маккирнан деннис железная башня роман

Маккирнан Деннис Железная Башня: Роман маккирнан деннис железная башня роман
Маккирнан Деннис Железная Башня: Роман
Бренд:

Темный властелин пробудился ото сна, продолжавшегося несколько тысячелетий. Его могущество возросло настолько, что теперь он может повелевать даже солнцем и вернуть к жизни героев древних преданий. Верховный правитель Митгара призывает всех свободных жителей своих земель объединиться, чтобы дать отпор силам зла. К союзу людей, гномов и эльфов присоединились варорцы - маленький народец, обладающий необыкновенно острым зрением. Эти воины должны спасти мир, висящий на волоске, от хаоса и гибели.

Маккирнан Деннис Железная башня: Роман маккирнан деннис железная башня роман
Маккирнан Деннис Железная башня: Роман
Бренд:

Темный властелин пробудился ото сна, продолжавшегося несколько тысячелетий. Его могущество возросло настолько, что теперь он может повелевать даже солнцем и вернуть к жизни героев древних преданий. Верховный правитель Митгара призывает всех свободных жителей своих земель объединиться, чтобы дать отпор силам зла. К союзу людей, гномов и эльфов присоединились варорцы - маленький народец, обладающий необыкновенно острым зрением. Эти воины должны спасти мир, висящий на волоске, от хаоса и гибели.

Маккирнан Деннис Серебряный зов: Роман маккирнан деннис железная башня роман
Маккирнан Деннис Серебряный зов: Роман
Бренд:

Темный властелин побежден объединенной армией людей, гномов, эльфов и варорцев, но уцелевшие орки укрылись в принадлежавших когда-то гномам пещерах Крагген-кора. Король гномов Дьюрек Седьмой решает раз и навсегда покончить со злобной нечистью и вернуть былую славу Подгорного королевства. Два маленьких варорца из Боскинделла вновь оказываются в центре событий.

Маккирнан Деннис Глаз Охотника: Роман маккирнан деннис железная башня роман
Маккирнан Деннис Глаз Охотника: Роман
Бренд:

Третья книга Д.Маккирнана, следующая за "Железной башней" и "Серебряным зовом", будет интересна всем любителям фэнтези и в особенности поклонникам классического направления, созданного Толкином. ...Целое тысячелетие прошло с тех пор, как комета Глаз Охотника зловещим огнем заливала небеса Митгара, целое тысячелетие с тех пор, как эльфийка Риата поведала о загадочном пророчестве своим варорским друзьям. Когда-то Риате и маленьким варорцам удалось избавить Митгар от кровожадного барона Стоука. Страшна была цена победы - Стоук утащил с собой в ледяную бездну возлюбленного Риаты. И вот Глаз Охотника вновь горит на небе, вновь земли Митгара заполонили создания тьмы. Риате и трем ее друзьям предстоит воплотить в жизнь слова пророчества. Их четверо, но есть еще один: тот, кого удалось вырвать из ледяных объятий смерти. Перевод с английского С. Басова.

Маккирнан Деннис Рассветный меч: Роман маккирнан деннис железная башня роман
Маккирнан Деннис Рассветный меч: Роман
Бренд:

Человек, отмеченный Знаком Дракона, пробудил исчезнувший много тысяч лет назад волшебный Камень. И теперь чудовищная опасность надвигается с Востока на королевства Митгара. Эльф Араван и юноша-оборотень по имени Бэйр, в чьих жилах слилась кровь четырех Миров, должны отыскать похищенный Рассветный меч - единственное оружие, способное предотвратить приход на землю древнего Зла... "Рассветный меч" - пятая книга захватывающей саги Денниса Маккирнана о мире Митгара - будет интересен всем любителям фэнтези и в особенности поклонникам классического направления, созданного Дж.Р.Толкином.

Маккирнан Деннис Галера черного мага: Роман маккирнан деннис железная башня роман
Маккирнан Деннис Галера черного мага: Роман
Бренд:

Четвертая книга Денниса Маккирнана "Галера черного мага", следующая за "Железной башней", "Серебряным зовом" и "Глазом охотника", будет интересна всем любителям фэнтези и в особенности поклонникам классического направления, созданного Дж.Р.Р.Толкином. Маг Эльмар был весьма изумлен при виде неожиданной визитерши ростом в один фут верхом на лисе. Пикса Джиннарин из легендарного тайного народца обратилась к магу за помощью: ее друг Фаррикс исчез за несколько месяцев до этого, и с тех пор Джиннарин мучают сны о черной галере. Пикса, маг, эльф, люди и гномы отправляются на корабле эльфа на поиски Фаррикса, даже не предполагая, с какими неизмеримо мощными силами зла им придется столкнуться. Перевод с английского С. Басова.

Лихэйн Деннис Святыня: Роман маккирнан деннис железная башня роман
Лихэйн Деннис Святыня: Роман
Бренд:

К Патрику и его напарнице Энджи обращается за помощью умирающий миллионер Тревор Стоун. За огромное вознаграждение он просит найти свою пропавшую дочь и единственную наследницу Дезире, которая оказалась на грани помешательства после недавней смерти матери. Попутно выясняется, что Тревор уже отправил на ее поиски одного известного сыщика, но тот тоже бесследно исчез. Начав расследование, Патрик и Энджи попадают в мир лжи и коррупции, где каждый неосторожный шаг может стать роковым

Лихэйн Деннис Мистик-ривер: Роман маккирнан деннис железная башня роман
Лихэйн Деннис Мистик-ривер: Роман
Бренд:

К трем маленьким приятелям, Шону, Джимми и Дейву, озорничающим на улице, подъезжают два мнимых полицейских и увозят в своей машине самого слабого и беззащитного из них - Дейва. Через несколько дней мальчик убегает от похитителей и возвращается домой, но эта история оставляет рубец в душе каждого из ее участников и через двадцать пять лет вновь сводит их вместе в чудовищном кошмаре.

Лихэйн Деннис Таинственная река: роман маккирнан деннис железная башня роман
Лихэйн Деннис Таинственная река: роман
Бренд:

Денниса Лихэйна называли «наследником Джона Стейнбека и Рэймонда Чандлера»; его романы, в которых переплетаются элементы детектива, триллера и драмы, стали мировыми бестселлерами и переведены более чем на тридцать языков. По многим книгам Лихэйна сняты художественные фильмы, например «Прощай, детка, прощай» Бена Аффлека, «Остров Проклятых» Мартина Скорсезе с Леонардо Ди Каприо и «Таинственная река» Клинта Иствуда с Шоном Пенном и Тимом Роббинсом в главных ролях (фильм номинировался на шесть «Оскаров» и получил два). Роман «Таинственная река» называли «лучшей книгой Лихэйна» (Newsweek), «шедевром сюжетостроения, атмосферы и саспенса» (Cleveland Plain Dealer); именно он «мгновенно катапультировал Лихэйна в высшую лигу» (Tampa Tribune). Излечимы ли вообще детские травмы — временем, психотерапией, медикаментами? Или жертвам давнего насилия так и нести до самой смерти груз позора, боли, унижения? Детство кончилось раз и навсегда — шокирующе, бесповоротно — четверть века назад, но вот старые друзья Джимми, Шон и Дейв сходятся вновь: у одного трагически погибла дочь, другому предстоит расследовать это преступление, а в третьем видят главного подозреваемого… «Всем читать „Таинственную реку“! Эх, как же великолепно Лихэйн пишет» (Элмор Леонард).

Найт Деннис, Берн Кристи Башня Теней маккирнан деннис железная башня роман
Найт Деннис, Берн Кристи Башня Теней
Бренд:

Новая серия книг для подростков! Удивительные приключения девочки-волшебницы, вплетающей науку в магию. Использовать химию, чтобы потушить негасимое пламя? Запрограммировать сферу света, чтобы найти выход из лабиринта? Всё это и многое другое есть в книгах про Уэнсдей Уикс. Уэнсдей Уикс никогда не хотела быть волшебницей. Она увлекается наукой, а не всякими глупостями! Но когда её дедушку, Хранителя Пяти Неуправляемых Заклинаний, взял в плен король гоблинов, Уэнсдей приходится принять своё магическое наследие, чтобы вызволить дедулю из Башни Теней, о которой рассказывают всякие ужасы! Идеально для читателей 10-14 лет — отличный подарок подростку, который любит фантастику и фэнтези! С этой книгой ищут: современная литература, волшебство, книги для девочек, волшебница, детские книги приключения, чародейки, девочка, которая не видела снов Для среднего школьного возраста.

Найт Деннис, Бёрн Кристи Башня Теней маккирнан деннис железная башня роман
Найт Деннис, Бёрн Кристи Башня Теней
Бренд:

Новая серия книг для подростков! Удивительные приключения девочки-волшебницы, вплетающей науку в магию. Использовать химию, чтобы потушить негасимое пламя? Запрограммировать сферу света, чтобы найти выход из лабиринта? Всё это и многое другое есть в книгах про Уэнсдей Уикс. Уэнсдей Уикс никогда не хотела быть волшебницей. Она увлекается наукой, а не всякими глупостями! Но когда её дедушку, Хранителя Пяти Неуправляемых Заклинаний, взял в плен король гоблинов, Уэнсдей приходится принять своё магическое наследие, чтобы вызволить дедулю из Башни Теней, о которой рассказывают всякие ужасы! Идеально для читателей 10—14 лет — отличный подарок подростку, который любит фантастику и фэнтези!

Найт Деннис, Берн Кристи Башня Теней маккирнан деннис железная башня роман
Найт Деннис, Берн Кристи Башня Теней
Бренд:

Новая серия книг для подростков! Приключения девочки-волшебницы, вплетающей науку в магию. Здесь встречаются наука и чудеса! Идеально для читателей 10—14 лет. Отличный подарок подростку, который любит фантастику и фэнтези! Уэнсдей Уикс никогда не хотела быть волшебницей. Она увлекается наукой, а не всякими глупостями! Но когда её дедушку, Хранителя Пяти Неуправляемых Заклинаний, взял в плен король гоблинов, Уэнсдэй приходится принять своё магическое наследие, чтобы вызволить дедулю из Башни Теней, о которой рассказывают всякие ужасы! Использовать химию, чтобы потушить негасимое пламя? Запрограммировать сферу света, чтобы найти выход из лабиринта? Всё это и многое другое есть в книгах про Уэнсдей Уикс.

Лихэйн Деннис Глоток перед битвой: Роман маккирнан деннис железная башня роман
Лихэйн Деннис Глоток перед битвой: Роман
Бренд:

Частный детектив Патрик Кензи и его компаньонка Энджи получают от одного политика вроде бы несложное задание: разыскать чернокожую уборщицу, стащившую из муниципалитета какие-то документы. Однако найти воровку оказывается проще, чем сохранить при этом жизнь.

Деннис Хелен Любовь в наследство: Роман маккирнан деннис железная башня роман
Деннис Хелен Любовь в наследство: Роман
Бренд:

Не успела Эмили оправиться от скоропостижной смерти отца, как ее ждал новый удар: согласно завещанию деловой партнер отца Люк Фарсатти должен опекать Эмили вплоть до ее совершеннолетия. Эмили в шоке: она на целый год будет фактически привязана к мужчине, с которым у нее весьма сложные отношения. Но, возможно, синьор Фарсатти тоже тяготится возложенными на него обязанностями и совместными усилиями им удастся найти способ обойти условия завещания? Однако попытки Эмили освободить себя и Люка друг от друга приводят к неожиданному результату.

Лихейн Деннис Дай мне руку, тьма: Роман маккирнан деннис железная башня роман
Лихейн Деннис Дай мне руку, тьма: Роман
Бренд:

Дело, за которое берутся Патрик Кензи и Анджела Дженнаро - частные детективы из Бостона, не из легких. Психиатр Дайандра Уоррен и ее сын-студент таинственным образом навлекли на себя гнев киллера ирландской мафии и нуждаются в защите. Расследование, предпринятое сыщиками, совпадает со вспышкой в городе кровавых убийств, совершаемых с особой жестокостью. Почерк преступника указывает на одного человека - серийного убийцу, уже 20 лет отбывающего пожизненное заключение. Возможно ли, что на свободе у него остались помощники? Незадолго до смерти все жертвы получают по почте свои фотографии. Такое фото приходит и Анджеле. Времени на разгадку страшной тайны, истоки которой кроются в преступлении четвертьвековой давности, у сыщиков остается все меньше...

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |