семена петуния русский огород фриллитуния смесь f1 12шт

Семена Петуния Русский огород Фриллитуния смесь F1 12шт семена петуния русский огород фриллитуния смесь f1 12шт
Семена Петуния Русский огород Фриллитуния смесь F1 12шт
Бренд: Русский огород

Самая полная смесь всех возможных окрасок восхитительной Фриллитунии®. Крупные, с волнистыми, гофрированными краями лепестков, цветки обильно покрывают выровненные, компактные растения. Цветение непрерывное и продолжительное, до первых заморозков. Использование: клумбы, бордюры, контейнеры. Высота 25-30 см.

Семена Петуния Русский огород Фриллитуния белая F1 10шт семена петуния русский огород фриллитуния смесь f1 12шт
Семена Петуния Русский огород Фриллитуния белая F1 10шт
Бренд: Русский огород

Однолетняя петуния с сильно гофрированными краями лепестков, создающими уникальную форму белоснежных цветков. Растения выравненные и компактные, цветут обильно и продолжительно, до заморозков. Великолепно сочетается с любыми другими окрасками петуний и отлично смотрится в различных цветниках, контейнерах, балконных ящиках. Посев на рассаду поверхностный. При оптимальной температуре 20-22С всходы появляются в течение 5-7 дней. Пикировка в фазе двух настоящих листочков. Для роста и развития растений необходима оптимальная температура 15-18С, хорошее освещение. Не допускать колебания температуры ниже 10С и выше 20С, переувлажнения почвы. Удобряют полным комплексным удобрением каждые 10 дней. Размещают на солнечных участках с умеренно плодородной, дренированной, нейтральной почвой.

Семена Петуния Русский огород Фриллитуния розовая F1 10шт семена петуния русский огород фриллитуния смесь f1 12шт
Семена Петуния Русский огород Фриллитуния розовая F1 10шт
Бренд: Русский огород

Петуния однолетняя с крупными, гофрированными по краям лепестков цветками. Растения выравненные и компактные, цветут обильно и продолжительно, до заморозков. Великолепно смотрятся в различных цветниках, контейнерах, и балконных ящиках. Высота 30 см. Посев на рассаду поверхностный. При температуре 18-20С семена прорастают в течение 14-20 дней, не допускать их переувлажнения. Пикировка при появлении настоящих листочков. Оптимальная температура для роста 15-17С. Высадка в открытый грунт, когда минует угроза заморозков. Размещают на солнечных участках с умеренно плодородной почвой.

Семена Петуния Русский огород Фриллитуния двуцветная F1 10шт семена петуния русский огород фриллитуния смесь f1 12шт
Семена Петуния Русский огород Фриллитуния двуцветная F1 10шт
Бренд: Русский огород

Эффектная однолетняя петуния с гофрированным краем лепестков, создающим совершенно уникальную форму цветка. Обильно цветущие растения создают в цветнике и в кашпо впечатление кружевного облака. Посев в марте на рассаду поверхностно. При оптимальной температуре 20...22 С всходы появляются в течение 5-7 дней. Пикировка в горшки в фазе двух настоящих листочков. Для роста и развития растений необходима оптимальная температура 15...18 С, хорошее освещение. Не допускать колебания температуры ниже 10 С и выше 20 С, переувлажнения почвы. Рассаду удобряют полным комплексным удобрением каждые 10 дней. При хорошем освещении зацветает через 8-10 недель. Размещают на солнечных участках с умеренно плодородной, дренированной, нейтральной почвой.

Семена Перец Русский огород Русский размер F1 12шт семена петуния русский огород фриллитуния смесь f1 12шт
Семена Перец Русский огород Русский размер F1 12шт
Бренд: Русский огород

Без особых дополнительных усилий вырастают наши гиганты длиной более 20 см! Плоды очень сладкие, с сочными, мясистыми стенками толщиной 0,8 - 1см, отдельные достигают веса 500 г. Одного перца хватит на большой салат! Высокий урожай – гарантирован! Выращивают в любых типах защищенного грунта и в открытом грунте южных регионов.

Семена Перец Русский огород Атлант F1 12шт семена петуния русский огород фриллитуния смесь f1 12шт
Семена Перец Русский огород Атлант F1 12шт
Бренд: Русский огород

Высокоурожайный гибрид – исполин полностью оправдывает свое название: гигантские плоды достигают 26 см в длину! Это один из самых сладких перцев, с сочными толстостенными плодами (толщина стенки - 0,9-1,1 см.). Одного перца хватит для салата на всю семью. Подходит для выращивания в любой климатической зоне.

Семена Огурец Русский огород Аннушка F1 12шт семена петуния русский огород фриллитуния смесь f1 12шт
Семена Огурец Русский огород Аннушка F1 12шт
Бренд: Русский огород

Высокоурожайный гибрид преимущественно женского типа цветения, для открытого грунта. Раннеспелый: от массовых всходов до начала сбора урожая 35-45 дней. Плоды бугорчатые, опушенные, белошипные,средне-зеленого цвета, длиной 11-13см, массой 120-135г. Устойчив к ложной мучнистой росе. Применяется в свежем виде для засолки. Урожайность- 6,0-8,0 кг/м.кв.

Семена Душистый горошек Русский огород Русский размер смесь 12шт семена петуния русский огород фриллитуния смесь f1 12шт
Семена Душистый горошек Русский огород Русский размер смесь 12шт
Бренд: Русский огород

Душистый горошек с крупными, изящной формы цветками до 5 см в диаметре. От стандартных сортов отличается не только размерами душистых цветков, но и длиной цветоносов, благодаря чему можно отнести этот сорт к настоящим срезочным растениям. В букетах длительно сохраняют свежесть. Цветение начинается в среднем через 70 дней от посева и продолжается до заморозков. Высота 200 см.

Семена Перец Русский огород Бивни мамонта F1 12шт семена петуния русский огород фриллитуния смесь f1 12шт
Семена Перец Русский огород Бивни мамонта F1 12шт
Бренд: Русский огород

Раннеспелые, высокопродуктивные гибриды с плодами двух окрасок. Растения высокорослые, около метра. Плоды хоботовидные, длиной до 27 см. Масса каждого плода – в среднем 200 г, толщина стенки 5 мм. Мякоть высоких вкусовых качеств: нежная, сладкая, ароматная. Хороши в свежем виде, подходят для всех видов кулинарной обработки. Рекомендуется для выращивания в теплицах и открытом грунте. Устойчивы к вирусу табачной мозаики.

Семена Петуния Русский огород Розовая пантера F1 6шт семена петуния русский огород фриллитуния смесь f1 12шт
Семена Петуния Русский огород Розовая пантера F1 6шт
Бренд: Русский огород

Эта однолетняя красотка объединила в себе все лучшие из возможных характеристик: размер цветка до 10см. в диаметре, максимально выровненный габитус и продолжительное цветение. Неоспоримое преимущество для петунии-она не меняет окраску при любых изменениях погоды. Потрясающе выглядят в любом саду. Посев на рассаду в марте, поверхностно. При температуре 18-20С семена прорастают в течение 14-20 дней, не допускать их переувлажнения. Пикировка при появлении двух, трех, настоящих листьев. Оптимальная температура для роста 15-17С. Высадка в открытый грунт, когда минует угроза заморозков. Размещают на солнечных участках с умеренно плодородной почвой, на которых ранее петуния не выращивалась. В сезон проводят 2–3 подкормки комплексными удобрениями. Отцветшие цветки удаляют.

Семена Петуния Русский огород Глаз тигра F1 10шт семена петуния русский огород фриллитуния смесь f1 12шт
Семена Петуния Русский огород Глаз тигра F1 10шт
Бренд: Русский огород

Новая группа ампельных гибридных однолетних крупноцветковых петуний. Необыкновенно красивые гибриды с очень необычной зелено-желтой окраской - формируют мощный каскад из зелени и цветов. Цветение обильное, количество цветков не меняется с начала цветения и до заморозков. Цветки 6см в диаметре. Посев: на рассаду в теплице или в домашних условиях февраль - апрель. Семена в гранулах! Каждое семечко покрыто специальным легко растворимым составом для облегчения посева и выращивания. Всходы появляются только на свету (при этом избегайте попадания прямых солнечных лучей) через 10-15 дней при температуре 22-24С. Сеянцы требуют опрыскивания, пикировки в фазе 2-х настоящих листьев. Оптимальная температура для развития растений 16-18С. Высадка рассады в грунт - после окончания заморозков.

Семена Петуния Русский огород Пятнистый леопард F1 5шт семена петуния русский огород фриллитуния смесь f1 12шт
Семена Петуния Русский огород Пятнистый леопард F1 5шт
Бренд: Русский огород

Уникальные однолетние гибриды новейшей серии создадут праздничное настроение как на клумбах открытого грунта, так и в вазонах и балконных ящиках. Белые крапинки и пятнышки удачно сочетаются с яркой окраской цветков. Растения отлично ветвятся, обильно и продолжительно цветут, способны быстро восстановить свой великолепный внешний вид после сильных дождей и непогоды. Посев по поверхности легкой, плодородной почвы. При температуре 18-20С семена прорастают в течение 14 дней. не допускать переувлажнения посевов. Пикировка в стадии 2-3-х настоящих листьев. Оптимальная температура для роста 15-17С. Высадка в открытый грунт, когда минует угроза заморозков. Размещают на солнечных участках.

Семена Перец Русский огород Вау смесь F1 8шт семена петуния русский огород фриллитуния смесь f1 12шт
Семена Перец Русский огород Вау смесь F1 8шт
Бренд: Русский огород

Сладкие перчики можно есть как конфетки, только пользы от них гораздо больше! Смесь трех ярких окрасок деликатесных перчиков станет вкусным и полезным украшением десертного стола. Многочисленные плоды массой по 30-40 г. особенно вкусны в стадии полной спелости. Посев в марте на рассаду предварительно замоченными семенами. Глубина заделки семян 1 см. До появления всходов посевы накрывают пленкой или стеклом. При оптимальной температуре прорастания 25 С, всходы появляются на 10-15 день. Высадка рассады: в открытый грунт, когда минует угроза возврата заморозков, в необогреваемые теплицы – в середине мая. Предпочтительна легкая, рыхлая, богатая органическими веществами почва

Семена Перец Русский огород Красный бык НК F1 12шт семена петуния русский огород фриллитуния смесь f1 12шт
Семена Перец Русский огород Красный бык НК F1 12шт
Бренд: Русский огород

Высокоурожайный гибрид среднераннего срока созревания, от всходов до технической спелости – 85 дней. Плод крупный, массой 200 г, удлиненный формы, размером 8х20 см, состоит из 3-4 долей. Окраска плода в технической стадии – зеленая, при созревании – красная. Стенка мясистая, сочная, толщиной 7-8 мм, вкус – отличный. Растения сильнорослые, с генетической устойчивостью к вирусу табачной мозаики (ТМV) и к вирусу картофеля. Легко завязывает плоды даже при пониженной освещенности. Плоды долго сохраняют товарный вид и хорошо хранятся после уборки. Рекомендуется для зимних (продленный оборот), пленочных теплиц и открытого грунта. Урожайность гибрида в продленном обороте, в зависимости от условий выращивания – 12-15 кг/м2, в весенне-летнем – 7-9 кг/м2.

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |