головачев василий васильевич фантазмы

Головачев Василий Васильевич Фантазмы головачев василий васильевич фантазмы
Головачев Василий Васильевич Фантазмы
Бренд:

Среди прочих основополагающих законов во Вселенной действует Закон Равновесия - самый трудный для исполнения. Оказывается, чтобы выжить и сохранить свой дом - Солнечную систему, человечеству надо подчинить себе Время... Но это - далеко не единственная проблема, стоящая перед земной цивилизацией, и отнюдь не все зависит только от людей. Ведь в Гиперсети Мироздания социум Земли - всего лишь один из уровней, и далеко не высшей иерархии, а люди - программы, "тени" ее Создателя. Если они выходят из повиновения, проявляя свободу воли, естественный шаг вышестоящих контролирующих служб - корректировка или устранение...

Головачев В. Консервный нож головачев василий васильевич фантазмы
Головачев В. Консервный нож
Бренд:

Василий Васильевич Головачев - современный писатель-фантаст, сценарист и продюсер. Автор более сорока романов и более четырех десятков повестей и рассказов, переиздававшихся стотысячными тиражами. Известен и как художник. "Консервный нож" - роман о контакте человечества с инопланетным разумом. Кто и что ждет человека на других планетах? Имеем ли мы право вторгаться в чужой мир? Василий Головачев открывает для нас Вселенную и предлагает задуматься о том, что может произойти в будущем. Автор подготавливает читателей к возможным встречам с иными цивилизациями. Книга рассчитана на массового читателя.

Головачев В. Консервный нож головачев василий васильевич фантазмы
Головачев В. Консервный нож
Бренд:

Василий Васильевич Головачев - современный писатель-фантаст, сценарист и продюсер. Автор более сорока романов и более четырех десятков повестей и рассказов, переиздававшихся стотысячными тиражами. Известен и как художник. "Консервный нож" - роман о контакте человечества с инопланетным разумом. Кто и что ждет человека на других планетах? Имеем ли мы право вторгаться в чужой мир? Василий Головачев открывает для нас Вселенную и предлагает задуматься о том, что может произойти в будущем. Автор подготавливает читателей к возможным встречам с иными цивилизациями. Книга рассчитана на массового читателя.

Головачев Василий Васильевич Паранормы головачев василий васильевич фантазмы
Головачев Василий Васильевич Паранормы
Бренд:

Есть времена, когда люди берут в руки оружие, чтобы победить врага. А есть — когда сами они превращаются в оружие. Слиперы — паранормы, способные переселяться в сознание противников и программировать их в своих целях. Война за будущее России становится невидимой, неосязаемой, но оттого не менее жестокой и беспощадной. Молодой парень из глубинки по имени Нестор, обладающий сверхвозможностями и обостренным чувством справедливости, неожиданно для себя оказывается солдатом этой войны.

Головачев Василий Васильевич Беспощадный головачев василий васильевич фантазмы
Головачев Василий Васильевич Беспощадный
Бренд:

Их пытались сделать врагами, но они стали друзьями. Из них рассчитывали сделать убийц, но они стали лишь мстителями, руководимые справедливостью и возмездием. Их лишили прошлого, но они устремились в будущее, творя его собственными руками. Андрей Данилин, Гордей Буй-Тур и Владислав Тарасов - воины новой армии, армии Света и Добра, призванной Русью в час беды. Верные Отчизне, сильные духом, беспощадные ко злу. Их битва начинается...

Головачев Василий Васильевич Одиночка головачев василий васильевич фантазмы
Головачев Василий Васильевич Одиночка
Бренд:

Человек имеет право на выбор. Но иногда судьба решает за него, и тогда остается только действовать. Исполнители воли Аморфа Конкере, задавшегося целью уничтожить людей и Землю, убивают учителя и возлюбленную Тараса Горшина, мастера боевых искусств, только что ставшего Посвященным Внутреннего Круга, хранящих тайные знания человечества. Теперь путь Тараса - путь воина, мстителя, поборника справедливости. Он будет долог и труден, потому что враги сильны и жестоки, и число им - тьма.

Головачев Василий Васильевич Посланник головачев василий васильевич фантазмы
Головачев Василий Васильевич Посланник
Бренд:

Герой романа Никита Сухов становится случайным свидетелем ликвидации не Земле Посланника Светлых Сил. Чудом оставшись в живых, он понимает, что навсегда попал под прицел убийц - неземлян и может в любой момент погибнуть. Ему остается только принять вызов и пройти в качестве нового Посланника страшный Путь Меча в Веере Миров.

Головачев Василий Васильевич Перехватчик головачев василий васильевич фантазмы
Головачев Василий Васильевич Перехватчик
Бренд:

Матвей Соболев, офицер контрразведки, вступает в борьбу с системой криминального беспредела, захлестнувшего страну. Путь "кулака и меча", избранный им против врагов, самый эффективный: на зло он отвечает злом, на насилие - ответным насилием. Но что он сможет противопоставить самому Монарху Тьмы?

Головачев Василий Васильевич Схрон головачев василий васильевич фантазмы
Головачев Василий Васильевич Схрон
Бренд:

В самые критические моменты земной истории судьба человечества решается в России. Эта закономерность многократно подтверждена прошлым, настоящим и даже будущим. И вот уже от мужественных парней из суровой и загадочной страны зависит существование не только их родной планеты, но и сотен вселенных, расположенных на соседних Ветвях великого Древа Времен. На кону игры, которую затеяли могущественные и равнодушные "хронохирурги", - судьба Метагалактики и самой Жизни.

Головачев Василий Васильевич Криптозой головачев василий васильевич фантазмы
Головачев Василий Васильевич Криптозой
Бренд:

В Гиперсети Мироздания социум Земли - всего лишь один из уровней, и далеко не высшей иерархии, а люди - программы, "тени" ее Создателя. Если они выходят из повиновения, проявляя свободу воли, естественный шаг вышестоящих контролирующих служб - корректировка или устранение. Мятежный оператор земной метареальности Ювинга вместе с полковником-разведчиком Кириллом Тихомировым и талантливым программистом-хакером Лавриком Киндиновым, разработавшим алгоритм Преодоления Невозможного, вынуждены бежать в иные пространства и слои универсума, спасаясь от подобной участи. Единственная возможность уцелеть - это вырваться за пределы Гиперсети и противопоставить произволу ее разработчика высшую справедливость Первозамысла.

Головачев Василий Васильевич Корректировщик головачев василий васильевич фантазмы
Головачев Василий Васильевич Корректировщик
Бренд:

Никто из ученых-атомщиков на Земле и предположить не мог, что их полигоны для ядерных испытаний в Неваде и у острова Муруроа дадут жизнь разумным суперзаврам - "коннице Вселенной". Именно они, поглощающие смертельную для человека радиацию, ведут непримиримую борьбу в необозримых далях космоса с разрушительной энтропией, отвоевывая у хаоса все новые пространства, годные для жизни.

Головачев Василий Васильевич Магацитлы головачев василий васильевич фантазмы
Головачев Василий Васильевич Магацитлы
Бренд:

Дух романтики и жажды странствий, который однажды погнал петроградского инженера Мстислава Сергеевича Лося в межпланетное путешествие на Марс, переносит Тараса Жданова и Настю Белую в один из инвариантов Метавселенной, иначе сказать, в одну из Ветвей Древа Времен, параметры реальности которой совпадают с описанной в начале XX века Алексеем Толстым в романе "Аэлита". Поиски героев любимой книги превращаются для молодых людей из рискованного приключения в серьезное расследование. Найденный на Марсе Артефакт, если его не обезвредить, способен уничтожить не только Солнечную систему, но и всю Ветвь. Однако есть те, кто заинтересован активировать этот атрибут Метагалактической Игры. Родина Аэлиты становится полем боя за будущее Детей Неба.

Головачев Василий Васильевич Атлантарктида головачев василий васильевич фантазмы
Головачев Василий Васильевич Атлантарктида
Бренд:

Майор Вербов не предполагал, что целью его следующей служебной командировки станет далёкая и холодная Антарктида. Что в составе спецгруппы он будет пробираться на батискафе по подводным тоннелям к сооружению, оставленному на Южном полюсе древними атлантами, воевать с отрядом американских ныряльщиков, пытающихся не пропустить русских в подлёдное озеро Восток, столкнётся с тем, что прежде считал невозможным…

Головачев Василий Васильевич Посланник головачев василий васильевич фантазмы
Головачев Василий Васильевич Посланник
Бренд:

Звезда Василия Головачева вот уже несколько десятилетий ярко сияет на небосводе отечественной фантастики. Автор десятков книг, суммарный тираж которых превышает 20 миллионов экземпляров, писатель, художник и философ Василий Головачев обладает редчайшим даром- способностью донести до читателя самые глубокие научные идеи и социальные конструкции, затрагивающие основы мироздания и принципы построения человеческого общества в изящной литературной форме. Этот тезис блестяще подтверждают романы "Посланник" и "Избавитель", вошедшие в данный том.

Головачев Василий Васильевич Войд головачев василий васильевич фантазмы
Головачев Василий Васильевич Войд
Бренд:

Экспедиция землян к Ядру Галактики в поисках союзников против Знающих-Дорогу заканчивается неудачей. Серые и Черные цивилизации, которые и сами не признают общегалактических законов, не желают объединяться в борьбе против агрессоров, готовых смести все живое на своем пути из родной гибнущей Метавселенной. Теряется и связь с экипажем спейсера "Ра". Где Руслан Горюнов и его группа, невозможно даже предположить. Остается только надеяться на то, что они живы и не затерялись во времени и пространстве. А те, кто ждет их на Земле и продолжает бороться с агентами Знающих, смогут выстоять и дождаться...

Головачев Василий Васильевич Гиперсеть головачев василий васильевич фантазмы
Головачев Василий Васильевич Гиперсеть
Бренд:

Любите погружаться в виртуальную реальность? А хотите... по-настоящему? Майор Бекасов, сотрудник специального отдела контрразведки ФСБ, поневоле втягивается в противостояние с теми, кто нашу реальность превращает в "увлекательную компьютерную игру", больше напоминающую жесткую контртеррористическую операцию. Причем в роли "террористов" оказываются сам Бекасов и его друг, талантливый изобретатель Рудницкий, слишком близко подошедшие к осознанию истинных целей влиятельных геймеров, рвущихся к абсолютной власти. Ведь в Гиперсети Мироздания социум Земли - всего лишь один из уровней, и далеко не высшей иерархии, а люди - программы, "тени" ее Создателя. Если они выходят из повиновения, проявляя свободу воли, естественный шаг вышестоящих контролирующих служб - корректировка или устранение...

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |