семена малина гавриш желтая ягодка 10шт

Семена Малина Гавриш Желтая ягодка 10шт семена малина гавриш желтая ягодка 10шт
Семена Малина Гавриш Желтая ягодка 10шт
Бренд: Гавриш

Многолетний скороплодный кустарник высотой 1,5-2,0 м из семейства Розоцветные, с однолетними и двулетними надземными побегами, многолетним корневищем и придаточными корнями. Малина зацветает сразу после весенних заморозков. Плодоносит через месяц с начала цветения в течение 30 дней. Плод — сборная костянка (чаще называют ягодой), ярко-желтого цвета, округлая, массой 2,0-4,5 г. Ягоды нежные, сладко-кислые, освежающего вкуса. Светолюбивое растение, предпочитает плодородные, защищенные от ветра, умеренно влажные почвы (не выносит заболоченных участков), с уровнем залегания грунтовых вод не выше 1,5 м от поверхности почвы. Семена перед посевом стратифицируют во влажном песке, при температуре +2ºС, в течение 3-4 месяцев, время от времени увлажняя субстрат. Весной семена вместе с песком, высевают на грядки или в ящики на глубину 0,5 см. В качестве субстрата используют смесь торфа и хорошо удобренной садовой земли (1:1). Всходы появляются неравномерно. Сеянцы пикируют в стадии 2-х настоящих листочков на постоянное место. Молодые растения подкармливают 5-6 раз за сезон комплексным удобрением. На зиму растения можно укрыть или проследить, чтобы на месте посадок был достаточный снеговой покров. Плодоношение наступает на второй год.

Printio Майка классическая Мамина ягодка малина семена малина гавриш желтая ягодка 10шт
Printio Майка классическая Мамина ягодка малина
Бренд: Printio

Майка классическая — цвет: БЕЛЫЙ, пол: ЖЕН. Майка с ярким, вкусным принтом "Малина" "Мамина ягодка" Порадуй любимую ярким подарком.

Семена Петуния Гавриш Лавина желтая звезда F1 ампельная 10шт семена малина гавриш желтая ягодка 10шт
Семена Петуния Гавриш Лавина желтая звезда F1 ампельная 10шт
Бренд: Гавриш

Необыкновенно красивое растение c повисающими побегами длиной до 45 см. Молодые кустики прямостоячие, вырастая, побеги свешиваются и образуют настоящую лавину из крупных лимонно-кремовых цветков с 7-10 см в диаметре. Выращивают рассадным способом. Посев проводят с января по апрель, поверхностно, под стекло (после появления всходов стекло убирают). В зимние месяцы (январь-февраль) досветка обязательна. При ранних сроках посева цветение начинается в мае, что очень удобно для выращивания растений на балконе, закрытых террасах, патио. Без дополнительного освещения петунию высевают не раньше марта. Всходы появляются через 7-12 дней. На постоянное место высаживают, когда минует опасность заморозков. Светолюбива и достаточно засухоустойчива. Предпочитает легкие, плодородные, хорошо дренированные почвы. Петунии можно выращивать в течение нескольких лет, сохраняя зимой в освещенном помещении (растение сильно обрезают, t не более 12°С, умеренный полив). Прекрасно смотрятся отдельные растения петунии, высаженные в групп

Printio Подушка для шеи Малина семена малина гавриш желтая ягодка 10шт
Printio Подушка для шеи Малина
Бренд: Printio

Подушка для шеи. ягода, ягоды, еда, ягодки, природа, растение, растения, малина, малинка, красная, красные, лист, листья, листок, листочек, ягодка

Семена Малина Семена Алтая Чарыш желтая 0,03г семена малина гавриш желтая ягодка 10шт
Семена Малина Семена Алтая Чарыш желтая 0,03г
Бренд: Семена Алтая

Зимостойкое растение, с однолетними и двулетними побегами длиной до 2 метров. Формирует плоды-многокостянки массой до 4 г, светло-желтого цвета с легким пруиновым налетом, кисло-сладким вкусом и ароматом. Спелые ягоды могут сохраняться на растении до 1,5 недель, в собранном виде обладают средней лежкостью и транспортабельностью. Подходит как для потребления в свежем виде и заморозки, так и для приготовления варенья. Предпочитает освещенные и защищенные от зимнего ветра места c легким питательным влаго- и воздухопроницаемым грунтом слабокислой или нейтральной реакцией.

Малина крупноплодная Челябинская желтая 1 шт семена малина гавриш желтая ягодка 10шт
Малина крупноплодная Челябинская желтая 1 шт
Бренд:

Малина крупноплодная Челябинская желтая 1 шт

Набор Малина бывает разная: желтая, красная. И не только 5 саженцев семена малина гавриш желтая ягодка 10шт
Набор Малина бывает разная: желтая, красная. И не только 5 саженцев
Бренд:

Набор "Малина бывает разная: желтая, красная. И не только" 5 саженцев

Набор Малина бывает разная: желтая, красная. И не только  5 саженцев семена малина гавриш желтая ягодка 10шт
Набор Малина бывает разная: желтая, красная. И не только 5 саженцев
Бренд:

Набор "Малина бывает разная: желтая, красная. И не только " 5 саженцев

1190 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Биологически активная добавка АРНЕБИЯ Arnebia vitamin C 10 шт семена малина гавриш желтая ягодка 10шт
Биологически активная добавка АРНЕБИЯ Arnebia vitamin C 10 шт
Бренд: АРНЕБИЯ

АРНЕБИЯ БАД Арнебия+С Малина 5гр*10шт

Семена Морковь Гавриш Карамель желтая 150шт семена малина гавриш желтая ягодка 10шт
Семена Морковь Гавриш Карамель желтая 150шт
Бренд: Гавриш

Ранний (85-97 дней) сорт. Розетка листьев прямостоячая, с 8-12 листьями, высотой до 40 см. Корнеплод желтого цвета, удлиненно-конусовидный, остроконечный, длиной 19-23 (до 30) см, диаметром 4-5 см, массой 130-180 г, со слегка выступающей над землей зеленоватой головкой. Мякоть сладкая, сочная, практически без сердцевины, с сильным ароматом. Сорт сочетает: медовый вкус и скороспелость, устойчивость к неблагоприятным условиям, растрескиванию, болезням моркови. Рекомендуется для салатов, десертов, консервирования и заморозки, а так же для длительного хранения. Посев семян в грунт производится в конце апреля–начале мая на глубину 1 см, расстояние между рядками 15 см. Подросшие всходы прореживают, оставляя между растениями по 5-7 см.

Семена Мальва Гавриш Желтая Королева 0,1г семена малина гавриш желтая ягодка 10шт
Семена Мальва Гавриш Желтая Королева 0,1г
Бренд: Гавриш

Многолетнее растение из семейства Мальвовых, культивируемое как двулетник, высотой до 2-2,5 м. Цветет с конца июня по сентябрь. Цветки махровые, золотисто-желтой окраски, 8-12 см в диаметре, собраны в крупное эффектное соцветие-кисть. Светолюбива и засухоустойчива, к почвам нетребовательна, но предпочитает участки с хорошо обработанной плодородной почвой. На зиму желательно укрывать. Выращивают прямым посевом в открытый грунт в мае. Используется для посадки в группах, миксбордерах, для декорирования стен зданий и изгородей, а также для получения срезки.

Семена овощей Гавриш томат Вишня желтая семена малина гавриш желтая ягодка 10шт
Семена овощей Гавриш томат Вишня желтая
Бренд: ГАВРИШ

Раннеспелый (92-96 дней от всходов до плодоношения) высокорослый (более 200 см) сорт, рекомендован для выращивания в пленочных теплицах и открытом грунте (с подвязкой к кольям). Выращивают рассадным способом. После высадки растение формируют в один стебель, удаляя все «пасынки». Плоды округлой формы, желтого цвета, массой 15-20 г. Особую декоративность растениям придает длинная кисть с 20-40 плодами, которые имеют превосходный, сладкий вкус. Урожайность одного растения 1,0- 2,0 кг.

семена Петуния Желтая F1 10шт семена малина гавриш желтая ягодка 10шт
семена Петуния Желтая F1 10шт
Бренд:

Петуния Желтая F1Количество: 10 шт

семена Перец Лисичка желтая 10шт семена малина гавриш желтая ягодка 10шт
семена Перец Лисичка желтая 10шт
Бренд: ГАВРИШ

Перец Лисичка желтаяКол-во семян: 10 шт

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |