гулик роберт ван обезьяна и тигр

Гулик Роберт ван Обезьяна и тигр гулик роберт ван обезьяна и тигр
Гулик Роберт ван Обезьяна и тигр
Бренд:

Голландец Роберт ван Гулик (1910-1967) не собирался быть профессиональным литератором. Большую часть жизни он прослужил в Пекине на дипломатической службе Ее Величества королевы Нидерландов. Однако, снимая по вечерам смокинг, ван Гулик садился за письменный стол - и постоянный герой его романов древнекитайский судья Ди Жэнь-цзе брался за расследование нового, необычайно загадочного преступления.

Гулик Роберт ван Обезьяна и тигр гулик роберт ван обезьяна и тигр
Гулик Роберт ван Обезьяна и тигр
Бренд:

В авторский сборник знаменитого голландского писателя вошли две увлекательные детективные повести. Во время чаепития на террасе судья Ди замечает гиббона, который прыгает с ветки на ветку и играет с перстнем, украшенным огромным изумрудом. Обследовав ближайшие окрестности, судья обнаруживает в заброшенной лесной хижине труп мужчины с отрезанными пальцами руки… Направляясь на новое место службы, судья Ди, застигнутый наводнением, вынужден остановиться в уединенной усадьбе. Судья не верит в призраков, но как еще можно объяснить то, что здесь происходит?

Гулик Роберт ван Обезьяна и тигр: Повести. Убийство на улице Полумесяца: Роман гулик роберт ван обезьяна и тигр
Гулик Роберт ван Обезьяна и тигр: Повести. Убийство на улице Полумесяца: Роман
Бренд:

Во время утреннего чаепития судья Ди, получивший назначение на пост наместника уезда Ханьюань, замечает, как гиббон, прыгающий по веткам неподалеку от дома, роняет в ручей золотой перстень с огромным изумрудом. Исследовав ближайшие окрестности, Ди с помощниками обнаруживают в заброшенной лачуге труп мужчины, на руке которого отрублены четыре пальца... Судья Ди направляется в столицу за новым назначением, но из-за сильнейшего наводнения он вынужден остановиться в крепости на острове, в которой произошло загадочное убийство. Помимо судебного расследования, Ди выясняет, что в округе орудует банда так называемых "Летучих тигров". Судья Ди становится наместником процветающего уезда Пуян в провинции Цзянсу. Но и тут жизнь далеко не безоблачна - изнасилована и жестоко убита молоденькая девушка, дочь мясника. Занимаясь этим чудовищным случаем, судья Ди раскрывает еще несколько преступлений, связанных со странными событиями в буддийском и даосском монастырях. Перевод с голландского А.М. Кабанова (Четыре пальца), с английского Е.Р. Волковыский (Ночь тигра) и С. Морозова (Убийство на улице Полумесяца)

Гулик Роберт ван Убийство в цветочной лодке гулик роберт ван обезьяна и тигр
Гулик Роберт ван Убийство в цветочной лодке
Бренд:

В захватывающей повести, посвященной Шерлоку Холмсу Китая - судье Ди, ее автор Роберт ван Гулик, как всегда, мастерски передает дух того времени и ткет замечательное детективное полотно, от которого невозможно оторваться.

Гулик Роберт ван Поэты и убийцы гулик роберт ван обезьяна и тигр
Гулик Роберт ван Поэты и убийцы
Бренд:

Детективная эпопея о древнекитайском судье Ди принесла голландцу Роберту ван Гулику мировую славу и огромные литературные гонорары. Писатель был признан классиком жанра, на его книгах учились, им пытались подражать...

Гулик Роберт ван Поэты и убийцы гулик роберт ван обезьяна и тигр
Гулик Роберт ван Поэты и убийцы
Бренд:

Во время праздника Середины осени судья Ди гостит в соседнем уезде вместе с небольшой группой выдающихся литераторов. Увы, у него почти не находится времени на обсуждение стихов или каллиграфию: жестоко убит студент, а прекрасная поэтесса обвиняется в том, что насмерть запорола свою служанку. Ключ к этим и другим тайнам, похоже, лежит в жутком полумраке святилища Черной Лисицы.

Гулик Роберт ван Ожерелье и тыква гулик роберт ван обезьяна и тигр
Гулик Роберт ван Ожерелье и тыква
Бренд:

Похоже, недельный отпуск и спокойная рыбалка судье Ди не светят: это становится ясно с самого начала, когда на подъезде к Речному городу Ди встречает своего "двойника". А потом начальник местного гарнизона уговаривает его, соблюдая инкогнито, присмотреться к обстановке в городе и выписывает подложный документ на имя некого лекаря! Эту необычную роль судье Ди предстоит сыграть в Речном дворце, куда его внезапно вызывают. Помощь потребовалась Третьей принцессе - любимой дочери императора. Причем помощь отнюдь не медицинская...

Гулик Роберт ван Поэты и убийцы гулик роберт ван обезьяна и тигр
Гулик Роберт ван Поэты и убийцы
Бренд:

Герой одного из самых известных детективных сериалов, принадлежащих перу признанного метра подобного жанра, Роберта ван Гулику, судья Ди блестяще справляться с очередной "китайской головоломкой".

Гулик Роберт ван Красный павильон гулик роберт ван обезьяна и тигр
Гулик Роберт ван Красный павильон
Бренд:

Голландский дипломат Роберт ван Гулик писал, что главный герой его детективного сериала, судья Ди - личность вполне историческая. Он жил в Китае эпохи Тан, сделал неплохую карьеру и умер в возрасте 97 лет. На протяжении всей своей долгой жизни Ди распутал множество загадочных преступлений. История одного из них - перед вами.

Гулик Роберт ван Судья Ди за работой гулик роберт ван обезьяна и тигр
Гулик Роберт ван Судья Ди за работой
Бренд:

В серии рассказов про знаменитого судью Ди их автор, голландский писатель Роберт Ван Гулик, продолжает повествование о подвигах древнего сыщика. Раскрытие убийства с помощью часов-курительницы или красной тесьмы, которой перевязывают официальные документы, - вот фирменный почерк этого незаурядного служителя закона, которого не без основания можно называть китайским Шерлоком Холмсом.

Гулик Роберт ван Жемчужина императора гулик роберт ван обезьяна и тигр
Гулик Роберт ван Жемчужина императора
Бренд:

Голландский историк, писатель и дипломат Роберт ван Гулик приобрел всемирную известность как автор оригинальных и увлекательных детективных бестселлеров о судье Ди, средневековом китайском Шерлоке Холмсе. Таинственная гибель двух бродячих студентов; жестокое убийство жены торговца древностями; смерть от руки неизвестного старухи-сводни… Эту череду загадочных преступлений может раскрыть только проницательный и неподкупный судья Ди Жэньчжи.

Гулик Роберт ван Китайский лабиринт гулик роберт ван обезьяна и тигр
Гулик Роберт ван Китайский лабиринт
Бренд:

Дерзкое и жестокое убийство судьи по имени Пань, таинственная смерть военачальника Дина, загадочное исчезновение дочери кузнеца - эти запутанные дела может раскрыть лишь мудрый и проницательный судья Ди.

Гулик Роберт ван Красная беседка гулик роберт ван обезьяна и тигр
Гулик Роберт ван Красная беседка
Бренд:

Как и прежде, только вмешательство проницательного и справедливого судьи Ди Жэньчжи позволяет пролить свет на очередные таинственные события: давнее самоубийство отца богатого торговца, загадочную гибель молодого ученого и странную смерть прекрасной танцовщицы.

1041 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Гулик Роберт ван Золото Будды гулик роберт ван обезьяна и тигр
Гулик Роберт ван Золото Будды
Бренд:

Главным героем детективного сериала Роберта ван Гулика был древнекитайский судья Ди. Судья не был вымышленным персонажем - действительно жил чиновник с таким именем. По романам Гулика можно даже составить что-то вроде его биографии. Например, роман "Золото Будды" начинается в тот момент, когда Ди был назначен судьей в городишко Пенг-лай, расположенный на окраинах провинции Шанланг.

Гулик Роберт ван Золото Будды гулик роберт ван обезьяна и тигр
Гулик Роберт ван Золото Будды
Бренд:

Судья Ди получает свое первое назначение в Пэнлай - пользующийся недоброй славой округ на границе империи. Говорят, что в бурные ночи из могил там встают покойники, в тумане появляются призраки, а в прибрежных зарослях бродят тигры-оборотни. У судьи есть срочные дела, но роковые события начинают сыпаться, как из рога изобилия: исчезновение молодой женщины, смерть секретаря суда, мрачная находка у стен заброшенного храма… Вдобавок на жизнь самого судьи будет совершено покушение, причиной которого станет… золотой Будда.

Гулик Роберт ван Лаковая ширма гулик роберт ван обезьяна и тигр
Гулик Роберт ван Лаковая ширма
Бренд:

Судья Ди, находясь в отпуске в Вэйпине, успешно раскрывает несколько преступлений: убийство жены местного судьи, странную пропажу торговца шелком и попытку одного из купцов обмануть своего компаньона. Разбойники, лживые чиновники и неверные жены - в детективном романе из жизни средневекового Китая.

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |