мансуров дмитрий васимович кащей фантастический роман

Мансуров Дмитрий Васимович Кащей: Фантастический роман мансуров дмитрий васимович кащей фантастический роман
Мансуров Дмитрий Васимович Кащей: Фантастический роман
Бренд:

Кащей решает похитить царевну, чтобы узнать, почему царь называет ее золотком, и определить, нельзя ли присовокупить это сокровище к своим несметным богатствам. Но нашествие вампиров и колдунов из параллельного мира меняет устоявшуюся жизнь, и Кащею приходится спасать похищенную им царевну и ее жениха от верной гибели.

Мансуров Дмитрий Васимович Кащей мансуров дмитрий васимович кащей фантастический роман
Мансуров Дмитрий Васимович Кащей
Бренд:

На планете сказок все о чем-нибудь мечтают: Яга мечтает создать магическую жидкость для превращения людей в животных, царевич Ярослав мечтает жениться на царевне Марии, инопланетный вампир Деймос мечтает захватить планету, колдуны из параллельного мира мечтают о сокровищах и технологиях Кащея, лиса мечтает поесть, а Кащей мечтает собрать всё золото на планете. И только царь Никодим ни о чем не мечтал. Он просто назвал свою дочь Марию золотком... и поставил на уши половину Галактики и десятки параллельных миров.

1202 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Мансуров Дмитрий Васимович Бессмертный: Фантастический роман мансуров дмитрий васимович кащей фантастический роман
Мансуров Дмитрий Васимович Бессмертный: Фантастический роман
Бренд:

Потеря памяти - вещь довольно неприятная, особенно если от тебя требуют вспомнить что-то из времен твоей молодости, а ты и знать не знаешь что… Озадаченный Кащей носится по парамирам в поисках Иванушки и своего прошлого, колдуны бегают за ним и за компанию воюют с киборгами… Ну а дома Бессмертного ждут не дождутся разъяренные вампиры с незабвенным лордом Гаддом во главе. Такая вот она, тяжелая злодейская доля.

Мансуров Дмитрий Васимович Молодильные яблоки: Фантастический роман мансуров дмитрий васимович кащей фантастический роман
Мансуров Дмитрий Васимович Молодильные яблоки: Фантастический роман
Бренд:

Жил-был Иван-царевич, развлекался в свое удовольствие, ни в чем не нуждался. И вдруг его непоседливый папаша - царь тридевятого царства и большой любитель яблок - узнал, что есть на свете яблоки не простые, а молодильные. То есть съел - и живи сколько хочешь! Ну, как водится, призвал родитель отпрысков и повелел добыть ценные фрукты, а взамен пообещал тому, кто привезет молодильные яблоки, царский трон… после своей смерти! И отправились братья в разные стороны. Но лишь Иван-царевич, охотник до всяческих приключений, сумел разгадать загадку чудо-фруктов. И вышло все не так, как в сказке!..

Мансуров Дмитрий Васимович Команда ТелеVIP: Фантастический роман мансуров дмитрий васимович кащей фантастический роман
Мансуров Дмитрий Васимович Команда ТелеVIP: Фантастический роман
Бренд:

Попасть в нереальные миры и дождаться исполнения фантастических желаний - все это стало возможным благодаря новому телевизору, который достался Игорю после неожиданной ссоры с чертом. Но едва Игорь справляется с последствиями ссоры и начинает изучать свойства новой техники, как в его квартире появляется Леснид (Кащей). Оказалось, что прошлые проблемы - это всего лишь цветочки. И казалось бы, при чем здесь Кощей?

Мансуров Дмитрий Васимович В конце времен: Фантастический роман мансуров дмитрий васимович кащей фантастический роман
Мансуров Дмитрий Васимович В конце времен: Фантастический роман
Бренд:

Жизнь Кащея продолжалась так долго, что даже Создатель не выдержал и спустился на землю, чтобы узнать: собирается ли Кащей умирать или нет? Отказался Кащей, и решил тогда Создатель устроить соревнование - не на жизнь, а на смерть. Победитель (тот, кто найдет и сломает иголку, запрятанную в сундуке) получит в награду весь мир. Основное условие - никакой магии и волшебства, только собственная сила и смекалка. И все бы ничего, да вот вмешался в игру некто третий, не желавший признавать ее правила. И началось!..

Мансуров Дмитрий Васимович Семь дней Мартина: Фантастический роман мансуров дмитрий васимович кащей фантастический роман
Мансуров Дмитрий Васимович Семь дней Мартина: Фантастический роман
Бренд:

Беда всегда приходит неожиданно. Вот и Иван-царевич ни сном ни духом, что яблоки молодильные окажутся такими коварными: отведавший их кроме молодости еще и болезнью ужасной награжден будет, и вместо жизни долгой и счастливой ждет его судьба страшная - живым мертвецом век коротать! Ни самая сильная магия на земле, ни самая передовая наука пришельцев никак не справятся с покатившейся как ком заразой. Лишь вода живая может остановить всеобщую гибель. Но Мартину, отважному товарищу Ивана-царевича, всего семь дней на поиски выпало. Успеет ли, сдюжит ли - ведь и сам он одной ногой в могиле оказался!..

Мансуров Дмитрий Васимович Кащей: Кащей; Бессмертный; В конце времен мансуров дмитрий васимович кащей фантастический роман
Мансуров Дмитрий Васимович Кащей: Кащей; Бессмертный; В конце времен
Бренд:

Век за веком Кащей Бессмертный творит мелкие и крупные пакости на потеху себе головную боль врагам, но похищение царевны переворачивает его жизнь вверх тормашками. Сражаясь с вампирами и колдунами, киборгами и кремнитами и мчась по параллельным мирам на выручку друзьям, Кащей отправляется в долгий путь, ведущий к разгадыванию тайны собственного бессмертия. Бессмертия, из-за которого он вступит в поединок даже с самим Создателем.

Мансуров Дмитрий Васимович Настоящие охотники за галлюцинациями мансуров дмитрий васимович кащей фантастический роман
Мансуров Дмитрий Васимович Настоящие охотники за галлюцинациями
Бренд:

Случайный удар головой о тумбочку - и перед Владиславом открылся новый мир: теперь он видит чужие галлюцинации. И не только видит, но и может избавить от них любого человека. И все бы ничего, вот только галлюцинации не желают мириться с таким положением дел… Впереди - новые приключения.

Мансуров Д. Кащей мансуров дмитрий васимович кащей фантастический роман
Мансуров Д. Кащей
Бренд:

На планете сказок все о чем-нибудь мечтают: Яга мечтает создать магическую жидкость для превращения людей в животных, царевич Ярослав мечтает жениться на царевне Марии, инопланетный вампир Деймос мечтает захватить планету, колдуны из параллельного мира мечтают о сокровищах и технологиях Кащея, лиса мечтает поесть, а Кащей мечтает собрать всё золото на планете. И только царь Никодим ни о чем не мечтал. Он просто назвал свою дочь Марию золотком... и поставил на уши половину Галактики и десятки параллельных миров.

1202 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Никитина Елена Викторовна А что вы хотели от Бабы-яги мансуров дмитрий васимович кащей фантастический роман
Никитина Елена Викторовна А что вы хотели от Бабы-яги
Бренд:

Фантастический роман. Что такое "не везет" и как с этим бороться? Из академии магии выгнали - не выдержали. Домик в наследство достался, да и тот от Бабы-яги. Местные жители уничтожить периодически пытаются. Не жизнь, а сказка! А тут еще и королевич Елисей со своими проблемами пожаловал, помощи просит: невесту его, Василису, похитили. Да не кто-нибудь, а сам Кащей Бессмертный…

Сафонов Дмитрий Геннадьевич Шериф: Фантастический роман мансуров дмитрий васимович кащей фантастический роман
Сафонов Дмитрий Геннадьевич Шериф: Фантастический роман
Бренд:

Молодой врач Оскар Пинт встречает девушку - загадочную и обворожительную. На следующий день она бесследно исчезает. Знак, оставленный ею, приводит Пинта в маленький городок с красивым названием Горная Долина. Но, как известно, Большое Зло живет именно в маленьких городках. И каждый из них хранит свою тайну… Сумеет ли доктор разгадать эту тайну и спасти город от нависшего над ним Проклятия? У него есть только один день. В полночь придет неведомая могущественная сила, призванная уничтожить все на своем пути и завладеть ТЕМ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ОТДАВАТЬ. И от чего зависит очень многое…

Швец Дмитрий Слуга короны: Фантастический роман мансуров дмитрий васимович кащей фантастический роман
Швец Дмитрий Слуга короны: Фантастический роман
Бренд:

Если старший брат лучший в армии вербовщик, судьба определена заранее, рано или поздно он завербует и тебя. Приятного в этом мало, но и не так страшно, ведь рядом друзья, красивые женщины - живи, радуйся! До тех пор, пока кто-то не решит получить от жизни чуть больше. И вот ты в самом центре игры, что затеял король. Из лучших, бесспорно, побуждений. Никому же не нужна гражданская война, и лучше принести в жертву одного человека, чем тысячи. Но что, если выбор жертвы тебя не устраивает… Без иллюстраций. Бумага газетная.

Казаков Дмитрий Львович Истребитель магов: Фантастический роман мансуров дмитрий васимович кащей фантастический роман
Казаков Дмитрий Львович Истребитель магов: Фантастический роман
Бренд:

Харальд Младший, сын великого чародея, отправляется в далекое путешествие, чтобы узнать судьбу сгинувшего много лет назад отца. Способность Харальда противостоять действию любой магии помогает ему прославиться в качестве непобедимого воина, борца с колдовством, Истребителя магов… Вот только кто дал ему эту способность и чем за нее придется платить?

Емец Дмитрий Александрович Великое нечто: Фантастический роман мансуров дмитрий васимович кащей фантастический роман
Емец Дмитрий Александрович Великое нечто: Фантастический роман
Бренд:

Дни древней инопланетной цивилизации мрыгов сочтены! На след ее последних представителей - старого зануды Грзенка и его непоседливой дочери Лирды — выходит ненасытный космический хищник майстрюк. Единственная надежда на Великое Нечто, тайна которого каким-то непостижимым образом связана с двумя симпатичными землянами - отчаянными кладоискателями Никитой и Алексеем. Между тем майстрюк приближается к своим жертвам. Система защиты не срабатывает: одна за другой взрываются ловушки - фантомы-люди и фантомы-звездолеты! В конце концов ради спасения любимого чада Грзенк готов даже сменить свою привычную осьминожью форму на столь неудобную форму двуногого существа. И вот уже навстречу неотвратимой судьбе и невероятным приключениям по улицам утренней, вымытой дождем и благоухающей зеленью Москвы шагает странная парочка: узбек-аксакал в полосатом халате и кроссовках и юная привлекательная особа в белом свадебном платье…

Казаков Дмитрий Львович Война призраков: Фантастический роман мансуров дмитрий васимович кащей фантастический роман
Казаков Дмитрий Львович Война призраков: Фантастический роман
Бренд:

Журналист и актер-любитель Виктор Зеленский попадает в поле зрения сверхсекретной спецслужбы Земной Федерации и оказывается на переднем крае невидимой войны, которая ведется против экстремистских организаций, угрожающих всему человечеству. В качестве оперативного агента ему предстоит побывать в далеких колониях, перевоплотиться в священника, ученого и даже раба, придется выживать в джунглях и снегах, участвовать в террористических актах и нелепых, страшных ритуалах. Став бездушным "призраком", чья цель - разрушение, он не раз столкнется лицом к лицу с опасностями и вынесет не одно испытание… Но сумеет ли сохранить в себе истинно человеческое?

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |