рамон натали де ах мишель мишель

Рамон Натали де Ночь чудес рамон натали де ах мишель мишель
Рамон Натали де Ночь чудес
Бренд:

Новогодняя ночь - ночь чудес. Словно снежинки в вихре метели, в эту ночь перемешивается все: азарт и трусость, верность и предательство, авантюризм и порядочность, сластолюбие и любовь, самые низменные инстинкты и самые возвышенные порывы. Все переливается, путается, двоится. Праздничная атмосфера, подобно белизне снега, прячет всю грязь, и под этим чудесным покровом вдруг оттаивают даже самые заледенелые сердца, если в них еще не застыла хотя бы капелька нежности. Любовь, будто хлебнув шампанского, избирает самые парадоксальные пути, и сбываются самые невероятные мечты.

Де Рамон Натали Млечный путь рамон натали де ах мишель мишель
Де Рамон Натали Млечный путь
Бренд:

Жюстин и Даниель Оммаж - респектабельная, благополучная семейная пара. Однако респектабельность - всего лишь фасад, выстраданный Жюстин, которая ради семьи всю жизнь терпела увлечения мужа. Однажды ее терпению приходит конец - она хочет застать мужа с очередной пассией и... ну, далее по обстоятельствам. Так вот эти самые обстоятельства складываются так, что Жюстин вынуждена выдать себя за другую женщину, наскоро сочинив историю про двойников. Нужно ли говорить, что Даниель немедленно увлекся новой знакомой? Как ни странно, это приключение пикантно оживило размеренную жизнь слегка подуставших друг от друга супругов...

Монтень Мишель де Опыты рамон натали де ах мишель мишель
Монтень Мишель де Опыты
Бренд:

"Опыты" Мишеля Монтеня (1533-1892) давно стали настольной книгой мудрости для европейского читателя. В отличие от множества других книг, сыгравших свою роль и сошедших со сцены, афоризмы французского мыслителя с момента своего первого появления в печати в 1580 году не знали забвения. Шекспир, Фрэнсис Бэкон, Вольтер, Дени Дидро, Жан-Жак Руссо, Локк, Байрон, Пушкин, Лев Толстой, Марина Цветаева - трудно найти интеллектуала, который устоял бы перед обаянием проницательного ума и благородной личности Монтеня, кто не оценил бы его откровенности, широты интересов, глубины эрудиции. Монтень остроумен и быстр, ироничен и доверителен, лишен угрюмой назидательности, а потому - более чем уместен сегодня, в эпоху быстрых удовольствий и по-прежнему долгого послевкусия. Поэтому Монтеня читают и сегодня. Лучшее подтверждение тому - отзывы читателей в Интернете: "На моей книжной полке - одна из книг, зачитанных до дыр"; "Написано в XVI веке, но актуально до сих пор"; "Монтеня могу читать в любое время, в любом состоянии и с любого места". Этого же желаем и вам.

Монтень Мишель де Опыты рамон натали де ах мишель мишель
Монтень Мишель де Опыты
Бренд:

Мишель Монтень - знаменитый французский мыслитель XVI века. Как и многие философы Ренессанса он разработал собственную философскую концепцию с опорой на античное наследие. Главным литературным трудом его жизни стали "Опыты" - сборник литературно-философских эссе, где Монтень, выступая в роли тонкого наблюдателя, со свойственным ему юмором размышляет о самых важных вопросах бытия. Объектами исследования его пытливого ума становятся история и наука управления государством, отношения между людьми и природа человеческого духа. Свои размышления он подкрепляет остроумными замечаниями и занимательными примерами из собственного опыта.

1040 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Монтень Мишель де Опыты рамон натали де ах мишель мишель
Монтень Мишель де Опыты
Бренд:

Мишель де Монтень (1533-1592) - французский писатель и философ-гуманист эпохи Возрождения, оказавший большое влияние на мировую литературу. Над "Опытами" он работал до конца своих дней, называл его трудом всей своей жизни. Среди его эссе есть и заметки о любимых книгах, и размышления об управлении государством, войнах, особенностях человеческого поведения. Воспитание, дружба, родительская любовь, свобода совести, власть над собственной волей - все рассматривается с точки зрения личного опыта и подкрепляется цитатами из произведений античных и современных ему авторов.

Монтень Мишель де Опыты рамон натали де ах мишель мишель
Монтень Мишель де Опыты
Бренд:

Мишель Монтень - французский писатель и философ эпохи Возрождения. Его книга "Опыты" стала не только главным цитатником на следующие столетия, но и источником поистине народной мудрости. Афоризмы и крылатые фразы Монтеня - это испытания, которым он подвергает собственные мнения по разным вопросам. Воспитание, дружба, родительская любовь, свобода совести, долг, власть над собственной судьбой - все рассматривается с точки зрения личного опыта и подкрепляется яркими цитатами, каждая из которых свидетельствует о чем-то личном, сокровенном, затрагивает тончайшие струны души...

Монтень Мишель де Опыты рамон натали де ах мишель мишель
Монтень Мишель де Опыты
Бренд:

Замечательный памятник французской культуры XVI века. Возможно, первая попытка в яркой афористичной форме запечатлеть духовную и эмоциональную эволюцию человека нового времени. Название глав точно отражает их содержание: "О дружбе", "О страхе", "О пьянстве", "О раскаянии", "О славе" и т.д. Книга написана живо и ярко, в ней множество занятных примеров, а актуальность мыслей автора до сих пор поражает читателей.

Монтень Мишель де Опыты рамон натали де ах мишель мишель
Монтень Мишель де Опыты
Бренд:

Мишель Экем де Монтень (1533–1592) – французский писатель и философ эпохи Возрождения, прожил тихую, небогатую событиями жизнь, редко выезжал за пределы родного городка и фамильного имения, был чужд политических и религиозных бурь своего времени – и даже вежливо отверг предложение Генриха IV стать его советником. Главный труд Монтеня – «Опыты», над которыми философ работал 10 лет, – написан в живой и свободной форме, без четкого плана. Государственное управление, отношения между людьми, власть над собственной волей – это и многое другое философ рассматривает с точки зрения собственного опыта и сопровождает остроумными замечаниями и цитатами античных и современных ему авторов. Название глав точно отражает их содержание: «О дружбе», «О страхе», «О пьянстве», «О раскаянии», «О славе» и т.д. «Опыты» – книга, которую цитировал Шекспир, с которой яростно спорили Паскаль и Декарт, и которой восхищался Вольтер. Книга, которая до сих пор входит в программу курса философии всех университетов мира.

Монтень Мишель де Опыты рамон натали де ах мишель мишель
Монтень Мишель де Опыты
Бренд:

Давно известно, что Мишель де Монтень и Сальвадор Дали были очень одаренными людьми; просто один из них жил раньше, а другой позже, один писал умные, хотя и не очень оптимистичные книжки, а другой - картины на умопомрачительные сюжеты и... тоже книжки, в основном о себе и своем творчестве, где скромно называл себя гением. Поскольку оба они были выдающимися представителями европейской культуры, нет ничего удивительного, что Сальвадор Дали однажды прочитал главную книгу Мишеля де Монтеля под названием "Опыты". Дали книжка понравилась, даром, что была толстая; он загорелся мыслью приохотить к этому полезному сочинению и других читателей. Чтобы первое знакомство с классикой не оставило в душе тяжелого неприятного осадка, Дали для такого случая выбрал из Монтеня наиболее понравившиеся ему главы и, как мог, проиллюстрировал их. В конце концов получилось очень даже стильное и изящное издание, которое приятно взять в руки и любителям хорошей литературы, и знатокам живописи. Перевод с французского.

Монтень Мишель де Опыты рамон натали де ах мишель мишель
Монтень Мишель де Опыты
Бренд:

"Содержание моей книги - я сам, а это отнюдь не причина, чтобы ты отдавал свой досуг предмету столь легковесному и ничтожному" - так характеризует собственный труд Мишель Монтень (1533-1592). Но люди и сегодня находят удовольствие в чтении его "Опытов". Почему? Видимо, дело как раз в том, что по-прежнему актуален сам Монтень - философ, интеллектуал, острослов. Один современный автор назвал его "типичным блогером", и в этой эпатажной формулировке много правды. Монтень писал, по собственным словам, для близких, семьи и друзей, желая оставить "кое-какие следы" собственного характера и мыслей. Так он создал череду блистательных, полных юмора, откровенных текстов, и "охват аудитории" оказался неожиданно широким: Мишель Монтень стал значимым виртуальным собеседником, советчиком, другом для многих поколений читателей во всем мире.

1813 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Монтень Мишель де Опыты рамон натали де ах мишель мишель
Монтень Мишель де Опыты
Бренд:

Мишель де Монтень (1533-1592) - французский писатель и философ XVI века. Он был одним из самых ярких представителей гуманистического направления в философии эпохи Возрождения. Монтень был мудрым и эрудированным человеком, что позволило ему заняться писательской деятельностью. Сборник литературно-философских эссе "Опыты" стали его главным трудом, над которым философ работал 10 лет. Написанные в живой и свободной форме "Опыты", где Монтень, выступая в роли тонкого наблюдателя, рассматривают государственное управление, отношения между людьми и власть над собственной волей. Название глав точно отражает их содержание: "О дружбе", "О страхе", "О пьянстве", "О раскаянии", "О славе" и т.д. "Опыты" - книга, которую цитировал Шекспир, с которой яростно спорили Паскаль и Декарт, и которой восхищался Вольтер. Составитель Н. Плужникова.

Ричмонд Мишель, де Виган Дельфина Комплект из двух книг: Брачный договор + Основано на реальных событиях рамон натали де ах мишель мишель
Ричмонд Мишель, де Виган Дельфина Комплект из двух книг: Брачный договор + Основано на реальных событиях
Бренд:

Комплект из двух книг: Брачный договор + Основано на реальных событияхДля всех любителей острых ощущений мы подготовили этот комплект из двух захватывающих романов: Мишель Ричмонд «Брачный договор» и Дельфина де Виган «Основано на реальных событиях». Иногда, казалось бы, совершенно обыденные события начинают приобретать пугающие обороты… И тогда остается лишь задаваться вопросом: что случится дальше и насколько далеко это все зайдет? Для менеджеров: Два захватывающих романа из серии «Лучший психологический триллер»: Мишель Ричмонд «Брачный договор» и Дельфина де Виган «Основано на реальных событиях по привлекательной цене.

Ричмонд Мишель, де Виган Дельфина Комплект из двух книг: Брачный договор + Основано на реальных событиях рамон натали де ах мишель мишель
Ричмонд Мишель, де Виган Дельфина Комплект из двух книг: Брачный договор + Основано на реальных событиях
Бренд:

Комплект из двух книг: Брачный договор + Основано на реальных событияхДля всех любителей острых ощущений мы подготовили этот комплект из двух захватывающих романов: Мишель Ричмонд «Брачный договор» и Дельфина де Виган «Основано на реальных событиях». Иногда, казалось бы, совершенно обыденные события начинают приобретать пугающие обороты… И тогда остается лишь задаваться вопросом: что случится дальше и насколько далеко это все зайдет? Для менеджеров: Два захватывающих романа из серии «Лучший психологический триллер»: Мишель Ричмонд «Брачный договор» и Дельфина де Виган «Основано на реальных событиях по привлекательной цене.

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |