ривера луис matador поневоле роман притча

Ривера Луис Matador поневоле. Роман-притча ривера луис matador поневоле роман притча
Ривера Луис Matador поневоле. Роман-притча
Бренд:

"Matador поневоле" - это продолжение романа Луиса Риверы "Matador", повествующего о судьбе человека, не отказавшегося от своей мечты, несмотря на огромные препятствия на Пути, воздвигнутые ему Судьбой. Чтобы получить право на надежду, герою предстоит пройти через многочисленные схватки с быками, несчастья и лишения, познать радость любви и горечь потерь. Где и в чем он найдет силы и вдохновение? У него есть только мечта и мужество - сможет ли он изменить свою судьбу?..

Ривера Луис Matador. Роман-притча ривера луис matador поневоле роман притча
Ривера Луис Matador. Роман-притча
Бренд:

"Matador" - это первая часть нового романа Луиса Риверы, повествующего о судьбе человека, не отказавшегося от своей мечты, несмотря на препятствия на Пути, воздвигнутые ему Судьбой. Чтобы получить право на надежду, герою предстоит пройти через бесчисленные схватки с быками, несчастья и лишения, познать радость любви и горечь потери. Где и в чем он найдет силы и вдохновение? У него есть только мечта и мужество - сможет ли он изменить свою судьбу?

Ривера Луис Змеелов: Роман-притча ривера луис matador поневоле роман притча
Ривера Луис Змеелов: Роман-притча
Бренд:

Когда человека окружает пустыня, она превращает его жинь в борьбу. Если пустыня в душе, счастье становится недостижимой мечтой. Вот в чем главная идея романа Луиса Риверы "Змеелов".

Ривера Луис К западу от смерти: Роман-притча ривера луис matador поневоле роман притча
Ривера Луис К западу от смерти: Роман-притча
Бренд:

Новый роман мексиканского писателя Луиса Риверы - это причудливое переплетение реального мира и мира фантазий героя, пытающегося разгадать тайну смерти своего друга. Поиски истины приводят его в загадочный город, где он попадает в водоворот жутких мистических событий, полностью изменивших в конце концов его жизнь. Но это лишь первый план его произведения. На втором - история древнего пророка по имени Танцующий, которая изложена в таинственной рукописи, случайно попавшей в руки героя романа. Книга в книге - так можно назвать третий роман Луиса Риверы.

Ривера Луис Легионер ривера луис matador поневоле роман притча
Ривера Луис Легионер
Бренд:

Легионер - наемник собственного духа. Его ведут жажда мести и долг солдата. Он сражается в легионе, но поле битвы - его собственная душа. Сын ищет убийцу своего отца, герой открывает тайны таинственного талисмана друидов "Сердце леса" и спасает мир от краха, солдат сражается в римском легионе, расширяя границы империи - и все это один человек. Один человек - одна судьба, сделанная мечом, мужеством и горьким опытом раненного сердца. Как не стать зверем - заложником мести. Как не остаться в долгу перед главным своим врагом. Луис Ривера вновь приводит своего героя к выбору между смыслом и бессмысленностью жизни. Легионер - в пыли дорог протаптывает путь своей судьбы, сквозь битвы, любовь, тайны и поиски.

Ривера Луис Матадор ривера луис matador поневоле роман притча
Ривера Луис Матадор
Бренд:

Что победит мечта или судьба? Что сильнее человеческий дух или непредсказуемые препятствия на жизненном пути. Матадор сражается не с быком, он вызывает на бой само провидение, чтобы победить. Но чего стоит эта победа человека над самим собой? Радость выигрышей сменяется болью ран, любовь дающая надежду, оставляет после себя только горечь потерь. Стоит ли ради того преследовать мечту, как разъяренное животное и дразнить судьбу игрой красного полотнища. Герой книг Луиса Риверы знает, что только такой и может быть настоящая жизнь и только так может исполнится настоящая мечта.

Ривера Луис Слезы звезд. Притчи ривера луис matador поневоле роман притча
Ривера Луис Слезы звезд. Притчи
Бренд:

Эта книга - сборник притч , составленный мексиканским писателем Луисом Риверой. Автор не просто собрал притчи разных народов под одной обложкой, но и переработал их, воздав, по сути, новые самостоятельные произведения. Под пером мексиканского автора скучные нравоучительные рассказы превратились в увлекательные истории. Живые герои и необычные миры, мистические события и мудрость веков - все это вы найдете в притчах Риверы. Вторая часть книги - история пророка по имени Танцующий, уже знакомая читателю по книге "К западу от смерти", в которую она частично вошла. Здесь эта полная драматизма философская притча публикуется полностью.

Ривера Луис Легионер. Книга 1 ривера луис matador поневоле роман притча
Ривера Луис Легионер. Книга 1
Бренд:

Нельзя жить под одним небом с убийцей отца - закон древний, как само время. Чтобы отомстить за смерть родителей, он стал солдатом императора. Потеряв семью, он обрел новую - легион. Преследуя своего врага, он прошагал полмира, выбивая тяжелыми калигами пыль из сотен дорог. Долг солдата и жажда мести - его путеводные звезды. Но когда в игру вступают силы, неподвластные разуму, полем битвы становится собственная душа. И кто знает, можно ли победить в этой войне? Об этом в первой книге трилогии "Легионер" от автора романов "Matador" и "Змеелов".

Ривера Луис Легионер. Книга II ривера луис matador поневоле роман притча
Ривера Луис Легионер. Книга II
Бренд:

Это вторая книга романа-трилогии "Легионер". Герой продолжает поиск убийцы своих родителей и загадочного талисмана друидов, который называется "Сердце леса". По-прежнему его ведут долг солдата и желание отомстить. Он отправляется в земли воинственных германских племен, где ему предстоит принять участие в самом долгом и страшном за всю историю Римской империи сражении и встретиться лицом к лицу со своим главным врагом.

Ривера Луис Легионер. Книга 3 ривера луис matador поневоле роман притча
Ривера Луис Легионер. Книга 3
Бренд:

Это третья, заключительная часть романа-трилогии "легионер". Спустя шесть лет герой снова возвращается в земли германских племен, чтобы раскрыть, наконец, тайну магического амулета друидов и встретиться в решающем бою со своим главным врагом. Путешествие в другие миры, жестокие схватки, любовь, предательство - вот что ждет его на пути к цели. Теперь он должен не только отомстить, но и вернуть себе честное имя. Его союзники - чистота помыслов, твердость духа и несгибаемая воля. Его враг - весь мир. Он один против всех. Он может рассчитывать только на свой меч и мужество. и все, что у него есть, - право идти до конца, к своей величайшей победе и своему величайшему поражению.

Ривера Луис Есть только те, кто сражается ривера луис matador поневоле роман притча
Ривера Луис Есть только те, кто сражается
Бренд:

Роман, проводящий в таинственный мир древней мудрости, отвечающий на вопросы, рано или поздно вырастающие перед каждым. Вечные вопросы повседневного бытия и пребывания в вечности. Этот роман позволят прожить со своим героем несколько дней настоящей жизни, ведь почти всегда бывает так, что "то настоящее, что нам дано от рождения, теряется..." - и понять, что нет победителей и нет побежденных. Есть лишь те, кто сражается.

Любовь Богомола. Роман-притча ривера луис matador поневоле роман притча
Любовь Богомола. Роман-притча
Бренд:

Иногда говорят, что все мы - "матричные дети". Что все люди одинаковы или, по крайней мере, очень похожи. Это не так. Каждый человек индивидуален. И, тем не менее, все люди похожи в том смысле, что каждый проходит в жизни через одни и те же испытания. Влюбляется и разочаровывается в любви, ищет смысл жизни и сходит с ума от бессилия его найти, учится и учит других, пытается понять себя и окружающий мир, обретает и теряет веру... Кто-то ломается в самом начале, кто-то проходит дальше, но без должного руководства упирается в непреодолимое препятствие и останавливается в своем развитии. Кто-то уходит совсем далеко... А кто-то, может быть, проходит и весь путь, предназначенный человеку... ."Каждый человек должен забраться на вершину горы". Однако не каждому это удается. Кто-то всю жизнь топчется у ее подножья, кто-то поднимается до середины, кто-то ободрал колени об острые камни вершины... Но для любого человека, если он не достиг пика предназначенной ему горы, мир будет повторять одни и те же уроки. Вновь и вновь. 0

Искандер Фазиль Абдулович Сандро из Чегема. 1 ривера луис matador поневоле роман притча
Искандер Фазиль Абдулович Сандро из Чегема. 1
Бренд:

"Сандро из Чегема" - главная книга Фазиля Искандера, юмористический эпос, плутовской роман. Роман состоит из разных по жанру новелл: драма, сказка, притча, детектив.

Искандер Фазиль Абдулович Сандро из Чегема. 2 ривера луис matador поневоле роман притча
Искандер Фазиль Абдулович Сандро из Чегема. 2
Бренд:

"Сандро из Чегема" - главная книга Фазиля Искандера, юмористический эпос, плутовской роман. Роман состоит из разных по жанру новелл: драма, сказка, притча, детектив.

Ковалевская Т. Окаянные: роман-притча ривера луис matador поневоле роман притча
Ковалевская Т. Окаянные: роман-притча
Бренд:

Читая роман, погружаешься в мир вечных человеческих страстей. Это фэнтези? Историческая повесть? Или просто «про нашу жизнь»? И то, и другое, и третье. Любовное драма наших современников перетекает в древнеегипетские сюжеты и в кровавые перипетии скандинавских сказаний. Книга замешена на мифологии, но от читателя не требуется никаких специальных познаний – автор сам всё расскажет и объяснит…

Хайсмит Патриция Мистер Рипли под землей ривера луис matador поневоле роман притча
Хайсмит Патриция Мистер Рипли под землей
Бренд:

Второй роман о похождениях Тома Рипли - обаятельного циника, убийцы поневоле, умеющего найти неординарный выход из самого отчаянного положения.

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |