миронов е м корюшка

Миронов Е. Сказки миронов е м корюшка
Миронов Е. Сказки
Бренд:

В сборнике представлено шесть сказок для детей, на страницах которых читатель встретит русских народных сказочных персонажей - Бабу Ягу, Змея Горыныча и других. В данных сказках читатель увидит - доброту, дружбу, любовь, находчивость, имеются и познавательные строки.

Миронов Евгений Стресс (м) (Диля) Миронов миронов е м корюшка
Миронов Евгений Стресс (м) (Диля) Миронов
Бренд:

Нет в современном мире человека, который бы не знал, что такое стресс. Жизнь - сложна, ничто в ней не протекает гладко, и отсюда - постоянны стрессы, последствия которых губительны для здоровья человека..Данная книга, автором которой является психолог, учит: как избежать стресса, приспособиться к стрессовой ситуации, быстро ее преодолеть. Обо всём этом и не только в книге Стресс (Евгений Миронов)...

Миронов М. Агент по маркетингу (мягк). Миронов М. (Феникс) миронов е м корюшка
Миронов М. Агент по маркетингу (мягк). Миронов М. (Феникс)
Бренд:

Максим Миронов раскрывает секреты промышленного шпионажа второй половины 90-х - начала 2000-х годов. Высокие технологии на службе олигархов, опыт конкурентной разведки, методы лучших разведывательных школ мира, закулисные тайны современной журналистики и секреты политического пиара раскрыты в романе Максима Миронова "Агент по маркетингу". Автор - человек удивительной судьбы. В качестве военного следователя прошел первую Чеченскую кампанию, затем работал в спецслужбах российского бизнеса, крупнейших торгово-промышленных компаниях, был журналистом ведущих изданий России. Роман создан на основе личного опыта экономической разведки и политической журналистики. Совпадения и похожести личных имен и брендов совершенно случайны. Издательство и автор не несут ответственности за политические и портретные сходства литературных героев. .

Достоевский Федор Михайлович Идиот миронов е м корюшка
Достоевский Федор Михайлович Идиот
Бренд:

"Главная идея... - писал Ф. М. Достоевский о своем романе "Идиот", - изобразить положительно-прекрасного человека. Труднее этого нет ничего на свете…" Не для того ли писатель явил миру "князя-Христа", чтобы мы не забывали: "Страдание есть главнейший и, может быть, единственный закон бытия всего человечества". Каждое новое поколение по-своему воспринимает классику и пытается дать собственные ответы на вечные вопросы бытия. Об этом свидетельствуют и известные экранизации романа, его сценические версии. В России запоминающиеся образы князя Мышкина создали Ю. Яковлев, И. Смоктуновский, Е. Миронов.

Истомин Сергей Витальевич Самые знаменитые артисты России миронов е м корюшка
Истомин Сергей Витальевич Самые знаменитые артисты России
Бренд:

Читательпознакомиться с жизнью и деятельностью таких мастеров сцены и кино, как К. Станиславский, Ф. Волков, В. Холодная, Ф. Шаляпин, Л. Утесов, А. Райкин, А. Миронов, В. Высоцкий, М. Ульянов.

Достоевский Федор Михайлович Идиот: Роман. миронов е м корюшка
Достоевский Федор Михайлович Идиот: Роман.
Бренд:

«Главная идея... — писал Ф. М. Достоевский о своем романе „Идиот", — изобразить положительно-прекрасного человека. Труднее этого нет ничего на свете...» Не для того ли писатель явил миру «князя- Христа», чтобы мы не забывали: «Страдание есть главнейший и, может быть, единственный закон бытия всего человечества»..Каждое новое поколение по-своему воспринимает классику и пы-тается дать собственные ответы на вечные вопросы бытия. Об этом свидетельствуют и известные экранизации романа, его сценические версии. В России запоминающиеся образы князя Мышкина создали Ю. Яковлев, И. Смоктуновский, Е. Миронов..

Миронов М. Ваша конкурентоспособность миронов е м корюшка
Миронов М. Ваша конкурентоспособность
Бренд:

В книге освещаются основные теоретические аспекты конкурентоспособности, методические подходы к ее оценке и разработка конкурентной стратегии. Внимание акцентируется на основных направлениях повышения конкурентоспособности: повышении технико-экономического уровня производства и совершенствовании системы управления качеством. В качестве объекта исследования теоретических и методологических вопросов повышения конкурентоспособности рассматриваются промышленные предприятия.

Миронов М. До потопа миронов е м корюшка
Миронов М. До потопа
Бренд:

Герой книги "До Потопа" отправляется во времена Ноя, чтобы узнать истинную историю человечества. Оказывается, динозавры и неандертальцы были современниками изобретателей колеса, а разврат и гордыня погубили одну из самых просвещенных цивилизаций в мировой истории. Писатель и журналист Максим Миронов приоткрывает завесу над самым загадочным человекоубийством - историей библейского Потопа, раскрывает секреты древних текстов и загадки антропологии.С точки зрения ортодоксальной историографии и палеонтологии эта книга может вызвать шумные споры и кривотолки, но авторский взгляд на прошлое человечества ни в чем не противоречит Священному Писанию.

Корюшка ладожская мелкая ~1кг миронов е м корюшка
Корюшка ладожская мелкая ~1кг
Бренд: Деликатеска.ру

Ладожская корюшка - гастрономический символ с изысканным вкусом и приятным ароматом свежего огурца, который присущ только этой малютке. Корюшка давно завоевала сердца всех любителей рыбных деликатесов. Благодаря тому, что корюшка не имеет острых костей, ее смело можно есть целиком, извлекая лишь внутренности. Самый популярный способ приготовления этой маленькой рыбки - обжарить ее, обваляв в муке. Рецепт приготовления жареной корюшки Промойте рыбу под проточной водой и просушите...

Корюшка вяленая Олива Азиатская, 150 г миронов е м корюшка
Корюшка вяленая Олива Азиатская, 150 г
Бренд: Олива

Корюшка азиатская неразделанная вяленая.

395.99 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Корюшка Сухогруз, 70 г миронов е м корюшка
Корюшка Сухогруз, 70 г
Бренд: СухогруЗ

Корюшка вкусная рыбка, сушеная.

166.99 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Корюшка, вес миронов е м корюшка
Корюшка, вес
Бренд: -

Корюшка небольшая рыба из семейства корюшковых. Ее отличительной особенностью является то, что свежевыловленная рыбка имеет тонкий огуречный аромат. Мясо корюшки нежное и низкокалорийное, очень богатое фосфором, железом и другими минералами, жирными кислотами и витаминами. Его употребление оказывает общеукрепляющее и профилактическое воздействие на организм, поэтому оно повсеместно входит в состав многих видов диетического меню.

Чехол для карточек СПб Корюшка пошла миронов е м корюшка
Чехол для карточек СПб Корюшка пошла
Бренд:

Чехол для карточек СПб Корюшка пошла 0

Никольский Е., Миронов К. Феномен гламура. Минувшее, настоящее, грядущее миронов е м корюшка
Никольский Е., Миронов К. Феномен гламура. Минувшее, настоящее, грядущее
Бренд:

В монографии гламур анализируется с различных точек зрения. Впервые в русскоязычной гуманитаристике он соотнесен с классическими эстетическими категориями и религиозным миропониманием, рассмотрен в координатах «маятника Чижевского», сопряжен с постмодернизмом, философской антропологией Эриха Фромма и концепцией Л.Н. Гумилева об антисистемах, современными социально-философскими идеями о симулякрах и гедонизме. В книге изучены исторические истоки гламура, выявлены его прообразы в античной, западноевропейской и восточной культуре, сделаны выводы о сущности и перспективах его социокультурного бытия, предпринята попытка обозначить типологию (протогламур, сельский, церковный, путинский и т.д.). Изложение материала совмещает в себе гуманитарно-научный субстиль со стилем публицистическим. Выводы исследования могут способствовать более адекватному пониманию роли гламура в развитии новой идеологии, в жизни нашего социума (общества потребления) в целом, а также его места в современной массовой культуре и образовании.

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |