бедэлл жан три шага к да незаметное искусство добиваться своего

Бедэлл Жан Три шага к ДА: Незаметное искусство добиваться своего бедэлл жан три шага к да незаметное искусство добиваться своего
Бедэлл Жан Три шага к ДА: Незаметное искусство добиваться своего
Бренд:

Эта книга подскажет вам, как преодолеть путь от "нет" к "да" всего за три шага. Она поможет вам убеждать людей, и они будут делать то, о чем вы их просите, и верить тому, что вы говорите. При этом вы не испортите ни с кем отношения и не поступитесь своими принципами. Старомодные приемы убеждения, такие, как авторитарное давление, угроза наказания, поощрение, словесные манипуляции, переговоры, традиционные техники продаж, останутся в прошлом, как только вы сделаете частью своей жизни уникальную технику "трех шагов". Автор предлагает читателям освоить новую парадигму убеждения ваших клиентов, детей или коллег, основанную на осознании их желаний и потребностей и на демонстрации приверженности основным нравственными ценностям. Соблюдая эти правила, вы легко научитесь искусству эффективного общения. Полная полезных советов, ценных приемов и замечательных примеров, книга пригодится всем: менеджерам и рядовым сотрудникам, банкирам и исполнительным директорам и, конечно, тем, кто занимается продажами.

Степанов Сергей Сергеевич Искусство добиваться своего бедэлл жан три шага к да незаметное искусство добиваться своего
Степанов Сергей Сергеевич Искусство добиваться своего
Бренд:

Вы мечтаете об успешной карьере, стремитесь к материальному и душевному благополучию, желаете избавиться от неуверенности, обрести новых друзей, найти взаимопонимание с коллегами и близкими? Книга известного психолога Сергея Степанова подскажет вам верные ориентиры на пути к жизненному успеху, поможет научиться: - находить надежные средства для достижения достойных целей; - планировать свой профессиональный рост и избегать типичных ошибок на этом пути; - извлекать пользу из критики и даже из неудач; - распознавать подлинное отношение к вам окружающих по едва заметным особенностям их поведения; - разумно распоряжаться деньгами, не позволяя им распоряжаться вами; - различать, к чьим советам прислушаться, а чьими пренебречь; - не доводить противоречия до конфликтов; - с достоинством выходить из щекотливых положений; - отличать деликатную неискренность от злонамеренной лжи; - выигрышно подать себя в любой ситуации общения.

Скотт Сьюзан Разговор по существу. Искусство общения для тех, кто хочет добиваться своего бедэлл жан три шага к да незаметное искусство добиваться своего
Скотт Сьюзан Разговор по существу. Искусство общения для тех, кто хочет добиваться своего
Бренд:

О книге Все мы сталкиваемся с пустыми разговорами. Нередко на работе или в кругу друзей мы вспоминаем последние сплетни, вместо того чтобы поговорить на действительно важные темы. Даже наедине с собой мы не всегда готовы говорить откровенно и признать свои проблемы. Парадоксально, но искусству простого разговора не учат в университетах и на курсах MBA, хотя от повседневных разговоров зависят наши отношения с окружающими. Поверхностное общение ведет к поверхностным отношениям. Нежелание обсуждать важные, но острые проблемы приводит к компромиссам, от которых рукой подать до разочарования и депрессии. Сьюзан Скотт, эксперт в области общения, показывает, как сделать повседневное общение честным и конструктивным на работе и дома. Прочитав эту книгу, вы узнаете: как преодолеть барьеры, мешающие конструктивному общению; как вывести ваше общение с коллегами, друзьями и членами семьи на качественно иной уровень; как стать более понятным и четко доносить свою точку зрения; как справляться с сильными эмоциями в процессе разговора. Об авторе Профессиональный коуч и бизнес-тренер, основатель собственной тренинговой компании для руководителей высшего уровня.

1170 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Сьюзан Скотт Разговор по существу. Искусство общения для тех, кто хочет добиваться своего бедэлл жан три шага к да незаметное искусство добиваться своего
Сьюзан Скотт Разговор по существу. Искусство общения для тех, кто хочет добиваться своего
Бренд:

Книга о подлинном и искреннем общении, которое лежит в основе любого успеха. Она учит содержательным и конструктивным разговорам и ключевым техникам общения, с помощью которых можно влиять на окружающих людей и управлять различными ситуациями.

Сьюзан Скотт Разговор по существу. Искусство общения для тех, кто хочет добиваться своего бедэлл жан три шага к да незаметное искусство добиваться своего
Сьюзан Скотт Разговор по существу. Искусство общения для тех, кто хочет добиваться своего
Бренд:

Книга о подлинном и искреннем общении, которое лежит в основе любого успеха. Она учит содержательным и конструктивным разговорам и ключевым техникам общения, с помощью которых можно влиять на окружающих людей и управлять различными ситуациями.

Давыдов Александр Давидович Три шага к себе... бедэлл жан три шага к да незаметное искусство добиваться своего
Давыдов Александр Давидович Три шага к себе...
Бренд:

Интеллектуальная задача трилогии Александра Давыдова - исследование одной из "нулевых", по выражению автора, эпох, то есть не "маркированных" сколь бы то ни было значимыми историческими событиями. Подобные эпохи, выпадающие из исторической памяти человечества, по мнению автора, необычайно важны, так как именно в эти периоды исподволь вызревает новое сознание, чтобы заявить о себе в "значимую" эпоху. Автор проводит аналогию между такими "пустотами" и паузами в музыкальном произведении. Свою задачу он решает художественными средствами, осуществляя своеобразный эксперимент. Каждый из трех субъектов повествования - личность во всей психологической полноте - помещен в ситуацию интеллектуального и духовного вакуума, преодоление которой требует исключительно эмоционального и умственного напряжения.

Харт Джессика Три шага к алтарю (1642) бедэлл жан три шага к да незаметное искусство добиваться своего
Харт Джессика Три шага к алтарю (1642)
Бренд:

После знакомства с харизматичным Гаем Дэнджерфилдом жизнь обычной девушки Люси Вест кардинально меняется. Она приезжает в Лондон и устраивается на новую работу, меняет стиль одежды… Как далеко она готова зайти, чтобы завоевать внимание такого мужчины, как Гай?..

Руссо Жан-Жак Прогулки одинокого мечтателя бедэлл жан три шага к да незаметное искусство добиваться своего
Руссо Жан-Жак Прогулки одинокого мечтателя
Бренд:

Жан-Жак Руссо — выдающийся мыслитель и писатель эпохи Просвещения. Истинный сын своего века, Руссо посвятил свою жизнь многим дисциплинам, от философии до музыки и ботаники. Однако в первую очередь Руссо был литератором, автором скандально нашумевшей «Исповеди», романа «Юлия, или Новая Элоиза», трактата «Прогулки одинокого мечтателя», «Письма к д’Аламберу». Его книги пользовались невероятной популярностью исыграли важную роль в подготовке Великой французской революции. В настоящее издание вошли три работы Жан-Жака Руссо: «Прогулки одинокого мечтателя» — последний труд автора, в некотором смысле подводящий черту под всей его жизнью и творчеством; «Рассуждение о науках и искусствах» — первое зрелое произведение Руссо, в котором уже заложена основа всех его будущих идей и мыслей; а также знаменитое «Письмо к д’Аламберу о зрелищах», в котором Руссо подвергает критике современное ему искусство, далекое от жизни и интересов простого зрителя.

Руссо Жан-Жак Прогулки одинокого мечтателя бедэлл жан три шага к да незаметное искусство добиваться своего
Руссо Жан-Жак Прогулки одинокого мечтателя
Бренд:

Жан-Жак Руссо — выдающийся мыслитель и писатель эпохи Просвещения. Истинный сын своего века, Руссо посвятил свою жизнь многим дисциплинам, от философии до музыки и ботаники. Однако в первую очередь Руссо был литератором, автором скандально нашумевшей «Исповеди», романа «Юлия, или Новая Элоиза», трактата «Прогулки одинокого мечтателя», «Письма к д’Аламберу». Его книги пользовались невероятной популярностью и сыграли важную роль в подготовке Великой французской революции. В настоящее издание вошли три работы Жан-Жака Руссо: «Прогулки одинокого мечтателя» — последний труд автора, в некотором смысле подводящий черту под всей его жизнью и творчеством; «Рассуждение о науках и искусствах» — первое зрелое произведение Руссо, в котором уже заложена основа всех его будущих идей и мыслей; а также знаменитое «Письмо к д’Аламберу о зрелищах», в котором Руссо подвергает критике современное ему искусство, далекое от жизни и интересов простого зрителя.

Руссо Ж.-Ж. Прогулки одинокого мечтателя бедэлл жан три шага к да незаметное искусство добиваться своего
Руссо Ж.-Ж. Прогулки одинокого мечтателя
Бренд:

Жан-Жак Руссо — выдающийся мыслитель и писатель эпохи Просвещения. Истинный сын своего века, Руссо посвятил свою жизнь многим дисциплинам, от философии до музыки и ботаники. Однако в первую очередь Руссо был литератором, автором скандально нашумевшей «Исповеди», романа «Юлия, или Новая Элоиза», трактата «Прогулки одинокого мечтателя», «Письма к д’Аламберу». Его книги пользовались невероятной популярностью и сыграли важную роль в подготовке Великой французской революции. В настоящее издание вошли три работы Жан-Жака Руссо: «Прогулки одинокого мечтателя» — последний труд автора, в некотором смысле подводящий черту под всей его жизнью и творчеством; «Рассуждение о науках и искусствах» — первое зрелое произведение Руссо, в котором уже заложена основа всех его будущих идей и мыслей; а также знаменитое «Письмо к д’Аламберу о зрелищах», в котором Руссо подвергает критике современное ему искусство, далекое от жизни и интересов простого зрителя.

Руссо Ж.-Ж. Прогулки одинокого мечтателя бедэлл жан три шага к да незаметное искусство добиваться своего
Руссо Ж.-Ж. Прогулки одинокого мечтателя
Бренд:

Жан-Жак Руссо — выдающийся мыслитель и писатель эпохи Просвещения. Истинный сын своего века, Руссо посвятил свою жизнь многим дисциплинам, от философии до музыки и ботаники. Однако в первую очередь Руссо был литератором, автором скандально нашумевшей «Исповеди», романа «Юлия, или Новая Элоиза», трактата «Прогулки одинокого мечтателя», «Письма к д’Аламберу». Его книги пользовались невероятной популярностью и сыграли важную роль в подготовке Великой французской революции. В настоящее издание вошли три работы Жан-Жака Руссо: «Прогулки одинокого мечтателя» — последний труд автора, в некотором смысле подводящий черту под всей его жизнью и творчеством; «Рассуждение о науках и искусствах» — первое зрелое произведение Руссо, в котором уже заложена основа всех его будущих идей и мыслей; а также знаменитое «Письмо к д’Аламберу о зрелищах», в котором Руссо подвергает критике современное ему искусство, далекое от жизни и интересов простого зрителя.

Розенберг Ларри Три шага к пробуждению. Практика внимательности бедэлл жан три шага к да незаметное искусство добиваться своего
Розенберг Ларри Три шага к пробуждению. Практика внимательности
Бренд:

Три шага к пробуждению — это три этапа практики медитации: первый этап предполагает наблюдение за дыханием, второй — созерцание своего опыта в целом с опорой на дыхание,третий — неизбирательное сознавание, то есть внимательное присутствие в настоящем без опоры на объект. Помимо глубоких наставлений по формальной практике (в четырёх традиционных позах) в книге большое внимание уделяется сознаванию в контексте жизни и отношений. В книгу также входят тёплые воспоминания автора о встречах с Кришнамурти, его первым учителем.

Гарвардский метод переговоров. Как всегда добиваться своего бедэлл жан три шага к да незаметное искусство добиваться своего
Гарвардский метод переговоров. Как всегда добиваться своего
Бренд:

Книга ведущих специалистов Гарвардского переговорного проекта — одна из лучших и самых известных по этой теме. Именно с нее начались активные исследования переговорного процесса, практической конфликтологии и полемики.Метод принципиальных переговоров, о котором подробно рассказывают авторы, помогает избежать манипуляций со стороны партнеров, быстро ориентироваться в случае их нестандартного поведения и, главное, всегда достигать желаемого.Предлагаемый метод универсален и подойдет для бизнес-встреч, для решения международных конфликтов и даже для обсуждений семейных планов.Для кого эта книга:Книга адресована самой широкой аудитории: менеджерам, профессиональным переговорщикам, но особенно пригодится тем, кто работает в сфере коммуникаций.Почему мы решили издать эту книгу:Это одна из лучших книг по практике переговоров. Ведущие специалисты в области бизнес-коммуникации и социальной политики признают метод принципиальных переговоров самым действенным и эффективным. Книга издана в 30 странах мира, продана тиражом более 2 млн экземпляров. Фишки книги:Именно с этой книги начались активные исследования искусства переговорного процесса, практической конфликтологии и искусства полемики. Книга входит в программу обязательного чтения во многих бизнес-школах.От авторов:Каждый день родственники, соседи, супруги, сотрудники, руководители, бизнесмены, потребители, продавцы, адвокаты и целые нации сталкиваются с одной и той же дилеммой. Им нужно услышать "да", не доводя дело до войны. Учитывая наш опыт в международном праве и социологических исследованиях, а также многолетнее сотрудничество с практиками, коллегами и студентами, мы разработали практический метод ведения переговоров, позволяющий не поступаться собственными интересами.

Гарвардский метод переговоров. Как всегда добиваться своего бедэлл жан три шага к да незаметное искусство добиваться своего
Гарвардский метод переговоров. Как всегда добиваться своего
Бренд:

Книга ведущих специалистов Гарвардского переговорного проекта — одна из лучших и самых известных по этой теме. Именно с нее начались активные исследования переговорного процесса, практической конфликтологии и полемики.Метод принципиальных переговоров, о котором подробно рассказывают авторы, помогает избежать манипуляций со стороны партнеров, быстро ориентироваться в случае их нестандартного поведения и, главное, всегда достигать желаемого.Предлагаемый метод универсален и подойдет для бизнес-встреч, для решения международных конфликтов и даже для обсуждений семейных планов.Для кого эта книга:Книга адресована самой широкой аудитории: менеджерам, профессиональным переговорщикам, но особенно пригодится тем, кто работает в сфере коммуникаций.Почему мы решили издать эту книгу:Это одна из лучших книг по практике переговоров. Ведущие специалисты в области бизнес-коммуникации и социальной политики признают метод принципиальных переговоров самым действенным и эффективным. Книга издана в 30 странах мира, продана тиражом более 2 млн экземпляров. Фишки книги:Именно с этой книги начались активные исследования искусства переговорного процесса, практической конфликтологии и искусства полемики. Книга входит в программу обязательного чтения во многих бизнес-школах.От авторов:Каждый день родственники, соседи, супруги, сотрудники, руководители, бизнесмены, потребители, продавцы, адвокаты и целые нации сталкиваются с одной и той же дилеммой. Им нужно услышать "да", не доводя дело до войны. Учитывая наш опыт в международном праве и социологических исследованиях, а также многолетнее сотрудничество с практиками, коллегами и студентами, мы разработали практический метод ведения переговоров, позволяющий не поступаться собственными интересами.

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |