держатель клипса для труб экопласт d50 мм цвет серый 10 шт

Держатель-клипса для труб Экопласт D50 мм цвет серый 10 шт. держатель клипса для труб экопласт d50 мм цвет серый 10 шт
Держатель-клипса для труб Экопласт D50 мм цвет серый 10 шт.
Бренд: ЭКОПЛАСТ

Держатели-клипсы предназначены для крепления жестких гладких и гофрированных труб диаметром 50 мм. к стенам или потолку. Использование таких держателей помогает сделать монтаж водопровода и канализации удобным и быстрым, а крепление ? надежным и долговечным. Держатели выполнены из АВС пластика, что делает их прочными и эластичными, устойчивыми к щелочам, растворам кислот и неорганических солей, жирам, бензину и углеводам. Каждая клипса имеет отверстие для крепления к основанию. Другие аксессуары для труб, а также все необходимое для монтажа можно купить в магазине Leroy Merlin. Преимущества: - удобство монтажа труб; - надежность крепления; - подходит для труб диаметром 50 мм.

Держатель-клипса для труб Экопласт D40 мм цвет серый 10 шт. держатель клипса для труб экопласт d50 мм цвет серый 10 шт
Держатель-клипса для труб Экопласт D40 мм цвет серый 10 шт.
Бренд: ЭКОПЛАСТ

Держатель-клипса — это универсальный аксессуар для крепления различных видов труб. Держатель предназначен для крепления к поверхности трубы диаметром 40 мм, но также может использоваться для объединения нескольких труб меньшего диаметра. Аксессуар изготовлен из легкого, но очень прочного пластика, который не повреждает трубы, кроме этого, он не деформируется от перепадов температур. Удобная упаковка (10 шт) позволяет легко провести все необходимые работы по монтажу коммуникаций. Преимущества: - эластичный, прочный и долговечный материал; - легкий монтаж при помощи обычных дюбелей; - доступная цена.

Держатель-клипса для пистолета Экопласт D25 мм цвет серый 50 шт. держатель клипса для труб экопласт d50 мм цвет серый 10 шт
Держатель-клипса для пистолета Экопласт D25 мм цвет серый 50 шт.
Бренд: ЭКОПЛАСТ

**Держатель клипса для пистолета Экопласт** предназначен для простого и быстрого монтажа гофрированной или гладкой водопроводной или пластиковой трубы. Крепится к вертикальным и горизонтальным поверхностям, может использоваться для организации водопроводной системы любой конфигурации. Для установки на шуруп или саморез в корпусе предусмотрено отверстие. ### Особенности: - изготовлен из прочного и долговечного ABS-пластика; - установочный диаметр трубы — 25 мм; - цвет — серый; - в упаковке находятся 50 шт.

Держатель-клипса для пистолета Экопласт D20 мм цвет серый 50 шт. держатель клипса для труб экопласт d50 мм цвет серый 10 шт
Держатель-клипса для пистолета Экопласт D20 мм цвет серый 50 шт.
Бренд: ЭКОПЛАСТ

**Держатель клипса для пистолета Экопласт** предназначен для простого и быстрого монтажа гофрированной или гладкой водопроводной или пластиковой трубы. Крепится к вертикальным и горизонтальным поверхностям, может использоваться для организации водопроводной системы любой конфигурации. Для установки на шуруп или саморез в корпусе предусмотрено отверстие. ### Особенности: - изготовлен из прочного и долговечного ABS-пластика; - установочный диаметр трубы — 20 мм; - цвет — серый; - в упаковке находятся 50 шт.

Держатель-клипса для пистолета Экопласт D16 мм цвет серый 50 шт. держатель клипса для труб экопласт d50 мм цвет серый 10 шт
Держатель-клипса для пистолета Экопласт D16 мм цвет серый 50 шт.
Бренд: ЭКОПЛАСТ

**Держатель клипса для пистолета Экопласт** предназначен для простого и быстрого монтажа гофрированной или гладкой водопроводной или пластиковой трубы. Крепится к вертикальным и горизонтальным поверхностям, может использоваться для организации водопроводной системы любой конфигурации. Для установки на шуруп или саморез в корпусе предусмотрено отверстие. ### Особенности: - изготовлен из прочного и долговечного ABS-пластика; - установочный диаметр трубы — 16 мм; - цвет — серый; - в упаковке находятся 50 шт.

Держатель-клипса для труб Lexman D20 мм цвет серый 10 шт. держатель клипса для труб экопласт d50 мм цвет серый 10 шт
Держатель-клипса для труб Lexman D20 мм цвет серый 10 шт.
Бренд: LEXMAN

**Держатель-клипса для труб Lexman** — простое и удобное в использовании изделие, которое фиксируется в заранее подготовленное отверстие и прикручивается с помощью шурупов. Подходит для крепления гладких и гофрированных труб. Клипса выполнена из ABS-пластика. Благодаря этому крепление надолго сохраняет свою надежность, что позволяет избежать самопроизвольного демонтажа трубы. ### Особенности: - цвет — серый; - диаметр составляет 20 мм; - в комплекте 10 штук; - высокая износостойкость; - удобство установки и надежность крепления; - обеспечивает быстрый монтаж трубопровода.

Держатель-клипса для труб Lexman D32 мм цвет серый 10 шт. держатель клипса для труб экопласт d50 мм цвет серый 10 шт
Держатель-клипса для труб Lexman D32 мм цвет серый 10 шт.
Бренд: LEXMAN

**Держатель-клипса для труб Lexman** — простое и удобное в использовании изделие, которое фиксируется в заранее подготовленное отверстие и прикручивается с помощью шурупов. Подходит для крепления гладких и гофрированных труб. Клипса выполнена из ABS-пластика. Благодаря этому крепление надолго сохраняет свою надежность, что позволяет избежать самопроизвольного демонтажа трубы. ### Особенности: - цвет — серый; - диаметр составляет 32 мм; - в комплекте 10 штук; - высокая износостойкость; - удобство установки и надежность крепления; - обеспечивает быстрый монтаж трубопровода.

Держатель-клипса для труб Lexman D25 мм цвет серый 10 шт. держатель клипса для труб экопласт d50 мм цвет серый 10 шт
Держатель-клипса для труб Lexman D25 мм цвет серый 10 шт.
Бренд: LEXMAN

**Держатель-клипса для труб Lexman** — простое и удобное в использовании изделие, которое фиксируется в заранее подготовленное отверстие и прикручивается с помощью шурупов. Подходит для крепления гладких и гофрированных труб. Клипса выполнена из ABS-пластика. Благодаря этому крепление надолго сохраняет свою надежность, что позволяет избежать самопроизвольного демонтажа трубы. ### Особенности: - цвет — серый; - диаметр составляет 25 мм; - в комплекте 10 штук; - высокая износостойкость; - удобство установки и надежность крепления; - обеспечивает быстрый монтаж трубопровода.

Держатель-клипса для труб Lexman D16 мм цвет серый 10 шт. держатель клипса для труб экопласт d50 мм цвет серый 10 шт
Держатель-клипса для труб Lexman D16 мм цвет серый 10 шт.
Бренд: LEXMAN

**Держатель-клипса для труб Lexman** — простое и удобное в использовании изделие, которое фиксируется в заранее подготовленное отверстие и прикручивается с помощью шурупов. Подходит для крепления гладких и гофрированных труб. Клипса выполнена из ABS-пластика. Благодаря этому крепление надолго сохраняет свою надежность, что позволяет избежать самопроизвольного демонтажа трубы. ### Особенности: - цвет — серый; - диаметр составляет 16 мм; - в комплекте 10 штук; - высокая износостойкость; - удобство установки и надежность крепления; - обеспечивает быстрый монтаж трубопровода.

Держатель клипса Экопласт D32 мм черный 10 шт. держатель клипса для труб экопласт d50 мм цвет серый 10 шт
Держатель клипса Экопласт D32 мм черный 10 шт.
Бренд: ЭКОПЛАСТ

**Держатель клипса Экопласт** предназначен для простого и быстрого монтажа гофрированной или гладкой водопроводной или пластиковой трубы. Крепится к вертикальным и горизонтальным поверхностям, может использоваться для организации водопроводной системы любой конфигурации. Для установки на шуруп или саморез в корпусе предусмотрено отверстие. ### Особенности: - изготовлен из прочного и долговечного ABS-пластика; - установочный диаметр трубы — 32 мм; - цвет — черный; - в упаковке находятся 10 шт.

Держатель с дюбелем для труб Экопласт D16 мм цвет серый 10 шт. держатель клипса для труб экопласт d50 мм цвет серый 10 шт
Держатель с дюбелем для труб Экопласт D16 мм цвет серый 10 шт.
Бренд: ЭКОПЛАСТ

Держатель с дюбелем от российской торговой марки Экопласт просто незаменим при монтажных работах по укладке различных коммуникационных систем. Эта модель предназначена для жестких гладких и гофрированных труб диаметром 16 мм. В упаковке находятся 10 пластиковых держателей, оснащенных дюбелями. Это позволяет крепить держатель даже к кирпичной или бетонной стене (перегородке). Прочный пластик обладает высокой износостойкостью и долговечностью, он не подвержен коррозии и деформации, а потому изделие может монтироваться в любых помещениях. Преимущества: - низкая цена; - 10 штук в упаковке; - классический белый цвет.

Держатель с дюбелем для труб Экопласт D20 мм цвет серый 10 шт. держатель клипса для труб экопласт d50 мм цвет серый 10 шт
Держатель с дюбелем для труб Экопласт D20 мм цвет серый 10 шт.
Бренд: ЭКОПЛАСТ

Качественный держатель для труб диаметром 20 мм – очень важная деталь, которая позволяет удерживать трубы в нужном положении. Изготавливается сразу с дюбелем, что значительно облегчает установку. Материалом изготовления держателя является ABS-пластик, обеспечивающий ему долгий эксплуатационный срок, гибкость, устойчивость к нагрузкам. Преимущества: - грамотно разработанная конструкция; - надежная фиксация труб на долгое время благодаря хорошей пластичности; - высокое качество, обусловленное использованием ABS-пластика; - устойчивость к нагрузкам, воде, огню. В магазинах «Леруа Мерлен» представлен огромный каталог различных держателей и крепежных элементов, которые вы можете купить по выгодной цене. Все наши товары изготавливаются проверенными компаниями, поэтому в их качестве вы точно не разочаруетесь.

Держатель с дюбелем для труб Экопласт D25 мм цвет серый 10 шт. держатель клипса для труб экопласт d50 мм цвет серый 10 шт
Держатель с дюбелем для труб Экопласт D25 мм цвет серый 10 шт.
Бренд: ЭКОПЛАСТ

Держатель с дюбелем предназначен для прочного и надежного крепления к различным поверхностям (стенам, потолку, полу, перегородкам) труб диаметром 25 мм. Может использоваться для жестких, гладких и гофрированных труб соответствующего размера. Крепление происходит при помощи дюбеля (который входит в комплект), это позволяет монтировать держатель даже на бетонные и кирпичные стены. АВС пластик, из которого изготовлен этот крепежный элемент, позволяет использовать его в любых условиях. С блеском выдерживает перепады температур, не боится повышенной влажности. Преимущества: - комплект из 10 держателей и дюбелей; - надежный и простой монтаж; - низкая цена.

Держатель с дюбелем для труб Экопласт D32 мм цвет серый 10 шт. держатель клипса для труб экопласт d50 мм цвет серый 10 шт
Держатель с дюбелем для труб Экопласт D32 мм цвет серый 10 шт.
Бренд: ЭКОПЛАСТ

Держатель с дюбелем для труб D32 мм – крепежный элемент из серого АБС пластика производства Россия. Изделие предназначено для горизонтальной и вертикальной фиксации гладких и гофрированных труб с внешним диаметром 32 мм. Крепление происходит посредством пластикового дюбеля – специального ответвления, которое имеется в конструкции элемента. Винтовые устройства в комплект не входят и приобретаются дополнительно. Держатели можно купить поштучно или упаковкой. В пакете находится 10 клипс. Преимущества: - удобство монтажа - универсальность - долговечность - функциональность

Держатель клипса Экопласт D25 мм черный 10 шт. держатель клипса для труб экопласт d50 мм цвет серый 10 шт
Держатель клипса Экопласт D25 мм черный 10 шт.
Бренд: ЭКОПЛАСТ

**Держатель клипса Экопласт** — удобное в монтаже приспособление, которое позволяет крепить трубы (гладкие и гофрированные) на поверхности стен, потолков, полов и перегородок. Для крепления к основе в изделии предусмотрено отверстие. Материалом для изготовления держателя служит ABS-пластик. Он делает его прочным и надежным. ### Особенности: - размер — 25 мм; - цвет оформления — черный; - в комплекте 10 штук; - обеспечивает прочную фиксацию; - высокая износостойкость; - устойчивость к воздействию влаги; - быстрый и легкий монтаж.

Держатель-клипса для труб Lexman D20 мм цвет серый 50 шт. держатель клипса для труб экопласт d50 мм цвет серый 10 шт
Держатель-клипса для труб Lexman D20 мм цвет серый 50 шт.
Бренд: LEXMAN

**Держатель-клипса для труб Lexman** — простое и удобное в использовании изделие, которое фиксируется в заранее подготовленное отверстие и прикручивается с помощью шурупов. Подходит для крепления гладких и гофрированных труб. Клипса выполнена из ABS-пластика. Благодаря этому крепление надолго сохраняет свою надежность, что позволяет избежать самопроизвольного демонтажа трубы. ### Особенности: - цвет — серый; - диаметр составляет 20 мм; - в комплекте 50 штук; - высокая износостойкость; - удобство установки и надежность крепления; - обеспечивает быстрый монтаж трубопровода.

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |