фомина юлия анатольевна цветы от агапантуса до яснотки энциклопедия

Фомина Юлия Анатольевна Цветы от Агапантуса до Яснотки: Энциклопедия фомина юлия анатольевна цветы от агапантуса до яснотки энциклопедия
Фомина Юлия Анатольевна Цветы от Агапантуса до Яснотки: Энциклопедия
Бренд:

Эта прекрасно иллюстрированная энциклопедия растений поможет вам правильно сориентироваться в мире цветов, который так богат и необычайно разнообразен сегодня. Здесь вы найдете информацию о цветах, не только выращиваемых в средней полосе России, но и привозимых в виде срезки из-за рубежа. В издании представлены как ботанические и флористические характеристики более сотни цветов, так и описание условий их хранения и использования в композициях и букетах. Пользуясь этой книгой, вы сможете самостоятельно научиться создавать гармоничные, неповторимые композиции из цветов. Для всех, кто любит и увлекается цветами. Цветные иллюстрации. Бумага мелованная.

Фомина Юлия Анатольевна Цветы от Агапантуса до Яснотки: Энциклопедия фомина юлия анатольевна цветы от агапантуса до яснотки энциклопедия
Фомина Юлия Анатольевна Цветы от Агапантуса до Яснотки: Энциклопедия
Бренд:

Эта прекрасно иллюстрированная энциклопедия растений поможет вам правильно сориентироваться в мире цветов, который так богат и необычайно разнообразен сегодня. Здесь вы найдете информацию о цветах, не только выращиваемых в средней полосе России, но и привозимых в виде срезки из-за рубежа. В издании представлены как ботанические и флористические характеристики более сотни цветов, так и описание условий их хранения и использования в композициях и букетах. Пользуясь этой книгой, вы сможете самостоятельно научиться создавать гармоничные, неповторимые композиции из цветов. Для всех, кто любит и увлекается цветами.

Фомина Юлия Анатольевна Флористика: энциклопедия растений для срезки фомина юлия анатольевна цветы от агапантуса до яснотки энциклопедия
Фомина Юлия Анатольевна Флористика: энциклопедия растений для срезки
Бренд:

Эта прекрасно иллюстрированная энциклопедия растений поможет вам правильно сориентироваться в мире срезочных цветов, который так богат и необычайно разнообразен. Здесь вы найдете информацию о цветах, не только выращиваемых в средней полосе России, но и привозимых из-за рубежа. В издании представлены флористические и ботанические характеристики более 100 цветов, их история и символика, описание условий хранения, использование в композициях и букетах. Благодаря этой книге вы сможете самостоятельно научиться создавать гармоничные, неповторимые аранжировки из цветов. Для всех, кому интересен мир растений. Цветные иллюстрации. Бумага мелованная.

Фомина Юлия Анатольевна Сухие и искусственные цветы фомина юлия анатольевна цветы от агапантуса до яснотки энциклопедия
Фомина Юлия Анатольевна Сухие и искусственные цветы
Бренд:

В книге представлены всевозможные варианты украшения интерьера с помощью овощей, сухоцветов и искусственных цветов - композиции и букеты разных стилей, коллажи, необычные флористические объекты. Особое внимание уделено рождественскому и новогоднему оформлению. Для широкого круга читателей.

Фомина Юлия Анатольевна Современные букеты фомина юлия анатольевна цветы от агапантуса до яснотки энциклопедия
Фомина Юлия Анатольевна Современные букеты
Бренд:

В книге подробно рассматриваются различные варианты современных букетов и техника их исполнения. Читатель может ознакомиться с самыми новыми и популярными технологиями и тенденциями в области флористики. Для широкого круга читателей.

Фомина Юлия Анатольевна Современные букеты фомина юлия анатольевна цветы от агапантуса до яснотки энциклопедия
Фомина Юлия Анатольевна Современные букеты
Бренд:

В книге подробно рассматриваются различные варианты современных букетов и техника их исполнения. Читатель может ознакомиться с самыми новыми и популярными технологиями и тенденциями в области флористики. Для широкого круга читателей.

Фомина Юлия Анатольевна Свадебные букеты фомина юлия анатольевна цветы от агапантуса до яснотки энциклопедия
Фомина Юлия Анатольевна Свадебные букеты
Бренд:

В книге представлена широкая информация о современных стилях свадебного оформления, фасонах платьев, прическах, макияже, аксессуарах и, разумеется, букетах невесты, характерных для каждого стиля. Прекрасные иллюстрации наглядно демонстрируют множество вариантов наряда невесты и огромное разнообразие свадебных флористических композиций. Для широкого круга читателей. Цветные фотографии С. Синягина. Бумага мелованная.

Фомина Юлия Кошки. Иллюстрированная энциклопедия фомина юлия анатольевна цветы от агапантуса до яснотки энциклопедия
Фомина Юлия Кошки. Иллюстрированная энциклопедия
Бренд:

Книга "Кошки. Иллюстрированная энциклопедия" подготовлена большим коллективом отечественных специалистов - от ветеринаров до психологов, профессионалов, которые научат правильно ухаживать за кошкой, организовать кормление, вовремя распознать заболевание, а также понять психологию домашнего питомца. Как и все книги данной серии, книга великолепно иллюстрирована авторскими фотографиями и является замечательным подарком всем любителям кошек.

Фомина Юлия Анатольевна Флористика вокруг света фомина юлия анатольевна цветы от агапантуса до яснотки энциклопедия
Фомина Юлия Анатольевна Флористика вокруг света
Бренд:

Эта увлекательная книга - своеобразное "флористическое путешествие". Она познакомит вас с самобытными чертами, сформировавшимися в цветочной аранжировке разных стран. Кроме того, вы познакомитесь с наиболее интересными работами мастеров-флористов, отражающими национальные особенности флористического искусства. Для широкого круга читателей. Цветные фотографии Ю. Афанасьева, Д. Лифшица, С. Синягина, Г. Шабловского.

Фомина Юлия Анатольевна Наряд для красотки фомина юлия анатольевна цветы от агапантуса до яснотки энциклопедия
Фомина Юлия Анатольевна Наряд для красотки
Бренд:

Слабо вам нарядиться говорящей сосиской в тесте и разгуливать в таком виде на глазах у публики? Сашу Чехову пустяками не испугаешь, скука на каникулах гораздо страшней. Да к тому же родители, отправляясь в деловую поездку, позвали приглядеть за ребенком... бабушку. От такой перспективы в пору по потолку бегать - или найти работу. Вот Саша и оказалась в торговом центре "Динамит", наряженная хот-догом. Только... как же в этом дурацком костюме понравиться парню?!

Фомина Юлия Анатольевна Жизнь плюс-минус кошка фомина юлия анатольевна цветы от агапантуса до яснотки энциклопедия
Фомина Юлия Анатольевна Жизнь плюс-минус кошка
Бренд:

Вы можете представить себе мир без кошек? Лично я нет! Кошка - загадочна и независима. Живите рядом, но держится особняком. И кто разберет, что у нее на уме... Возможно, именно эта книжка откроет вам большие секреты маленькой кошки. И не исключено, что именно они позволят ей с еще большим комфортом устроиться в вашем сердце.

Фомина Юлия Анатольевна Закрути роман с героем фомина юлия анатольевна цветы от агапантуса до яснотки энциклопедия
Фомина Юлия Анатольевна Закрути роман с героем
Бренд:

Рассказы о любви, которые Алена Малышкина публиковала в школьной газете, нравились всем. У девчонки явный талант! Но однажды случилась катастрофа. Ступор! Нокаут! В голове у Малышкиной ни одной идеи, а материал уже нужно сдавать в печать. Что же делать? Может быть, по совету верной подруги описать историю из собственной жизни? Это выход, но есть проблема: ни один мальчик почему-то еще никогда не влюблялся в Алену. Значит, нужно срочно найти героя для будущего бестселлера - и закрутить с ним роман! Твердый переплет, бумага офсетная.

Фомина Юлия Анатольевна Растения и животные в доме фомина юлия анатольевна цветы от агапантуса до яснотки энциклопедия
Фомина Юлия Анатольевна Растения и животные в доме
Бренд:

Растения и животные - два мира, гармонично сосуществующие в природе. Но, встретившись в вашем доме, они вполне могут оказаться "по разные стороны баррикады". Из этой книги вы узнаете много нового о своих домашних любимцах, найдете рекомендации, как предотвратить возможные проблемы взаимоотношений растений и животных, и способы "навести порядок в доме", если конфликт уже возник. Книга рекомендована специалистами Ботанического сада МГУ. Для широкого круга читателей.

Фомина Юлия Анатольевна Фэн-шуй. Дом и сад фомина юлия анатольевна цветы от агапантуса до яснотки энциклопедия
Фомина Юлия Анатольевна Фэн-шуй. Дом и сад
Бренд:

Эта книга содержит уникальную информацию. Она сделает китайское искусство фэн-шуй понятным и доступным для всех. Древнее учение, переосмысленное и адаптированное к современным условиям, позволит вам по-новому подойти к обустройству дома и сада. Вы найдете множество простых практических рекомендаций по обретению любви, успеха, богатства. Все, что для этого нужно, у вас под рукой. Вас ждут удивительные открытия и невероятные ощущения: новая жизнь, полная чудес, уже стоит у порога вашего дома!

Фитодизайн. Энциклопедия комнатных растений фомина юлия анатольевна цветы от агапантуса до яснотки энциклопедия
Фитодизайн. Энциклопедия комнатных растений
Бренд:

Энциклопедия раскрывает удивительный мир комнатных растений, рассказывает об их особенностях, характерах и энергетике. Это уникальное издание - результат совместной работы коллектива журнала "Цветы", сотрудников Ботанического сада МГУ при поддержке Ботанического сада РАН, а также специалистов в области аэрофитодизайна и дизайна интерьеров. Для всех, кому интересен мир растений. Цветные фотографии С. Синягина. Составители: Фомина Ю., Молодов В.

1066 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |