яснов михаил давидович мои игрушки

Яснов Михаил Давидович Мои игрушки яснов михаил давидович мои игрушки
Яснов Михаил Давидович Мои игрушки
Бренд:

Книжка-картонка со стихами. Для детей 0-3 лет.

Яснов Михаил Давидович Мои игрушки яснов михаил давидович мои игрушки
Яснов Михаил Давидович Мои игрушки
Бренд:

Книжка-раскладушка для малышей. Для чтения взрослыми детям.

Яснов Михаил Давидович Мои игрушки яснов михаил давидович мои игрушки
Яснов Михаил Давидович Мои игрушки
Бренд:

Стихи. Художник Л.Коммунар. Для чтения взрослыми детям.

Яснов Михаил Давидович Топотушки. Мои игрушки яснов михаил давидович мои игрушки
Яснов Михаил Давидович Топотушки. Мои игрушки
Бренд:

Стихи. Для чтения взрослыми детям.

Яснов Михаил Давидович Читаем малышам. Мои игрушки яснов михаил давидович мои игрушки
Яснов Михаил Давидович Читаем малышам. Мои игрушки
Бренд:

Яркие и красочные книги этой серии очень понравятся вашему малышу. На их страницах вы найдёте народные песенки, потешки, считалки, скороговорки, сказки, а также произведения известных детских писателей и поэтов. Для детей до 3 лет.

Яснов Михаил Давидович Амбидекстр яснов михаил давидович мои игрушки
Яснов Михаил Давидович Амбидекстр
Бренд:

Книга петербургского поэта Михаила Яснова "Амбидекстр" представляет не только избранные его стихотворения, написанные за последнее десятилетие, но и переводы из тех французских лириков, которые привлекли в эти годы его наибольшее внимание как поэта-переводчика и исследователя французской поэзии. Стихи и переводы составляют в книге единую композицию, дополняют и расширяют друг друга - эти ассоциативные связи подчеркнуты иллюстрациями к книге, выполненными известным петербургским художником Климом Ли.

Яснов Михаил Давидович Лисёлнышко яснов михаил давидович мои игрушки
Яснов Михаил Давидович Лисёлнышко
Бренд:

В серии "Книжка на сладкое" собраны самые "вкусные" книжечки! Их с любовью писали и с удовольствием рисовали. "Книжки-конфетки" радостно дарить. А читать их - одно наслаждение! В каждой чудесной истории, как в хорошей сказке, есть "намёк" и "урок" - и "добрым молодцам", и "красным девицам!" Для дошкольного возраста.

Яснов Михаил Давидович Чудетство яснов михаил давидович мои игрушки
Яснов Михаил Давидович Чудетство
Бренд:

Стихи для детей дошкольного и младшего школьного возраста. В Чудетство откроешь окошки - Счастливень стучит по дорожке, Цветет Веселютик у речки, И звонко поют Соловечки, А где-то по дальним дорогам Бредут Носомот с Бегерогом... Мы с ними в Чудетство скорее войдем - Спешит Торопинка под каждым окном, Зовет нас глядеть - заглядеться: Что там за окошком? Чу!.. Детство! Иллюстрации Л. Орловой, А. Луняковой, М. Овчинниковой.

Яснов Михаил Давидович Динозафрика яснов михаил давидович мои игрушки
Яснов Михаил Давидович Динозафрика
Бренд:

Сборник добрых детских стихов "Динозафрика" с красочными иллюстрациями. Для детей до 3 лет.

Яснов Михаил Давидович Чайковский яснов михаил давидович мои игрушки
Яснов Михаил Давидович Чайковский
Бренд:

Первое знакомство с жизнью и творчеством великого русского композитора Петра Ильича Чайковского. Музыка этого великого композитора звучит повсеместно: на сценах разных городов мира идут его оперы и балеты, крупнейшие мировые оркестры исполняют его симфонии, малыши засыпают под песенку "Мой Лизочек так уж мал", а в мобильных телефонах то и дело раздаются мелодии Чайковского.

Берестов Валентин Дмитриевич, Яснов Михаил Давидович, Черный Саша Игрушки яснов михаил давидович мои игрушки
Берестов Валентин Дмитриевич, Яснов Михаил Давидович, Черный Саша Игрушки
Бренд:

В этот сборник вошли стихи известных детских поэтов об игрушках. Ваш малыш с удовольствием будет слушать и заучивать эти стихи, и, возможно, по-новому посмотрит на свои любимые игрушки. Для чтения взрослыми детям.

Яснов Михаил Давидович Ленивый паучок яснов михаил давидович мои игрушки
Яснов Михаил Давидович Ленивый паучок
Бренд:

Малыши с удовольствием послушают и почитают сказку о бестолковых зверушках и в два счёта выучат забавные французские стишки, которые перевёл замечательный детский поэт Михаил Яснов. Книга предназначена как для семейного чтения, так и для чтения в группе детского сада.

Яснов Михаил Давидович Мышиная история яснов михаил давидович мои игрушки
Яснов Михаил Давидович Мышиная история
Бренд:

Добрая и трогательная сказка в стихах об одном дружном мышином семействе со всеми его маленькими заботами и радостями. Поучительная история покажет ребенку, как важны в семье взаимное уважение и забота. Стихи написал замечательный детский поэт Михаил Яснов, а уютный мышиный домик и его маленьких обитателей нарисовала Ольга Ионайтис. Для детей 3-6 лет.

Яснов Михаил Давидович Новогодний маскарад яснов михаил давидович мои игрушки
Яснов Михаил Давидович Новогодний маскарад
Бренд:

В издательстве "НИГМА" выходит сборник стихов поэта Михаила Яснова про все-все зимние радости и развлечения: здесь и пушистый снег, и катание с горок, и нарядная новогодняя ёлочка с игрушками, и, конечно, каникулы. Звери устраивают весёлый маскарад, кошечка танцует в красивом платье, петушок становится Дедом Морозом, Подвал Подвалыч ходит в гости к Дом Домычу, а уставших после игр ребят утешит пушистый подогрев… На создание этих добрых и задорных стихов Михаила Яснова вдохновили его собственные детские воспоминания. Они вызовут улыбку не только у детей, но и у взрослых. А благодаря своим мягким тонам иллюстрации Марии Коротаевой выглядят невероятно уютными и тёплыми. Для детей дошкольного возраста.

2436 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Яснов Михаил Давидович Собиратель сосулек яснов михаил давидович мои игрушки
Яснов Михаил Давидович Собиратель сосулек
Бренд:

Поэт Михаил Яснов давно любим и маленькими читателями, и их родителями. Его книги для малышей широко известны. В новой книге "Собиратель сосулек" он не только остается верен своей аудитории, но и расширяет ее, во многих своих стихах обращаясь к подросткам, и находит для этого неожиданные сюжеты и темы. Это стихи веселые и лирические, философские и игровые; как всегда, Михаилу Яснову важно подчеркнуть, насколько богат наш язык, какие в нем открываются тайны и возможности. А тогда оказывается, что с юным читателем можно говорить о самых серьезных вещах, и делать это тактично, тонко и поэтически совершенно. Для младшего и среднего школьного возраста.

1299 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Яснов Михаил Давидович Избранные переводы яснов михаил давидович мои игрушки
Яснов Михаил Давидович Избранные переводы
Бренд:

Михаил Яснов - один из выдающихся переводчиков нашего времени. Его многочисленные переводы, преимущественно с французского языка, всегда получали заслуженное признание и множество восторженных отзывов. В 2002 г. он стал лауреатом Почетного диплома Международного Совета по детской и юношеской книге (IBBY) за перевод книги Пьера Грипари "Сказки улицы Брока". В 2003 г. получил литературную премию им. Мориса Ваксмахера за лучший перевод французской художественной литературы. Также премией была отмечена книга переводов прозы Гийома Аполлинера "Гниющий чародей. Убиенный поэт" (2002). В настоящий сборник вошли избранные произведения из французского поэтического фольклора, бретонских баллад, лучшие стихотворения знаменитых французских поэтов, а также переводы стихотворений поэтов Квебека.

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |