клейтон питер джаз притворись его знатоком

Клейтон Питер Джаз. Притворись его знатоком клейтон питер джаз притворись его знатоком
Клейтон Питер Джаз. Притворись его знатоком
Бренд:

Многие вещи на свете не столь сложны, как принято считать. Профессионалы прячут цеховые секреты за малопонятными терминами, но любую проблему можно объяснить человеческим языком. То, чему посвящены целые тома, может быть рассказано в двух словах, как это сделано в нашей Блеф-серии. Блеф-серия поможет вам произвести впечатление человека компетентного, способного не только поддержать разговор на модную тему, но и сделать вид, что вы разбираетесь в ней лучше собеседника. Вы узнаете некоторые факты, доступные лишь специалистам, овладеете профессиональным жаргоном, который сразу выдает опытного эксперта.

Гэммонд Питер Опера. Притворись ее знатоком клейтон питер джаз притворись его знатоком
Гэммонд Питер Опера. Притворись ее знатоком
Бренд:

Многие вещи на свете не столь сложны, как принято считать. Профессионалы прячут цеховые секреты за малопонятными терминами, но любую проблему можно объяснить человеческим языком. Немного найдется людей, которые могут с полным правом утверждать, что разбираются в сложном и многообразном оперном искусстве. Мы предлагаем вам стать одним из немногих. Книги Блеф-серии помогут вам произвести впечатление человека компетентного, способного не только поддержать разговор на интересующую всех тему, но и сделать вид, что разбираешься в предмете гораздо лучше собеседника.

Эйнсли Роберт Интернет. Притворись его знатоком клейтон питер джаз притворись его знатоком
Эйнсли Роберт Интернет. Притворись его знатоком
Бренд:

Многие вещи на свете не столь сложны, как принято считать. Профессионалы прячут цеховые секреты за малопонятными терминами, но любую проблему можно объяснить человеческим языком. То, чему посвящены целые тома, может быть рассказано в двух словах, как это сделано в нашей Блеф-серии. Блеф-серия поможет вам произвести впечатление человека компетентного, способного не только поддержать разговор на модную тему, но и сделать вид, что вы разбираетесь в ней лучше собеседника. Вы узнаете некоторые факты, доступные лишь специалистам, овладеете профессиональным жаргоном, который сразу выдает опытного эксперта. Прочитав эту книгу, вы, конечно, не станете веб-мастером, но, по мнению газеты Эдинбург Ивнинг Ньюс, усвоив предлагаемую информацию, "можете смело считать себя на порядок интеллектуальнее других".

Нопфлер Дэвид Рок-бизнес. Притворись его знатоком клейтон питер джаз притворись его знатоком
Нопфлер Дэвид Рок-бизнес. Притворись его знатоком
Бренд:

Некогда все мальчишки мечтали быть летчиками. Потом - космонавтами. Сегодня девять из десяти молодых людей мечтают стать звездами. Рок-н-ролльными звездами. Дэвид Нопфлер, основатель группы "Dire Straits", знает не понаслышке как стать звездой. Было время, и его лицо смотрело на вас с обложек всех музыкальных журналов, с громадных плакатов и экранов телевизоров. Но это было позже... А в начале Дэвиду пришлось общаться с продюсером, организовывать первые гастроли, заключать договоры со студиями. Короче говоря, он вынужден был заниматься всем тем, чем предстоит заниматься начинающему музыканту. И сегодня приобретенным опытом он делится с вами.

Топов С., Рассов Т. Автостоп. Притворись его знатоком клейтон питер джаз притворись его знатоком
Топов С., Рассов Т. Автостоп. Притворись его знатоком
Бренд:

Выйти из дому, не взять с собой ни копейки денег, взмахнуть рукой, обнаружить себя в компании незнакомых бородатых попутчиков, а наутро проснуться под солнцем Индии. Некогда автостоп был развлечением хиппи и любителей экстремального досуга. Сегодня - это целая индустрия. Как и в каждой индустрии, в автостопе есть свои профессиональные секреты. Книга, которую вы держите в руках, откроет их вам. Где гарантия, что, закрыв последнюю страницу этой книги, вы не обнаружите себя стоящим на дороге, на бесконечной, уходящей за горизонт дороге...

Фостер Найджел Реклама. Притворись ее знатоком клейтон питер джаз притворись его знатоком
Фостер Найджел Реклама. Притворись ее знатоком
Бренд:

Многие вещи на свете не столь сложны, как принято считать. Профессионалы прячут свои секреты за малопонятными терминами, но любую проблему можно объяснить человеческим языком. Реклама - это не только двигатель торговли; это еще и тетя Ася, каждые пять минут вылезающая на экран телевизора, чтобы испортить вам впечатление от любимого фильма. Реклама - это еще и множество слов, которые невозможно понять. Множество нюансов, которые невозможно не учитывать. И вообще реклама - это целое искусство, а искусство, как известно, требует жертв. Если вы не хотите стать жертвой, рекомендуем прочитать эту книгу. Каждая из книг Блеф-серии написана ведущим специалистом в своей области и дает читателю исчерпывающую информацию на заданную тему. А кроме того, мы предлагаем вам и просто веселое чтение.

Троу Стюарт Экономика. Притворись ее знатоком клейтон питер джаз притворись его знатоком
Троу Стюарт Экономика. Притворись ее знатоком
Бренд:

Многие вещи на свете не столь сложны, как принято считать. Профессионалы прячут свои секреты за малопонятными терминами, но любую проблему можно объяснить человеческим языком. То, чему посвящены целые тома, может быть рассказано в двух словах, как это сделано в нашей Блеф-серии. Блеф-серия поможет вам произвести впечатление человека компетентного, способного не только поддержать разговор на модную тему, но и сделать вид, что вы разбираетесь в ней лучше собеседника.

Мальпас Б.У. Шахматы. Притворись их знатоком клейтон питер джаз притворись его знатоком
Мальпас Б.У. Шахматы. Притворись их знатоком
Бренд:

То, чему посвящены целые тома, может быть рассказано в двух словах, как это сделано в нашей Блеф-серии. Блеф-серия поможет вам произвести впечатление человека компетентного, способного не только поддержать разговор на модную тему, но и сделать вид, что вы разбираетесь в ней лучше собеседника. Вы узнаете некоторые факты, доступные лишь специалистам, овладеете профессиональным жаргоном, который сразу выдает опытного эксперта. "Настоящая шахматная энциклопедия. Абсолютно достоверные имена, факты и цифры. Незаменимое издание для людей, предпочитающих блицтурниры и блицкниги".

Лекки Росс Античность. Притворись ее знатоком клейтон питер джаз притворись его знатоком
Лекки Росс Античность. Притворись ее знатоком
Бренд:

То, чему посвящены целые тома, может быть рассказано в двух словах, как это сделано в нашей Блеф-серии. Блеф-серия поможет вам произвести впечатление человека компетентного, способного не только поддержать разговор на модную тему, но и сделать вид, что вы разбираетесь в ней лучше собеседника. Вы узнаете некоторые факты, доступные лишь специалистам, овладеете профессиональным жаргоном, который сразу выдает опытного эксперта. По мнению газеты Санди таймс Скотленд, "за пределами академического мира лишь истинный интеллектуал способен продемонстрировать осведомленность в вопросах античности".

Стогов Илья Юрьевич Таблоид: Учебник желтой журналистики; Кубная жизнь: притворись ее знатоком клейтон питер джаз притворись его знатоком
Стогов Илья Юрьевич Таблоид: Учебник желтой журналистики; Кубная жизнь: притворись ее знатоком
Бренд:

"Таблоид" имеет подзаголовок - "Учебник желтой журналистики". Если после прочтения этого "учебника" вы и не начнете писать статьи для русского "глянца", то многое на этой далеко не самой чистой кухне станет для вас по крайней мере понятным. Как делаются сенсации? Из чего готовятся "утки"? Ответ - под этой обложкой. В конце книги Илья Стогoff дает развернутый обзор петербургской клубной жизни.

Интервью с героем. Геройская раскраска клейтон питер джаз притворись его знатоком
Интервью с героем. Геройская раскраска
Бренд:

Хочешь узнать историю Человека-Паука от него самого? В этой раскраске Питер Паркер расскажет тебе интересные и занимательные факты из своей жизни! Читай интервью с супергероем, раскрашивай картинки - и станешь настоящим знатоком секретов Человека-Паука! Для детей старшего дошкольного возраста

Клейтон Питер Секреты языка тела. Учитесь видеть и действовать правильно клейтон питер джаз притворись его знатоком
Клейтон Питер Секреты языка тела. Учитесь видеть и действовать правильно
Бренд:

Язык тела - невербальная форма общения, которой мы пользуемся каждый день. Для того чтобы повысить эффективность вашей работы и умение правильно строить взаимоотношения с коллегами, очень важно научиться искусству манипулировать людьми. Эта книга поможет вам обрести уверенность и способность справиться с любой ситуацией на работе. С помощью данной книги вы научитесь: Правильно общаться с непростыми по характеру людьми; Следить за изменением настроения партнера; Улавливать благоприятные сигналы для сделок; Уметь видеть перемену тактики в ходе переговоров Четко определять, когда вам говорят неправду; Правильно интерпретировать язык тела мужчин и женщин. Перевод с английского Л.А. Борис.

Вулф Томас Клейтон Клейтон Драгоценная страсть клейтон питер джаз притворись его знатоком
Вулф Томас Клейтон Клейтон Драгоценная страсть
Бренд:

Безудержная страсть связывала Изу и Марка, они были безмерно счастливы. Но однажды он узнал о ее предательстве и вышвырнул из своей жизни. Прошло шесть лет. Иза Вэйрин изменила имя и род деятельности, она уважаемый профессор Изабелла Морено. Все эти годы она пыталась забыть Марка Дюрана. Случайно встретив его, она пришла в смятение. Любовь, обида, страх разоблачения — все чувства смешались в ее душе. Откуда ей было знать, что бывший возлюбленный давно понял, что, отказавшись от Изы, он потерял любовь всей своей жизни и уже отчаялся отыскать ее…

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |