлена из полирезины. Статуэтки из полирезины – новинки дизайнерского искусства. Этот современный полимерный материал создан из смеси каменной крошки, смолы с добавлением красящих пигментов. Он экологичен, не имеет запаха и не выделяет токсических веществ. Благодаря составу очень легкий и прочный, не трескается и не деформируется. Изделия из него будут привлекательными долгое время, не потеряют насыщенность цвета. Статуэтки можно размещать даже в ванной комнате и на кухне, так как полирезина не боится влаги и не горит, от солнечного цвета не тускнеет. Изделия на ощупь теплые и приятные, создадут уютную атмосферу в доме. Впишутся в любой интерьер. Статуэтка Golden Deer 43079 станет прекрасным и оригинальным подарком. Золотой олень – символ счастья и долгой жизни. Рекомендации по использованию и уходу: Вытирать пыль влажной салфеткой. Можно мыть губкой с мылом.

6739 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Периндоприл-Вертекс Таблетки 4 мг 30 шт 49586
Периндоприл-Вертекс Таблетки 4 мг 30 шт
Бренд: Вертекс

Показания к применениюАртериальная гипертензия.Хроническая сердечная недостаточность.Профилактика повторного инсульта (комбинированная терапия с индапамидом) у пациентов, перенесших инсульт или транзиторное нарушение мозгового кровообращения по ишемическому типу.Стабильная ИБС: снижение риска сердечно-сосудистых осложнений у больных со стабильной ИБС.Применение при беременности и кормлении грудьюПериндоприл противопоказан к применению при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).ПротивопоказанияАнгионевротический отек в анамнезе, одновременное применение с алискиреном и алискиренсодержащими препаратами у пациентов с сахарным диабетом или нарушениями функции почек (СКФ меньше60 мл/мин/1.73 м2), беременность, лактация, детский и подростковый возраст до 18 лет, повышенная чувствительность к периндоприлу, повышенная чувствительность к другим ингибиторам АПФ.Побочное действиеСо стороны системы кроветворения: эозинофилия, снижение гемоглобина и гематокрита, тромбоцитопения, лейкопения/нейтропения, агранулоцитоз, панцитопения, гемолитическая анемия у пациентов с врожденным дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.Со стороны обмена веществ: гипогликемия, гиперкалиемия, обратимая после отмены препарата, гипонатриемия.Со стороны нервной системы: парестезия, головная боль, головокружение, вертиго, нарушения сна, лабильность настроения, сонливость, обморок, спутанность сознания.Со стороны органов чувств: нарушения зрения, шум в ушах.Со стороны сердечно-сосудистой системы: чрезмерное снижение АД и связанные с этим симптомы, васкулит, тахикардия, ощущение сердцебиения, нарушения сердечного ритма, стенокардия, инфаркт миокарда и инсульт, возможно, вследствие чрезмерного снижения АД у пациентов из группы высокого риска.Со стороны дыхательной системы: кашель, одышка, бронхоспазм, эозинофильная пневмония, ринит.Со стороны пищеварительной системы: запор, тошнота, рвота, боль в животе, нарушение вкуса, диспепсия, диарея, сухость слизистой оболочки полости рта, панкреатит, гепатит (холестатический или цитолитический).Со стороны кожных покровов и подкожно-жировой клетчатки: кожный зуд, сыпь, фотосенсибилизация, пузырчатка, повышенное потоотделение.Аллергические реакции: ангионевротический отек, крапивница, многоформная эритема.Со стороны костно-мышечной системы: спазмы мышц, артралгия, миалгия.Со стороны мочевыделительной системы: почечная недостаточность, острая почечная недостаточность.Со стороны репродуктивной системы: эректильная дисфункция.Общие реакции: астения, боль в грудной клетке, периферические отеки, слабость, лихорадка, падения.Со стороны лабораторных показателей: повышение активности печеночных трансаминаз и билирубина в сыворотке крови, повышение концентрации мочевины и креатинина в плазме крови.СоставПериндоприла эрбумин 4 мгвспомогательные вещества: лактоза (сахар молочный), целлюлоза микрокристаллическая, кроскармеллоза натрия (примеллоза), магния стеарат.

Triol (одежда) Triol (одежда) дождевик Disney Winnie-the-Pooh (XS) 49586
Triol (одежда) Triol (одежда) дождевик Disney Winnie-the-Pooh (XS)
Бренд: Triol (одежда)

Дождевик из новой коллекции Disney Winnie the Pooh - это удобный и функциональный аксессуар для собак, который просто незаменим в дождливую погоду. Изделие защитит шерсть животного от дождя и грязи, а непродуваемая ткань - от сильного ветра.  Костюм имеет стильный дизайн, а универсальный фасон не стесняет движений питомца во время прогулки. Дождевик также имеет капюшон и фиксируется при помощи  заклепок на животе, а на штанинах предусмотрены удобные резинки, препятствующие попаданию грязи и влаги снизу. Цвет: черный.      Размеры:  XS - Длина по спинке: 200 мм;  S - Длина по спинке: 250 мм M - Длина по спинке: 300 мм Состав: 100% полиэстер

1355 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |