иванова наталья алексеевна планировка участка

Иванова Наталья Алексеевна Планировка участка иванова наталья алексеевна планировка участка
Иванова Наталья Алексеевна Планировка участка
Бренд:

Книга предлагает решения широкого круга проблем, связанных с размещением на участке хозяйственных сооружений, а также овощных и садовых культур. Отдельная глава посвящена оформлению приусадебного участка, где даются советы по изготовлению и размещению основных элементов, служащих для его украшения. Каждый владелец, принимая во внимание приведенные в книге рекомендации, может самостоятельно разработать план участка и оформить его согласно своим эстетическим вкусам.

Иванова Наталья Алексеевна Детская иванова наталья алексеевна планировка участка
Иванова Наталья Алексеевна Детская
Бренд:

Данная книга содержит рекомендации по проведению основных отделочных и ремонтных работ в детской комнате. Особое внимание уделено принципам организации и цветового решения пространства детской комнаты с учетом психофизических особенностей развития ребенка. Книга адресована супружеским парам, ожидающим появление на свет малыша, а также всем, кто интересуется вопросами дизайна и декоративного оформления. Для широкого круга читателей.

Иванова Наталья Алексеевна Борьба с вредителями иванова наталья алексеевна планировка участка
Иванова Наталья Алексеевна Борьба с вредителями
Бренд:

В книге даются рекомендации, касающиеся основных методов борьбы с различными вредителями. Особое внимание уделено описанию каждого вида вредителей, что, несомненно, облегчит вашу работу на приусадебном участке.

Иванова Наталья Алексеевна Любовь и измены иванова наталья алексеевна планировка участка
Иванова Наталья Алексеевна Любовь и измены
Бренд:

В книге собраны истории самых разных людей от Античности и Средневековья до современности: начиная от Юлия Цезаря и Наполеона, Мессалины и Роксоланы и заканчивая Кеннеди и Берией, Сарой Бернар и Мэрилин Монро.

Линь В. Планировка и дизайн участка иванова наталья алексеевна планировка участка
Линь В. Планировка и дизайн участка
Бренд:

В книге представлены различные решения по планировке приусадебного участка в зависимости от имеющегося рельефа, климатических условий и конкретных возможностей владельца участка. Предлагаемые дизайнерские решения включают в себя наиболее оптимальные варианты озеленения участка, правильного подбора цветовых сочетаний, размещения различных построек, зон отдыха, водоемов, применения малых архитектурных форм в сочетании с правильным освещением.

Иванова Наталья Алексеевна Декоративные пруды и водоемы иванова наталья алексеевна планировка участка
Иванова Наталья Алексеевна Декоративные пруды и водоемы
Бренд:

Владельцы загородных домов и садоводы-любители найдут в данной книге практические советы по сооружению и декоративному оформлению прудов и водоемов. Особое внимание уделено правилам ухода за водными сооружениями, подбора для них представителей водной флоры и фауны.

Иванова Наталья Алексеевна Борис Пастернак. Времена жизни иванова наталья алексеевна планировка участка
Иванова Наталья Алексеевна Борис Пастернак. Времена жизни
Бренд:

В этом году исполняется пятьдесят лет первой публикации романа "Доктор Живаго". Книга "Борис Пастернак. Времена жизни" повествует о жизни и творчестве Бориса Пастернака в их нераздельности: рождение поэта, выбор самого себя, мир вокруг, любовь, семья, друзья и недруги, поиск компромисса со временем и противостояние ему: от "серебряного" начала ХХ века до романа "Доктор Живаго" и Нобелевской премии. Пастернак и Цветаева, Ахматова, Булгаков, Мандельштам и, конечно, Сталин - внутренние, полные напряжения сюжеты этой книги, являющейся продолжением предшествующих книг - "Борис Пастернак. Участь и предназначение" (СПб., 2000), "Пастернак и другие" (М., 2003), многосерийного телефильма "Борис Пастернак. Раскованный голос" (2006). Книга рассчитана на тех, кто хочет больше узнать о русской поэзии и тех испытаниях, через которые прошли ее авторы. Черно-белые фотографии.

Ипполитова Нина Планировка и цветочный дизайн участка иванова наталья алексеевна планировка участка
Ипполитова Нина Планировка и цветочный дизайн участка
Бренд:

Хотите иметь удобный и красивый сад без лишних хлопот и больших затрат? Прочитайте эту книгу, и вы легко сможете самостоятельно подобрать ассортимент растений и спланировать посадки с учетом особенностей вашего участка. Вы научитесь использовать модные элементы современного ландшафтного дизайна при оформлении различных уголков сада. Узнаете, какие декоративные растения посадить на каменистой горке, а какие на детской площадке, чем украсить террасу и что посадить у водоема.

Лазарева А.В. Усадебный дизайн и цветы иванова наталья алексеевна планировка участка
Лазарева А.В. Усадебный дизайн и цветы
Бренд:

В книге: - Планировка участка - Ограды и изгороди - Дорожки и лестницы - Малые архитектурные формы - Декоративные водоемы - Камни и скульптуры в сад - Цветочный дизайн участка - Растения для вашего сада - Болезни и вредители - Уход за садовыми цветами.

Лазарева А.В. Цветы в саду и ландшафтный дизайн иванова наталья алексеевна планировка участка
Лазарева А.В. Цветы в саду и ландшафтный дизайн
Бренд:

В книге: - Планировка участка - ограды и изгороди - Дорожки и лестницы - Малые архитектурные формы - Декоративные водоемы - Камни и скульптуры в саду - Цветочный дизайн участка - Растения для вашего сада - Болезни и вредители - Уход за садовыми цветами. Книга содержит цветные вклейки.

Якутия. Иллюстрированный путеводитель иванова наталья алексеевна планировка участка
Якутия. Иллюстрированный путеводитель
Бренд:

Путеводитель станет карманным источником информации, незаменимым помощником в путешествии по обширнейшей территории загадочного северного края - Якутии. Вы найдете все, что есть интересного, что можно посмотреть и где можно отдохнуть. Составители: Макарова Вера Николаевна, Иванова Светлана Алексеевна, Семенова Ульяна Аркадьевна, Ядрихинская Татьяна Даниловна.

Лещинская В. Дизайн вашего участка иванова наталья алексеевна планировка участка
Лещинская В. Дизайн вашего участка
Бренд:

Внешний вид и благоустройство участка, расположение основных и вспомогательных построек, планировка сада и прилегающей к дому территории, выбор растений и др. Если вы стали обладателем земельного участка, то знакомство с этой книгой поможет вам решить многие практические вопросы и убережет от трудноисправимых ошибок.

Филатова Светлана Владимировна Планировка и обустройство дачного участка иванова наталья алексеевна планировка участка
Филатова Светлана Владимировна Планировка и обустройство дачного участка
Бренд:

После приобретения дачного участка возникает множество вопросов, которые требуют незамедлительного решения: где построить дом, а где разместить сад, огород, зону отдыха, бассейн? Какая должна быть водопроводная система? Справиться с неизбежными задачами вам поможет эта книга! Вы получите 100 практических советов по планированию, строительству и благоустройству дачного участка, а также найдёте полезные рекомендации и советы по выращиванию сада и уходу за растениями. Эта книга станет незаменимым помощником для настоящего дачника!

1166 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Вендебург Тьярдс Садовые самоделки. Планировка и дизайн участка иванова наталья алексеевна планировка участка
Вендебург Тьярдс Садовые самоделки. Планировка и дизайн участка
Бренд:

Книга рассказывает о том, как самостоятельно спланировать и эффектно оформить садовый участок, как заложить новый сад или преобразовать старый, дает разумные советы по рациональному расходованию материалов, подсказывает, как оптимально использовать имеющиеся в наличии средства для создания сада мечты.

Филатова Светлана Владимировна Планировка и обустройство дачного участка иванова наталья алексеевна планировка участка
Филатова Светлана Владимировна Планировка и обустройство дачного участка
Бренд:

После приобретения дачного участка возникает множество вопросов, которые требуют незамедлительного решения: где построить дом, а где разместить сад, огород, зону отдыха, бассейн? Какая должна быть водопроводная система? Справиться с неизбежными задачами вам поможет эта книга! Вы получите 100 практических советов по планированию, строительству и благоустройству дачного участка, а также найдёте полезные рекомендации и советы по выращиванию сада и уходу за растениями. Эта книга станет незаменимым помощником для настоящего дачника!

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |