григорьева ольга анатольевна берсерк роман

Григорьева Ольга Анатольевна Берсерк: Роман григорьева ольга анатольевна берсерк роман
Григорьева Ольга Анатольевна Берсерк: Роман
Бренд:

Новый роман Ольги Григорьевой повествует о судьбе простой словенской девушки, не по своей воле затянутой в круговорот невероятных событий. Русские князья и варяжские конунги, воины Одина и слуги Морены, любовь и ненависть играют ее жизнью. Но она находит в себе силы вступить в неравную схватку и выйти из нее победителем.

Григорьева Ольга Анатольевна Берсерк: Роман григорьева ольга анатольевна берсерк роман
Григорьева Ольга Анатольевна Берсерк: Роман
Бренд:

Роман повествует о судьбе словенской девушки, не по своей воле затянутой в круговорот невероятных событий. Размеренная жизнь Дары в одночасье разрушена. Викинги сожгли родное Приболотье, убили мать Дары, а ее саму превратили в рабыню. Русские князья и варяжские конунги, воины Одина и слуги Морены, любовь и ненависть играют ее жизнью. Но она находит в себе силы вступить в неравную схватку и выйти из нее победителем.

Григорьева Ольга Анатольевна Берсерк григорьева ольга анатольевна берсерк роман
Григорьева Ольга Анатольевна Берсерк
Бренд:

"Берсерк" - первое и, наверное, единственное в русской литературе эпическое произведение об эпохе викингов, созданное на основе реальных событий и охватывающее огромный пласт истории и мифологии древних скандинавов и славян. Юная Дара, первая заметившая корабли викингов и случайно приведшая их в село, в битве теряет всех родичей, а сама попадает в плен к молодому воину - берсерку по имени Хаки. Ей удается сбежать, и пройдет немалый срок, прежде чем они встретятся снова и в сердце Дары рядом с жаждой мести поселится любовь...

Григорьева Ольга Анатольевна Колдун. Берсерк григорьева ольга анатольевна берсерк роман
Григорьева Ольга Анатольевна Колдун. Берсерк
Бренд:

Колдун Люди отвергли его, назвав выродком. Он перешагнул грань, разделяющую живых и мертвых, и начал новый путь. Путь, ведущий к великому могуществу через круги всеобщей ненависти. Путь, порождающий чудовищ и сеющий страх. Возможно, он поднимется выше власти князей и отваги воинов. Возможно, поймет, что цена могущества слишком велика. Возможно, перестанет быть человеком. И тогда имя ему будет - колдун. Берсерк "Берсерк" - первое и, наверное, единственное в русской литературе эпическое произведение об эпохе викингов, созданное на основе реальных событий и охватывающее огромный пласт истории и мифологии древних скандинавов и славян. Юная Дара, первая заметившая корабли викингов и случайно приведшая их в село, в битве теряет всех родичей, а сама попадает в плен к молодому воину - берсерку по имени Хаки. Ей удается сбежать, и пройдет немалый срок, прежде чем они встретятся снова и в сердце Дары рядом с жаждой мести поселится любовь…

Григорьева Ольга Анатольевна Фаворитка григорьева ольга анатольевна берсерк роман
Григорьева Ольга Анатольевна Фаворитка
Бренд:

Что может быть авантюрнее грандиозного социального взрыва, триста лет назад осуществленного Петром I? Что может грандиознее строительства новой столицы в огромном патриархальном государстве? Тысячи, сотни тысяч людей оказываются втянутыми в жернова гигантской мельницы нового витка истории.

Григорьева Ольга Анатольевна Стая григорьева ольга анатольевна берсерк роман
Григорьева Ольга Анатольевна Стая
Бренд:

Это случилось в незапамятные времена, когда по воле богов дети князей становились рабами, а великие ярлы склоняли мечи перед дикарками из южных земель. Айша обрела жизнь, чтобы стать смертью для последнего могучего воина Cевера. Но она еще не знает своего предназначения, она просто ищет любви… Cлавянские мифы, скандинавские саги, судьбы людей, власть богов, зов плоти и преданность крови - все это причудливо переплелось в новом историческом романе Ольги Григорьевой.

Григорьева Ольга Анатольевна Набег григорьева ольга анатольевна берсерк роман
Григорьева Ольга Анатольевна Набег
Бренд:

Они приходили с северным ветром, безжалостные и свирепые, как волчья стая. Их набеги низвергали могущество империй и превращали в руины великие города. Их вожди жаждали золота, мечи - крови, а сердца - власти. Их боялись, их предавали, их ненавидели. "Порождения тьмы", - говорили о них. Но даже в самых темных душах оставалось место для веры, надежды и любви.

Григорьева Ольга Анатольевна Колдун григорьева ольга анатольевна берсерк роман
Григорьева Ольга Анатольевна Колдун
Бренд:

Люди отвергли его, назвав выродком. Он перешагнул грань, разделяющую живых и мертвых, и начал новый путь. Путь, ведущий к великому могуществу через круги всеобщей ненависти. Путь, порождающий чудовищ и сеющий страх. Возможно, он поднимется выше власти князей и отваги воинов. Возможно, поймет, что цена могущества слишком велика. Возможно, перестанет быть человеком. И тогда имя ему будет - колдун.

Григорьева Ольга Анатольевна Стая. Набег григорьева ольга анатольевна берсерк роман
Григорьева Ольга Анатольевна Стая. Набег
Бренд:

Стая. Это случилось в незапамятные времена, когда по воле богов дети князей становились рабами, а великие ярлы склоняли мечи перед дикарками из южных земель. Айша обрела жизнь, чтобы стать смертью для последнего могучего воина Cевера. Но она еще не знает своего предназначения, она просто ищет любви... Cлавянские мифы, скандинавские саги, судьбы людей, власть богов, зов плоти и преданность крови - все это причудливо переплелось в новом историческом романе Ольги Григорьевой. Набег. Они приходили с северным ветром, безжалостные и свирепые, как волчья стая. Их набеги низвергали могущество империй и превращали в руины великие города. Их вожди жаждали золота, мечи - крови, а сердца - власти. Их боялись, их предавали, их ненавидели. "Порождения тьмы", - говорили о них. Но даже в самых темных душах оставалось место для веры, надежды и любви.

Григорьева Ольга Анатольевна Старая Ладога. Тень волка григорьева ольга анатольевна берсерк роман
Григорьева Ольга Анатольевна Старая Ладога. Тень волка
Бренд:

Старая Ладога - первая столица Руси. Город, с которого началась ее история; город братьев Рюриков; город, лежащий на знаменитом пути из варяг в греки. Обитатели тихого болотного селения с радостью направляются в Старую Ладогу, не ведая, что поход обернется для одних сражением со смертью, для других - выбором между жизнью и любовью, а для третьих - бесконечной погоней за тенью волка. Полыхают пожары и звенят мечи, лучшие друзья становятся врагами, а враги заключают союзы против недавних друзей. Здесь страсть обагрена кровью, и только здесь из седой тьмы забвения на последнюю битву выходят священные призраки прошлого.

Антонова Надежда Петровна, Артемьева Наталья Анатольевна, Вдовенко Вероника Александровна Золотой том лучших сочинений по русской и зарубежной литературе григорьева ольга анатольевна берсерк роман
Антонова Надежда Петровна, Артемьева Наталья Анатольевна, Вдовенко Вероника Александровна Золотой том лучших сочинений по русской и зарубежной литературе
Бренд:

В сборнике представлены новые авторские сочинения по школьной программе. Эти творческие работы отличаются глубоким раскрытием тем, выверенной орфографией и пунктуацией. Пособие будет полезно как при подготовке к экзаменационным сочинениям, так и при написании сочинений в средней школе. Авторы: Антонова Надежда Петровна Артемьева Наталья Анатольевна Вдовенко Вероника Александровна Дубровская Светлана Валериевна Загреба Мария Александровна Ларина Оксана Владимировна Лоскутова Ольга Викторовна Мошенская Галина Николаевна Муллаева Мария Юрьевна Переходцева Пивоварова Ирина Аркадьевна Подшивалова Любовь Викторовна Полянина Анастасия Юрьевна Савинова Вера Алексеевна Сорокина Ольга Ивановна Стрельцова Наталья Константиновна Титкова Татьяна Валерьевна Денисова Елена Анатольевна Чапов Александр Игоревич Чапова Ольга Игоревна Шамина Александра Викторовна Щеглова Ольга Александровна

Григорьева Ольга Анатольевна Старая Ладога-2: Священный призрак григорьева ольга анатольевна берсерк роман
Григорьева Ольга Анатольевна Старая Ладога-2: Священный призрак
Бренд:

В Старой Ладоге он оставил душу, имя и прошлое. Он заключил союз со смертью и с самым могущественным правителем севера. Его лучшим другом стал меч, его страстью стала битва. Люди нарекли его Священным Призраком. Но прошлое не отпускает его ни на холодной северной земле, ни в жарких сражениях, ни в объятиях прекрасной женщины. Старая Ладога ждет его, скрывая за каменными стенами все его тайны. Здесь по-прежнему ночами слышен вой оборотня и плач русалки, волхвы вершат суд над правителями и даже тени обретают могущество князей.

Григорьева Ольга Анатольевна Старая Ладога-3: Колесо ведьм григорьева ольга анатольевна берсерк роман
Григорьева Ольга Анатольевна Старая Ладога-3: Колесо ведьм
Бренд:

Великий город Ладога, прячущий за своими стенами тайны живых и мертвых, по-прежнему бурлит людскими страстями. Умирает старый князь, сражаются за власть его дочери и внуки, пытаются склонить на свою сторону могущественного воеводу Бьерна и желтоглазого берсерка Харека Волка, со страхом ждут приезда из-за моря блудного княжьего сына Рюрика… Но что ищет в Ладоге девочка-сирота, не знающая своего Рода, зачем возвращаться в этот город воину, утратившему любовь и веру, ради чего жить среди горожан колдуну, заключившему договор со смертью? Художник-иллюстратор: Юрий Матросов.

Григорьева Ольга Анатольевна Старая Ладога. Тень волка. Священный призрак григорьева ольга анатольевна берсерк роман
Григорьева Ольга Анатольевна Старая Ладога. Тень волка. Священный призрак
Бренд:

Старая Ладога - великий город, в котором вершатся судьбы могучих правителей и древних волхвов, город загадок и тайн, коварства и безграничной веры. Обитатели тихого болотного селения с радостью отправляются в путь, не ведая, что поход в Старую Ладогу оборачивается для одних сражением со смертью, для других - выбором между жизнью и любовью, а для третьих - бесконечной погоней за тенью волка. Здесь полыхают пожары и звенят мечи, здесь лучшие друзья становятся врагами, а враги заключают союзы против недавних друзей. Здесь страсть обагрена кровью, и только здесь из седой тьмы забвения на последнюю битву выходят священные призраки прошлого.

Фесюкова Лариса Борисовна, Григорьева Ольга Анатольевна Времена года. Комплексные занятия григорьева ольга анатольевна берсерк роман
Фесюкова Лариса Борисовна, Григорьева Ольга Анатольевна Времена года. Комплексные занятия
Бренд:

Авторы предлагают комплексы занятий на круглый год: от сентября до августа. В них включены проблемные вопросы, рассказы взрослого, интересная информация, стихи, сказки, игры, тематика изобразительной деятельности. Сюжетные иллюстрации, а также развивающие схемы и таблицы обеспечат дифференцированный подход и всестороннее развитие личности каждого ребенка от 4-х до 7 лет. Данный сугубо практический материал окажет существенную помощь воспитателям, учителям, психологам, гувернерам, родителям.

Покровская Ольга Анатольевна Булочник и Весна. Роман григорьева ольга анатольевна берсерк роман
Покровская Ольга Анатольевна Булочник и Весна. Роман
Бренд:

Роман Ольги Анатольевны Покровской «Булочник и Весна» – книга удивительно душевная и неожиданная. С трогательной, порой отчаянной искренностью герой делится с нами историей прорыва из одиночества в мир понимания и любви. Его исповедь не эгоистична – она полна сочувствия к тем, кто, как и он, попал в полосу душевного кризиса. Талантливый музыкант, не добившись признания, уходит в бизнес. Художник от Бога перебивается плотницким трудом. Заботливая мать и жена уже не так счастлива, как прежде. Сказочной красоты деревня, куда бежит из города потерявший себя герой, оказывается средоточием вечных вопросов. Глубокая и человечная, с улыбкой написанная книга зовёт нас пройтись по цветущему лугу, заглянуть на правах друга в дом, где пахнет оладьями и звучит столетний рояль, и присоединиться к сердечному разговору о самом главном.

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |