семена томат партнер амана оранж 10шт

Семена Томат Партнер Амана оранж 10шт семена томат партнер амана оранж 10шт
Семена Томат Партнер Амана оранж 10шт
Бренд: Партнер

Сорт среднеранний, высокорослый, относится к типу биф-томатов. От высадки 60 дневной рассады до сбора плодов 40-45 дней. Первое соцветие образуется над 9 листом, последующие через 3 листа. Плоды оранжевого цвета, плоскоокруглые, с множеством ярко выраженных ребер. Масса плодов может достигать 400-600 г. Вкус нежный, сладкий, ароматный, с присутствием фруктовых ноток. В поперечном разрезе практически отсутствуют семенные камеры и семена. Для поддержания большого урожая необходимо проводить дополнительные подкормки. Сорт устойчив к основному комплексу болезней томатов. Плотность посадки 3-4 растения/м2. Урожайность 16-18 кг/м2. Один из самых лучших оранжевоплодных сортов томатов.

Семена Томат Партнер Оранж биф F1 5шт семена томат партнер амана оранж 10шт
Семена Томат Партнер Оранж биф F1 5шт
Бренд: Партнер

Раннеспелый полудетерминантный гибрид, высотой около 1,7 м. Вступает в плодоношение на 95 день после всходов. Первое соцветие закладывается над 6-7 листом, последующие — через 2-3 листа. Междоузлия короткие. В простой кисти формируется 5-6 округлых ярко-оранжевых томатов, массой по 250-300 г. Плоды плотные, мясистые, с приятным сбалансированным вкусом, не растрескиваются. Характеризуются хорошей лежкостью и транспортабельностью. Гибрид отличается дружным созреванием плодов, хорошо переносит жару. Устойчив к вирусу томатной мозаики (ToMV), фузариозному (Fol) и вертициллезному увяданию (Va, Vd). Плотность посадки — 3-4 растения/м². Рекомендуем выращивать в защищенном грунте и формировать в 2-3 стебля. Урожайность — 20,0-22,0 кг/м².

Семена Томат Партнер Азоюшка 10шт семена томат партнер амана оранж 10шт
Семена Томат Партнер Азоюшка 10шт
Бренд: Партнер

Один из самых вкусных и солнечных томатов в нашем ассортименте! Раннеспелый индетерминантный сорт биф-томата. От всходов до начала плодоношения проходит 100-105 дней. Первое соцветие закладывается над 7 листом, последующие через 2 листа. Кисти полусложные, с 3-5 плоскоокруглыми плодами солнечного ярко-желтого цвета. Вес томатов 150-300 г. Мякоть очень сочная, мясистая, приятного сбалансированного вкуса. Томаты хороши для свежего потребления, приготовления ярких соков и соусов. Отлично подходит для детского и диетического питания. Сорт устойчив к основным заболеваниям томатов, прекрасно переносит неблагоприятные погодные условия, хорошо отзывается на подкормки. Плотность посадки 3-4 растения/м². Рекомендуем выращивать в 1-2 стебля. Урожайность 15,0-17,0 кг/м² в открытом грунте и 18,0-20,0 кг/м² в защищенном грунте.

Семена Томат Партнер Ниагус 10шт семена томат партнер амана оранж 10шт
Семена Томат Партнер Ниагус 10шт
Бренд: Партнер

Среднеспелый полудетерминантный сорт томата с очень вкусными и ароматными шоколадными плодами. В плодоношение вступает на 110-115 день от всходов. Высота растений около 1,5 м. Первое соцветие закладывается над 7 листом, последующие через 1-2 листа. Кисти простые, с 3-5 округлыми глянцевыми плодами массой по 180-250 г. Мякоть плотная, слегка хрустящая, напоминающая тропической фрукт. Плоды прекрасно лежат и транспортируются. Используются в свежем виде и для консервирования. Сорт устойчив к основным заболеваниям томатов. Плотность посадки 3-4 растения/м². Рекомендуем формировать в 2-3 стебля с прищипкой. Урожайность в открытом грунте 14,0-15,0 кг/м², в закрытом – 20,0-22,0 кг/м².

Семена Томат Партнер Фараденза 10шт семена томат партнер амана оранж 10шт
Семена Томат Партнер Фараденза 10шт
Бренд: Партнер

Среднеранний детерминантный гибрид для открытого и защищенного грунта. От всходов до плодоношения проходит 100-110 дней. Растение среднеоблиственное, высотой до 100-110 см. Первое соцветие закладывается над 7 листом, последующие — через 2 листа. Кисти простые, с 6-7 кубовидными плодами оранжевого цвета, массой 140-150 г. Плоды плотные, мясистые, с толстой стенкой. Томаты универсального назначения: идеально подходят для консервирования и потребления в свежем виде. Гибрид устойчив к вертициллёзному (Va, Vd) и фузариозному увяданию (Fol), бурой пятнистости (Ff), вирусу скручивания листьев (TYLCV).

Семена Томат Партнер Бабушкино 10шт семена томат партнер амана оранж 10шт
Семена Томат Партнер Бабушкино 10шт
Бренд: Партнер

Сорт среднеранний, индетерминантный, относится к типу биф-томатов. От посева семян до сбора первого урожая 105- 115 дней. Растение высотой около 1,8 метра, при формировании в 2-3 стебля. Первая цветочная кисть образуется над 9 листом, последующие через 2-3 листа. Томат очень урожайный. Плоды, массой 400-600 г, максимальный вес может достигать 1 кг. При наливе плодов необходима подвязка кистей, чтобы предотвратить их заламывание. Форма плодов плоскоокруглая, насыщенно-красного цвета с розоватым оттенком, слаборебристая. Вкус сладкий, с небольшой кислинкой, ароматный и очень приятной консистенции. Перезревшие томаты иногда растрескиваются, но не теряют своих вкусовых качеств. Сорт пригоден для изготовления соков, пюре, томатной пасты. Сорт устойчив к основным заболеваниям томатов. Плотность посадки 4 растения/м2. Урожайность 18-22 кг/м2.

Семена Томат Партнер Нина 10шт семена томат партнер амана оранж 10шт
Семена Томат Партнер Нина 10шт
Бренд: Партнер

Сорт среднеспелый, полудетерминантный, относится к типу биф-томатов. От всходов до первого сбора урожая около 100 дней. Первое соцветие образуется над 9 листом, последующие через 3. Кисти полусложные и сложные. Плоды плоскоокруглой формы, с экстравагантной внешностью, ярко выраженной горельефной ребристостью, образующиеся доли подобны друг другу и полностью обхватывают томат от плодоножки до вершины. Томаты имеют густо красную яркую окраску. Мякоть имеет даже более насыщенный цвет и кажется малиново-красной. Семенные камеры небольшие, центральная часть мякоти крупная, поэтому томат мясистый, полностью созревший на кусте, сочный, душистый, очень красивый. Вкусовые качества отличные: сладкие с небольшой приятной кислинкой и настоящим запахом помидоров. Растение желательно формировать в 2 стебля. Сорт устойчив к вершинной гнили плодов, толерантен к ВТМ, альтернариозу. Плотность посадки около 4 растений/м2. Урожайность свыше 20 кг/м2.

Семена Томат Партнер Винтаж 10шт семена томат партнер амана оранж 10шт
Семена Томат Партнер Винтаж 10шт
Бренд: Партнер

Еще один полосатик в нашей коллекции! Среднеранний индетерминантный сорт, дающий потрясающий урожай уже через 100-105 дней. Растение среднеоблиственное с короткими междоузлиями. Первое соцветие закладывается над 6-7 листом, последующие через 2-3 листа. В кисти формируется 3-7 одномерных плодов массой 150-250 г. Томаты плоскоокруглые, красивого красного цвета с частой желтой штриховкой, словно искрящиеся. Вкус плодов отличный, мякоть мясистая, нежная. Идеально подходит для салатов, а также для переработки на сок, пасту и соусы. Сорт устойчив к комплексу заболеваний, прекрасно хранится около 2 недель. Плотность посадки 2-3 растения/м2. Рекомендуем формировать растения в 2 стебля. Урожайность 15,0-17,0 кг/м2 в открытом грунте и 17,0-20,0 кг/м2 в защищенном грунте.

Семена Томат Партнер Поцелуй 10шт семена томат партнер амана оранж 10шт
Семена Томат Партнер Поцелуй 10шт
Бренд: Партнер

Раннеспелый высокорослый сорт. Приятный вкус с легкой кислинкой. Томаты долго висят на кисти, не осыпаясь. Вес плодов 20-25г. Сорт устойчив ко многим заболеваниям томатов, прекрасно завязывается в неблагоприятных погодных условиях. В сложной кисти может формироваться до 150 необыкновенно красивых ярко-красных плодов обратнояйцевидной формы с изящным носиком. В плодоношение вступает на 95 день от всходов. Плоды станут превосходным украшением праздничного стола, подходят для цельноплодного консервирования и заморозки.

Семена Томат Партнер Ладья 10шт семена томат партнер амана оранж 10шт
Семена Томат Партнер Ладья 10шт
Бренд: Партнер

Среднеранний индетерминантный сорт биф-томата. В плодоношение вступает на 110-115 день от всходов. Первое соцветие закладывается над 9 листом, последующие через 2 листа. На сложных кистях может сформироваться до 8 очень крупных розово-красных плодов плоскоокруглой формы. Масса одного плода в среднем 450-550 г, однако могут встречаться экземпляры и свыше 700 г! Мякоть плодов очень мясистая, приятной консистенции и вкусная. Из томатов этого сорта получаются великолепные соки и соусы, и, конечно же, они станут украшением стола в свежем виде. Сорт устойчив к основным заболеваниям томатов, имеет хорошую устойчивость к стрессовым ситуациям. Плотность посадки 3 растения/м². Рекомендуем формировать растения в 1-2 ствола с обязательной подвязкой кистей. Урожайность 27,0-29,0 кг/м² в защищенном грунте и около 20,0 кг/м² в открытом.

Семена Томат Партнер Монпансье 10шт семена томат партнер амана оранж 10шт
Семена Томат Партнер Монпансье 10шт
Бренд: Партнер

Удивительный, необычный, волшебный! Это все о нем – томате Монпансье. Сорт среднеранний, полудетерминантный, высотой около 160 см. Первое соцветие закладывает над 6 листом, последующие через 2 листа. Кисти очень сложные, напоминающие веер, каждая содержит 300-500 плодов! Красно-алые грушевидные томаты имеют массу 9-12 грамм. Вкус плодов фруктовый, с легкой кислинкой. Растения требовательны к подкормкам и поливу. Сорт устойчив к основным болезням томатов. Рекомендуем высаживать не более 4 растений/м² и формировать в 2 стебля. Урожайность около 6,0 кг с куста.

Семена Томат Партнер Котя F1 10шт семена томат партнер амана оранж 10шт
Семена Томат Партнер Котя F1 10шт
Бренд: Партнер

Высокорослый раннеспелый гибрид. Плоды желтого цвета, удлиненно яйцевидной формы с заостренной вершинкой, массой 35-45г. От полных всходов до первого сбора плодов около 95 дней. Рекомендуем его выращивать в открытом грунте на шпалере или в парниках и теплицах. Первые соцветия закладывает над 6-7 листом, последующие через 1-2 листа. В кисти 8-10 плодов. Гибрид отличается уникальными вкусовыми качествами, как в свежем, так и в консервированном виде, устойчив к бурой пятнистости, вирусу мозаики томата, бактериальной пятнистости листьев.

Семена Томат Партнер Версаль F1 10шт семена томат партнер амана оранж 10шт
Семена Томат Партнер Версаль F1 10шт
Бренд: Партнер

Роскошный – так можно описать этот раннеспелый полудетерминантный гибрид. Высота растений не более 1,5 м. От всходов до начала плодоношения 95-100 дней. Первое соцветие закладывается над 7 листом, последующие через 2 листа. В простых и полусложных кистях формируется до 15 необыкновенно красивых плодов цилиндрической формы с небольшим носиком. Томаты насыщенного оранжевого цвета, плотные, мясистые, с двумя камерами и розово-оранжевой мякотью, массой 35-40 г. Вкус плодов отличный. Гибрид подходит для сбора целыми кистями. Идеален для консервирования, засолки и замораживания. Лежкость и транспортабельность плодов отличные. Гибрид устойчив к вирусу мозаики томата, фузариозному увяданию, вершинной гнили. Плотность посадки 3-4 растения/м². Рекомендуем формировать в 3-4 стебля. Урожайность в открытом грунте 11,0-12,0 кг/м², в закрытом грунте 15,0-17,0 кг/м².

Семена Томат Партнер Прелесть Роузы 10шт семена томат партнер амана оранж 10шт
Семена Томат Партнер Прелесть Роузы 10шт
Бренд: Партнер

Удивительный по вкусу сорт индетерминантного томата! Томат среднеспелый, в плодоношение вступает на 110-115 день после всходов. Растения мощные. Первое соцветие закладывается над 7-8 листом, последующие через 2 листа. Междоузлия укороченные. Кисти сложные, с 4-8 плоскоокруглыми плодами красивейшего кремово-желтого цвета с нежным румянцем. Кожица у томатов тонкая, но прочная. Мякоть словно светится и искрится, очень сочная и нежная, с фруктовым привкусом. Масса плодов 300-600 г, а при хорошей агротехнике может достигать и 1 кг! Сорт устойчив к основным заболеваниям томатов, жаро- и засухоустойчивый. Плотность посадки 3 растения/м². Рекомендуем формировать растения в 1 стебель с обязательной подвязкой кистей. Урожайность 24,0-26,0 кг/м² в защищенном грунте и 18,0-20,0 кг/м² в открытом грунте.

Семена Томат Партнер Сердцевидный полосатый 10шт семена томат партнер амана оранж 10шт
Семена Томат Партнер Сердцевидный полосатый 10шт
Бренд: Партнер

Томат с очень яркой тигровой расцветкой! Сорт детерминантный, высотой 1,0-1,2 м. В плодоношение вступает на 100-105 день с момента всходов. Первое соцветие закладывается над 7-8 листом, последующие через 2 листа. Кисти простые, с 5-7 красивыми плодами сердцевидной формы, массой 150-200 г. Томаты имеют оранжево-красную окраску с желтыми полосками и штрихами. Мякоть алого цвета, очень мясистая, сочная и нежная. Вкус плодов сладкий. Сорт устойчив к основным заболеваниям томатов, стрессоустойчивость высокая, транспортабельность хорошая. Плотность посадки 4 растения/м². Рекомендуем формировать растения в 3 стебля. Урожайность 22,0-25,0 кг/м² в защищенном грунте и 18,0-20,0 кг/м² в открытом грунте.

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |