веселые черепашки считалочки

Веселые черепашки. Считалочки веселые черепашки считалочки
Веселые черепашки. Считалочки
Бренд:

Занимательная книжка с выпуклыми пластмассовыми фигурками - черепашками, которые волшебным образом появляются и исчезают среди картонных страничек. С их помощью малыш быстро научится считать до пяти и обратно. Возраст: старше 3 лет. Книжка из картона со вставками - фигурками из пластмассы.

Ладушки веселые черепашки считалочки
Ладушки
Бренд:

Веселые стишки, русские народные песенки, загадки и считалочки для чтения взрослыми детям.

Набор картонных книг Детские стихи (комплект из 6 книг) веселые черепашки считалочки
Набор картонных книг Детские стихи (комплект из 6 книг)
Бренд:

Набор картонных книг "Детские стихи": .-Пушистые загадки .-Веселые песенки .-Прибаутки для малютки .-Задорные потешки .-Малыши и мамы .-Салочки-считалочки. 0

Английские стихи и песенки для малышей веселые черепашки считалочки
Английские стихи и песенки для малышей
Бренд:

Веселые английские стихи, песенки и считалочки помогут вашему малышу легко овладеть устной английской речью. Книга предназначена для дошкольников, младших школьников, родителей, а также для воспитателей детских садов и учителей начальных классов.

Владимирова Наталия Любимая азбука веселые черепашки считалочки
Владимирова Наталия Любимая азбука
Бренд:

"Любимая азбука" обязательно станет любимой книгой вашего малыша, потому что веселые картинки. Загадки, специально подобранные считалочки, пословицы и поговорки позволят ему с удовольствием и интересом сделать первые шаги в освоении русской грамоты.

Коти Татьяна Юрьевна Английская азбука. Считалочки веселые черепашки считалочки
Коти Татьяна Юрьевна Английская азбука. Считалочки
Бренд:

Считалочки на английском языке. Тем, кто хочет закрепить свое знание английского алфавита, узнать новые английские слова, выучить веселые стишки на англиском языке, научиться писать английские прописные и строчные буквы, поможет эта азбука. Художник М. Рудаченко.

Умные загадки, веселые скороговорки и любимые считалочки веселые черепашки считалочки
Умные загадки, веселые скороговорки и любимые считалочки
Бренд:

Дорогие родители! Какой ребёнок не любит разгадывать загадки! В нашей красочной книге вы найдёте самые разные загадки: про семью и дом, про профессии, транспорт и окружающий мир. Всем известно, что скороговорки для детей - это стихи для развития речи и дикции. В нашей книжке мы подобрали весёлые скороговорки для развития вашего малыша, которые можно попробовать выучить наизусть и произносить без запинки. Считалочки - это одни из самых популярных стихотворений у детей разного возраста. Ребята их используют для распределения ролей между участниками игр: прятки, догонялки, игры в мяч. Наши считалочки понравятся любому ребёнку, так как они легко запоминаются, кроме того помогут вашему малышу освоить устный счёт. Составитель Т. В. Скиба.

Умные загадки, веселые скороговорки и любимые считалочки веселые черепашки считалочки
Умные загадки, веселые скороговорки и любимые считалочки
Бренд:

Дорогие родители!Какой ребёнок не любит разгадывать загадки!В нашей красочной книге вы найдёте самые разные загадки:про семью и дом, про профессии, транспорт и окружающий мир.Всем известно, что скороговорки для детей – это стихи для развития речии дикции. В нашей книжке мы подобрали весёлые скороговоркидля развития вашего малыша, которые можно попробоватьвыучить наизусть и произносить без запинки.Считалочки – это одни из самых популярных стихотворений у детейразного возраста. Ребята их используют для распределенияролей между участниками игр: прятки, догонялки, игры в мяч.Наши считалочки понравятся любому ребёнку, так как они легко запоминаются, кроме того помогут вашему малышу освоить устный счёт.

Усачев Андрей Алексеевич Волшебная азбука веселые черепашки считалочки
Усачев Андрей Алексеевич Волшебная азбука
Бренд:

Один из лучших современных детских поэтов Андрей Усачев расскажет удивительную историю гномов, которые разыскивали буквы, а также предложит малышам стихи, считалочки и веселые загадки - все для того, чтобы ребенок мог быстро и легко выучить буквы и начать читать!

Усачев Андрей Алексеевич 6+ Волшебная азбука веселые черепашки считалочки
Усачев Андрей Алексеевич 6+ Волшебная азбука
Бренд:

Один из лучших современных детских поэтов Андрей Усачев расскажет удивительную историю гномов, которые разыскивали буквы, а также предложит малышам стихи, считалочки и веселые загадки - все для того, чтобы ребенок мог быстро и легко выучить буквы и начать читать!

Веселые считалочки. Для детей 3-5 лет (880) веселые черепашки считалочки
Веселые считалочки. Для детей 3-5 лет (880)
Бренд:

Серия обучающих раскрасок "Поиграем в школу" охватывает основные знания, умения и навыки, которые должен приобрести малыш в дошкольном возрасте. Игровая форма раскрасок будет во многом помогать процессу обучения. С помощью этой серии вы легко сможете подготовить вашего ребенка к школе. Успехов вам и вашему малышу! В этом издании: навыки сравнения, пространственного и временного ориентирования, понятие формы, целого и части, счет, арифметика, логические основы мышления, внимание, память. Книжка-раскраска для детей 3-5 лет.

Матанцев Александр Николаевич Потешки и забавные истории. Тематический сборник веселые черепашки считалочки
Матанцев Александр Николаевич Потешки и забавные истории. Тематический сборник
Бренд:

В тематическом сборнике приводятся разные серии потешек и забавных историй: "Для малышей", "Домашние", "Школьные", "В садике", "Во дворике", "На даче и юге". Кроме того, даются потешки-считалочки, дразнилки и маленькие веселые истории. Книга предназначена для родителей малышей, а также для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Она может быть полезной для садиков и продленок, для самостоятельного учебного чтения.

Жукова Олеся Станиславовна Тренажер для развития мелкой моторики и речи веселые черепашки считалочки
Жукова Олеся Станиславовна Тренажер для развития мелкой моторики и речи
Бренд:

В этой книге вы найдете прописи, предназначенные для занятий с детьми раннего возраста. Ваш малыш с радостью будут обводить яркие крупные рисунки, а попутно потренирует мелкую моторику и научится уверенно держать карандаш. Обсуждая с ребенком веселые стишки, считалочки и сказки, положенные в основу заданий, вы сможете значительно развить его речь и обогатить словарный запас.Для дошкольного возраста.

Жукова Олеся Станиславовна, Леонова Зоя Леонидовна Тренажер для развития мелкой моторики и речи веселые черепашки считалочки
Жукова Олеся Станиславовна, Леонова Зоя Леонидовна Тренажер для развития мелкой моторики и речи
Бренд:

В этой книге вы найдете прописи, предназначенные для занятий с детьми раннего возраста. Ваш малыш с радостью будут обводить яркие крупные рисунки, а попутно потренирует мелкую моторику и научится уверенно держать карандаш. Обсуждая с ребенком веселые стишки, считалочки и сказки, положенные в основу заданий, вы сможете значительно развить его речь и обогатить словарный запас. Для дошкольного возраста.

Шалаева Галина Петровна Песенки и считалочки (немецкий, английский, французский языки) веселые черепашки считалочки
Шалаева Галина Петровна Песенки и считалочки (немецкий, английский, французский языки)
Бренд:

Многие мамы жалуются, что у них нет времени заниматься с детьми. Специально для занятых мам и их малышей мы создали серию "Веселые уроки". Если вы едете куда-нибудь с ребенком или ждете своей очереди в детской поликлинике, откройте книжку и устройте малышу веселый урок. Всего 10-15 минут, а сколько нового узнает маленький человечек! Книги серии "Веселые уроки" так удобно взять с собой, чтобы скучное ожидание превратить в увлекательное и полезное занятие. Песенки и считалочки даны на немецком, английском и французском языках с транскрипцией.

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |