маленький мук панорамка

Маленький Мук маленький мук панорамка
Маленький Мук
Бренд:

Дорогой малыш! Сейчас ты попадешь в сказку и сам сможешь стать сказочником. Возьми цветные карандаши и краски и раскрась все рисунки. По цветным картинкам расскажи маме, что там делают герои. Но самое интересно будет, когда ты прочитаешь сказку и сравнишь, все ли правильно ты угадал. Быстрее за работу!

Раскраска Маленький Мук маленький мук панорамка
Раскраска Маленький Мук
Бренд:

Издание для досуга.

Маленький Мук: Сказки маленький мук панорамка
Маленький Мук: Сказки
Бренд:

В книгу вошли сказка В. Гауфа "Маленький Мук" и арабская сказка "Али-Баба и сорок разбойников" из сборника "Тысяча и одна ночь".

Маленький Мук. Раскраска маленький мук панорамка
Маленький Мук. Раскраска
Бренд:

Для чтения взрослыми детям .

Маленький Мук. Сказки маленький мук панорамка
Маленький Мук. Сказки
Бренд:

Волшебные сказки Вильгельма Гауфа — это истинные шедевры мировой литературы, в которых тесно переплелись европейские и восточные мотивы и которые стали классикой детской литературы. В каждой сказке герои встречаются с невероятным колдовством и должны силой своего духа, смелостью и смекалкой преодолеть злые чары, чтобы наказать злодеев.Маленький Мук и Карлик Нос встретят вас на страницах этой книги и докажут, что главное не внешность и богатство, а доброе сердце, сообразительность и вера в себя! В сборнике дан классический перевод сказок Михаила Салье — востоковеда и филолога.Иллюстрации Александра Аземши.

Гауф Вильгельм Маленький Мук маленький мук панорамка
Гауф Вильгельм Маленький Мук
Бренд:

"Маленький Мук" - одна из самых популярных сказок в истории человечества. Известный восточный сюжет под пером немецкого писателя Вильгельма Гауфа превратился в захватывающий рассказ, грустный и смешной одновременно, богатый житейской мудростью и тонкими наблюдениями за человеческим характером. Судьба посмеялась над Маленьким Муком: он родился карликом и рано остался сиротой. Люди издевались над его внешностью, а злые родственники выгнали из родного дома. В поисках лучшей доли Мук отправляется в другой город, поступает на службу к странной госпоже, большой любительнице кошек. Тут-то и начинаются его приключения! Благодаря своей покладистости, доброму сердцу и находчивости, а также с помощью волшебных туфель и трости Мук сумел победить неблагосклонную судьбу и добиться удачи. Иллюстрации к этой книге нарисовал замечательный художник Евгений Антоненков. "Маленький Мук" - одна из тридцати книг, проиллюстрированных им. Евгений Антоненков - постоянный участник различных международных выставок, лауреат конкурса "Белая Ворона" (Болонья, 2004), обладатель диплома "Книга года" (2008).

Гауф Вильгельм Маленький Мук маленький мук панорамка
Гауф Вильгельм Маленький Мук
Бренд:

"Маленький Мук" - одна из самых популярных сказок в истории человечества. Известный восточный сюжет под пером немецкого писателя Вильгельма Гауфа превратился в захватывающий рассказ, грустный и смешной одновременно, богатый житейской мудростью и тонкими наблюдениями за человеческим характером. Замечательно сказочные и волшебно восточные иллюстрации к этой книге нарисовал петербургский художник Антон Ломаев. Он так увлёкся этой работой, что даже написал очень интересное послесловие к сказке Гауфа. Антон Ломаев - выпускник Академии художеств, лауреат нескольких премий, иллюстратор почти сотни книг для взрослых и детей. Для среднего школьного возраста.

Гауф Вильгельм Маленький мук маленький мук панорамка
Гауф Вильгельм Маленький мук
Бренд:

Знаменитая сказка Вильгельма Гауфа с яркими иллюстрациями. Для младшего школьного возраста.

Гауф Вильгельм Маленький Мук маленький мук панорамка
Гауф Вильгельм Маленький Мук
Бренд:

Вильгельм Гауф - известный немецкий писатель, справедливо считается одним из лучших в мире сказочников. Сказка "Маленький мук" много раз переводились на русский язык. В этой книге представлен классический перевод и пересказ выполненный М.Салье. Это захватывающая история о приключениях мальчика по имени Мук, весёлая и грустная одновременно. Тяжёлая судьба выпала на долю Маленького Мука: он родился карликом и рано потерял родителей. Злые родственники выгнали сироту из дома. В поисках своего счастья Мук отправляется в другой город. Случайно он становится обладателем волшебных туфель, которые несут своего владельца быстрее ветра и трости, помогающей находить клады. Мук поступает на службу скороходом к королю. Но искренний, щедрый Мук становится жертвой злых и подлых людей. Король отобрал у него волшебные предметы, а затем прогнал Мука из города. Но благодаря своей находчивости, а также с помощью волшебных туфель и трости Мук сумел наказать жестокого короля, победить неблагосклонную судьбу и добиться удачи. Для чтения взрослыми детям.

Гауф Вильгельм Маленький Мук маленький мук панорамка
Гауф Вильгельм Маленький Мук
Бренд:

Литературно-художественное издание для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Гауф Вильгельм Маленький Мук маленький мук панорамка
Гауф Вильгельм Маленький Мук
Бренд:

Литературно-художественное издание для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Гауф Вильгельм Маленький Мук маленький мук панорамка
Гауф Вильгельм Маленький Мук
Бренд:

Сказка «Маленький Мук» наполнена глубоким смыслом, её необходимо прочитать каждому ребёнку. Она обратит внимание малышей на то, что нельзя судить о человеке только по его внешности или положению в обществе, расскажет о том, что добро всегда побеждает зло, а жадность и зависть — одни из главных пороков человека. Иллюстрации в книге яркие, красочные, их очень интересно рассматривать. Они обязательно привлекут внимание и заинтересуют самых маленьких читателей!

Гауф Вильгельм Маленький Мук маленький мук панорамка
Гауф Вильгельм Маленький Мук
Бренд:

Вашему вниманию предлагается издание сказки Вильгельма Гауфа "Маленький Мук" с крупным шрифтом для самостоятельного чтения. В пересказе Л. Яхнина. Текст печатается с сокращениями. Для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста.

Гауф Вильгельм Маленький Мук маленький мук панорамка
Гауф Вильгельм Маленький Мук
Бренд:

Новая серия петербургского издательства "Качели": книги любимых сказочников с современными иллюстрациями. Ольга Попугаева и Дмитрий Непомнящий, замечательные российские иллюстраторы, в своих чудесных акварелях создали образ волшебного пряного Востока. А Маленький Мук получился у них таким же, как у Гауфа - наивным, добрым, весёлым и храбрым! Эту мудрую, добрую, вечную сказку о волшебных туфлях и о поиске своего места в огромном мире, стоит читать и детям, и взрослым. Сюрприз! "Восточный ларец" внутри книги скрывает увлекательную игру-квест! Для детей среднего школьного возраста.

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |