часы настенные troykatime зелёные листья ø30 см

Часы настенные Troykatime «Зелёные листья» ø30 см часы настенные troykatime зелёные листья ø30 см
Часы настенные Troykatime «Зелёные листья» ø30 см
Бренд: TROYKATIME

**Часы настенные Troykatime «Зелёные листья»** украсят интерьер комнаты и позволят всегда знать точное время. Тихий механизм работает от батареек АА. Отличаются приятным природным дизайном. Диаметр часов 30 см.

Часы настенные Troykatime «Мрамор» ø30 см часы настенные troykatime зелёные листья ø30 см
Часы настенные Troykatime «Мрамор» ø30 см
Бренд: TROYKATIME

**Часы настенные Troykatime «Мрамор»** предназначены для эксплуатации внутри помещений — в жилых комнатах, административных учреждениях. Легко крепятся к стене или размещаются на устойчивой полке. Циферблат круглой формы оснащен секундной, минутной и часовой стрелками. Работает на батарейках АА (не входят в комплект поставки). Для ухода используются влажная ткань и неабразивные чистящие средства. ### Особенности: - основной материал — пластик; - цвета — бежевый; - диаметр — 30 см; - высота — 30 см; - глубина — 5 см.

Часы настенные Troykatime «Ромбы» ø30 см часы настенные troykatime зелёные листья ø30 см
Часы настенные Troykatime «Ромбы» ø30 см
Бренд: TROYKATIME

**Часы настенные Troykatime «Ромбы»** украсят интерьер комнаты и позволят всегда знать точное время. Тихий механизм работает от батареек АА. Отличаются минималистичным дизайном. Диаметр часов 30 см.

Часы настенные Troykatime «Акцент» ø30 см часы настенные troykatime зелёные листья ø30 см
Часы настенные Troykatime «Акцент» ø30 см
Бренд: TROYKATIME

**Часы настенные Troykatime «Акцент»** предназначены для эксплуатации внутри помещений — в жилых комнатах, административных учреждениях. Легко крепятся к стене или размещаются на устойчивой полке. Циферблат круглой формы оснащен секундной, минутной и часовой стрелками. Работает на батарейках АА (не входят в комплект поставки). Для ухода используются влажная ткань и неабразивные чистящие средства. ### Особенности: - основной материал — пластик; - цвета — белый; - диаметр — 30 см; - высота — 30 см; - глубина — 5 см.

Часы настенные Troykatime ø30 см цвет светлое дерево часы настенные troykatime зелёные листья ø30 см
Часы настенные Troykatime ø30 см цвет светлое дерево
Бренд: TROYKATIME

**Часы настенные Troykatime** украсят интерьер комнаты и позволят всегда знать точное время. Тихий механизм работает от батареек АА. Отличаются приятным винтажным дизайном с отделкой из светлого дерева. Диаметр часов 30 см.

1196 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Часы настенные Troykatime круглые пластик цвет золотистый бесшумные ø30 см часы настенные troykatime зелёные листья ø30 см
Часы настенные Troykatime круглые пластик цвет золотистый бесшумные ø30 см
Бренд: TROYKATIME

**Часы настенные Troykatime** — стильный предмет золотистого цвета, который служит не только по прямому функциональному назначению, но и оригинальным декором интерьера. С их помощью можно подчеркнуть дизайн и сделать его более эффектным и уникальным. Предусмотрены высокая точность и плавный ход секундной стрелки. Источником питания служит одна батарейка типа АА. Часы такого типа подходят для многих помещений, включая гостиную, зал, спальню и кухню. Поверхность изготовлена из прочного и износостойкого пластика. ### Особенности: - диаметр составляет 30 см; - эффектный, оригинальный вид, подходящий для декора многих интерьеров; - бесшумный механизм, не отвлекающий от отдыха или важных дел; - надежность и длительный срок службы; - нет необходимости в ежедневном подзаводе за счет питания от батарейки.

Часы настенные Troykatime круглые пластик цвет черный бесшумные ø30 см часы настенные troykatime зелёные листья ø30 см
Часы настенные Troykatime круглые пластик цвет черный бесшумные ø30 см
Бренд: TROYKATIME

**Часы настенные Troykatime** — стильный предмет черного цвета, который служит не только по прямому функциональному назначению, но и оригинальным декором интерьера. С их помощью можно подчеркнуть дизайн и сделать его более эффектным и уникальным. Предусмотрены высокая точность и плавный ход секундной стрелки. Источником питания служит одна батарейка типа АА. Часы такого типа подходят для многих помещений, включая гостиную, зал, спальню и кухню. Поверхность изготовлена из прочного и износостойкого пластика. ### Особенности: - диаметр составляет 30 см; - эффектный, оригинальный вид, подходящий для декора многих интерьеров; - бесшумный механизм, не отвлекающий от отдыха или важных дел; - надежность и длительный срок службы; - нет необходимости в ежедневном подзаводе за счет питания от батарейки.

Часы настенные Troykatime круглые пластик цвет серебристый бесшумные ø30 см часы настенные troykatime зелёные листья ø30 см
Часы настенные Troykatime круглые пластик цвет серебристый бесшумные ø30 см
Бренд: TROYKATIME

**Часы настенные Troykatime** — стильный предмет серебристого цвета, который служит не только по прямому функциональному назначению, но и оригинальным декором интерьера. С их помощью можно подчеркнуть дизайн и сделать его более эффектным и уникальным. Предусмотрены высокая точность и плавный ход секундной стрелки. Источником питания служит одна батарейка типа АА. Часы такого типа подходят для многих помещений, включая гостиную, зал, спальню и кухню. Поверхность изготовлена из прочного и износостойкого пластика. ### Особенности: - диаметр составляет 30 см; - эффектный, оригинальный вид, подходящий для декора многих интерьеров; - бесшумный механизм, не отвлекающий от отдыха или важных дел; - надежность и длительный срок службы; - нет необходимости в ежедневном подзаводе за счет питания от батарейки.

Часы настенные Troykatime круглые пластик цвет бежевый бесшумные ø30 см часы настенные troykatime зелёные листья ø30 см
Часы настенные Troykatime круглые пластик цвет бежевый бесшумные ø30 см
Бренд: TROYKATIME

**Часы настенные Troykatime** — стильный предмет бежевого цвета, который служит не только по прямому функциональному назначению, но и оригинальным декором интерьера. С их помощью можно подчеркнуть дизайн и сделать его более эффектным и уникальным. Предусмотрены высокая точность и плавный ход секундной стрелки. Источником питания служит одна батарейка типа АА. Часы такого типа подходят для многих помещений, включая гостиную, зал, спальню и кухню. Поверхность изготовлена из прочного и износостойкого пластика. ### Особенности: - диаметр составляет 30 см; - эффектный, оригинальный вид, подходящий для декора многих интерьеров; - бесшумный механизм, не отвлекающий от отдыха или важных дел; - надежность и длительный срок службы; - нет необходимости в ежедневном подзаводе за счет питания от батарейки.

Часы настенные Troykatime Дизайнерские круглые пластик цвет бежевый бесшумные ø30 см часы настенные troykatime зелёные листья ø30 см
Часы настенные Troykatime Дизайнерские круглые пластик цвет бежевый бесшумные ø30 см
Бренд: TROYKATIME

**Часы настенные Troykatime Дизайнерские** — стильный предмет бежевого цвета, который служит не только по прямому функциональному назначению, но и оригинальным декором интерьера. С их помощью можно подчеркнуть дизайн и сделать его более эффектным и уникальным. Предусмотрены высокая точность и плавный ход секундной стрелки. Источником питания служит одна батарейка типа АА. Часы такого типа подходят для многих помещений, включая гостиную, зал, спальню и кухню. Поверхность изготовлена из прочного и износостойкого пластика. ### Особенности: - диаметр составляет 30 см; - эффектный, оригинальный вид, подходящий для декора многих интерьеров; - бесшумный механизм, не отвлекающий от отдыха или важных дел; - надежность и длительный срок службы; - нет необходимости в ежедневном подзаводе за счет питания от батарейки.

Часы настенные Troykatime круглые пластик цвет золотисто-черный бесшумные ø30 см часы настенные troykatime зелёные листья ø30 см
Часы настенные Troykatime круглые пластик цвет золотисто-черный бесшумные ø30 см
Бренд: TROYKATIME

**Часы настенные Troykatime** — стильный предмет золотисто-черного цвета, который служит не только по прямому функциональному назначению, но и оригинальным декором интерьера. С их помощью можно подчеркнуть дизайн и сделать его более эффектным и уникальным. Предусмотрены высокая точность и плавный ход секундной стрелки. Источником питания служит одна батарейка типа АА. Часы такого типа подходят для многих помещений, включая гостиную, зал, спальню и кухню. Поверхность изготовлена из прочного и износостойкого пластика. ### Особенности: - диаметр составляет 30 см; - эффектный, оригинальный вид, подходящий для декора многих интерьеров; - бесшумный механизм, не отвлекающий от отдыха или важных дел; - надежность и длительный срок службы; - нет необходимости в ежедневном подзаводе за счет питания от батарейки.

Часы настенные Troykatime Шарм круглые пластик цвет белый бесшумные ø30 см часы настенные troykatime зелёные листья ø30 см
Часы настенные Troykatime Шарм круглые пластик цвет белый бесшумные ø30 см
Бренд: TROYKATIME

**Часы настенные Troykatime Шарм** — стильный предмет белого цвета, который служит не только по прямому функциональному назначению, но и оригинальным декором интерьера. С их помощью можно подчеркнуть дизайн и сделать его более эффектным и уникальным. Предусмотрены высокая точность и плавный ход секундной стрелки. Источником питания служит одна батарейка типа АА. Часы такого типа подходят для многих помещений, включая гостиную, зал, спальню и кухню. Поверхность изготовлена из прочного и износостойкого пластика. ### Особенности: - диаметр составляет 30 см; - эффектный, оригинальный вид, подходящий для декора многих интерьеров; - бесшумный механизм, не отвлекающий от отдыха или важных дел; - надежность и длительный срок службы; - нет необходимости в ежедневном подзаводе за счет питания от батарейки.

Часы настенные Troykatime Спектр круглые пластик цвет разноцветный бесшумные ø30 см часы настенные troykatime зелёные листья ø30 см
Часы настенные Troykatime Спектр круглые пластик цвет разноцветный бесшумные ø30 см
Бренд: TROYKATIME

**Часы настенные Troykatime Спектр** — стильный разноцветный предмет, который служит не только по прямому функциональному назначению, но и оригинальным декором интерьера. С их помощью можно подчеркнуть дизайн и сделать его более эффектным и уникальным. Предусмотрены высокая точность и плавный ход секундной стрелки. Источником питания служит одна батарейка типа АА. Часы такого типа подходят для многих помещений, включая гостиную, зал, спальню и кухню. Поверхность изготовлена из прочного и износостойкого пластика. ### Особенности: - диаметр составляет 30 см; - эффектный, оригинальный вид, подходящий для декора многих интерьеров; - бесшумный механизм, не отвлекающий от отдыха или важных дел; - надежность и длительный срок службы; - нет необходимости в ежедневном подзаводе за счет питания от батарейки.

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |