нестерова алла лечебное питание при избыточном весе

Нестерова Алла Лечебное питание при избыточном весе нестерова алла лечебное питание при избыточном весе
Нестерова Алла Лечебное питание при избыточном весе
Бренд:

В чем причины развития ожирения, какие правила необходимо соблюдать, чтобы избавиться от лишнего веса, какие диеты лучше и безопаснее использовать, в чем преимущество раздельного питания, что такое физические методы лечения ожирения - об этом подробно рассказано в данной книге. В ней предлагаются наиболее популярные рецепты диетического питания и рецепты блюд с использованием целебных растений.

Нестерова Алла Лечебное питание при сахарном диабете нестерова алла лечебное питание при избыточном весе
Нестерова Алла Лечебное питание при сахарном диабете
Бренд:

Сахарный диабет - одно из опаснейших заболеваний человечества, поэтому питание является наиболее важным моментом лечения, поскольку именно от правильно составленной диеты и соблюдения правил питания будет зависеть конечный результат. В данной книге приведены все необходимые сведения, касающиеся течения заболевания, его симптомов, возможных осложнений и сопутствующих заболеваний, а также особенности диеты и варианты рецептов блюд, допустимых при сахарном диабете

Нестерова Алла Лечебное питание при хроническом гастрите нестерова алла лечебное питание при избыточном весе
Нестерова Алла Лечебное питание при хроническом гастрите
Бренд:

В наш век, когда некогда думать о режиме дня и полноценном питании, гастрит стал одним из наиболее распространенных заболеваний. Им страдают люди различных возрастных категорий, вне зависимости от их рода деятельности. С помощью данной книги вы сможете разработать правильный рацион питания при хроническом гастрите и максимально помочь своему организму бороться с этим недугом

Нестерова Алла Лечебное питание при сердечно-сосудистых заболеваниях нестерова алла лечебное питание при избыточном весе
Нестерова Алла Лечебное питание при сердечно-сосудистых заболеваниях
Бренд:

За последнее время заболевания сердечно-сосудистой системы приобрели достаточно широкое распространение. В профилактических целях и для лечения современные диетологи предлагают использовать лечебные столы - специальные диеты, разработанные для людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Нестерова Алла Лечебное питание при почечно-каменной болезни нестерова алла лечебное питание при избыточном весе
Нестерова Алла Лечебное питание при почечно-каменной болезни
Бренд:

Почечно-каменная болезнь - достаточно серьезное заболевание, причиняющее человеку невероятные страдания. За последнее время оно стало встречаться все чаще, и одной из наиболее распространенных причин, вызывающих это заболевание, помимо инфекций или вражденной предрасположености, является плохое питание. В некоторых случаях можно избежать хирургического вмешательства, прибегая к специальным диетам. В зависимости от вида заболевания рекомендуются диеты, включающие специально подобранные блюда и продукты. В этой книге предлагаются диеты, составленные специалистами, а также другие методы лечения - фитотерапия, апитерапия и т.д.

Котова Ирина Питание при избыточном весе нестерова алла лечебное питание при избыточном весе
Котова Ирина Питание при избыточном весе
Бренд:

В этой книге читатели найдут рекомендации диетологов и рецепты блюд для людей с избыточным весом. Оригинальные рецепты помогут вам правильно составить свой рацион и сделать питание вкусным и полноценным. А советы диетологов откроют для вас множество секретов лечебного питания. Мягкая обложка, бумага офсетная.

Лечебное питание при аллергии нестерова алла лечебное питание при избыточном весе
Лечебное питание при аллергии
Бренд:

Кто сказал, что готовить вкусно и быстро трудно? Вовсе нет, если под рукой у вас книги нашей серии. С ними каждый сможет стать искусным кулинаром. Ведь приготовление любого блюда здесь расписано точно и подробно, шаг за шагом. Все рецепты успешно прошли испытание временем, в них учтены различные тонкости и нюансы, благодаря которым классическому вкусу блюд можно придать нужные вам оттенки. Вы можете буквально следовать нашим рецептам, а можете проявить свою кулинарную фантазию. В любом случае у вас получится вкусно, быстро и доступно. Так что за дело, друзья!

Лечебное питание при гипертонии нестерова алла лечебное питание при избыточном весе
Лечебное питание при гипертонии
Бренд:

Воспользовавшись рекомендациями специалистов по сбалансированному питанию и здоровому образу жизни, представленными в книге, вы не только предупредите развитие такого часто встречающегося заболевания, как гипертония, но и сможете держать болезнь под контролем. Разнообразные рецепты блюд, рекомендуемые больным гипертонией, понравятся всем приверженцам здорового питания. Составитель Верескун Наталья Викторовна

Лечебное питание при гипертонии нестерова алла лечебное питание при избыточном весе
Лечебное питание при гипертонии
Бренд:

Воспользовавшись рекомендациями специалистов по сбалансированному питанию и здоровому образу жизни, представленными в книге, вы не только предупредите развитие такого часто встречающегося заболевания, как гипертония, но и сможете держать болезнь под контролем. Разнообразные рецепты блюд, рекомендуемые больным гипертонией, понравятся всем приверженцам здорового питания. Составитель Верескун Наталья Викторовна

Лечебное питание при запорах нестерова алла лечебное питание при избыточном весе
Лечебное питание при запорах
Бренд:

Кто страдает от запоров, тот знает, сколько неприятностей может доставить эта проблема. Плохой цвет лица, постоянная усталость и быстрая утомляемость, перепады настроения, неприятные ощущения в кишечнике - все это в прямом и переносном смысле отравляет жизнь человека, у которого нерегулярный стул. С чем же связаны запоры? Как решить эту проблему? Ответы на эти и многие вопросы вы найдете в этой книге. Помимо рекомендаций о правильном питании и здоровом образе жизни, вы найдете в ней рецепты блюд, которые помогают восстановить эвакуаторную функцию кишечника.

Правильное питание при пониженном весе нестерова алла лечебное питание при избыточном весе
Правильное питание при пониженном весе
Бренд:

Пониженный вес и трудности, связанные с его увеличением. Эта проблема актуальна для тысяч людей, и только на первый взгляд может показаться, что большинство женщин и мужчин стремятся исключительно похудеть. В книге представлены современные подходы к решению этой проблемы, даны диетические рекомендации, советы по использованию фитотерапии, а также рассказывается о нормализации массы тела посредством составления рациона на основе древних знаний Аюрведы.

Лечебное питание при пониженном иммунитете нестерова алла лечебное питание при избыточном весе
Лечебное питание при пониженном иммунитете
Бренд:

Слабость, сонливость, апатия, плохой аппетит, ухудшение состояния кожи, волос и ногтей - все это может быть признаком пониженного иммунитета. В наши дни подобное явление не редкость. Стрессы и большое количество дел не оставляют времени на полноценный отдых. В результате многие люди питаются преимущественно едой быстрого приготовления, которая не содержит никаких полезных для организма веществ, спят по 5-6 часов в сутки, в то время как для хорошего самочувствия требуется, как минимум, 8. А регулярное посещение врача для большинства жителей мегаполисов - это что-то из разряда фантастики. О том, что нужно делать для повышения иммунитета и укрепления здоровья, вы узнаете на страницах данной книги.

Лечебное питание при сахарном диабете нестерова алла лечебное питание при избыточном весе
Лечебное питание при сахарном диабете
Бренд:

Сахарный диабет - распространенное эндокринное заболевание. Правильное питание является очень важным фактором при лечении данного недуга. Сбалансированный рацион поможет справиться с неприятными симптомами, улучшить качество жизни и нормализовать уровень сахара в крови.

Лечебное питание при повышенном холестерине нестерова алла лечебное питание при избыточном весе
Лечебное питание при повышенном холестерине
Бренд:

Если вы интересуетесь информацией о здоровом образе жизни и стремитесь придерживаться его принципов, то, скорее всего, слышали о холестерине. Статьи в газетах и на интернет-сайтах изобилуют утверждениями о том, как он вреден и к чему приводит переизбыток этого вещества в организме. Но так ли вреден холестерин, как принято считать и стоит ли полностью исключать из рациона питания продукты, в которых он содержится? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете на страницах данной книги. Кроме того, в ней есть рецепты вкусных и полезных блюд, которые помогут вам поддерживать нормальный уровень холестерина в организме и попутно сбросить несколько лишних килограммов.

Каталог товаров:

браслет фэн шуй из обсидиана с камнями и бусинами для мужчин и женщин украшение под золото черный пиксиу богатство и удачу для женщин и му | электрический накопительный водонагреватель zanussi zwh s 30 lorica | рамка на 4 поста efapel 50941 tpl | мамбо сб 2540 1 н комод дуб бунратти дуб бунратти диамант серый | лофт стеллаж сж 001 дуб крафт золотой дуб крафт золотой лдсп | кухонная мойка teka clivo 50 s tq графит металлик 40148011 | сидней сб 2582 зеркало дуб дикий | прихожая полина орех лион коричневый бежевый лдсп | рамка на 2 поста efapel 90920 tgg | стол журнальный серфинг дуб сонома акация | стол журнальный альбано серый мрамор | саманта см7 шкаф угловой дуб седан бежевый лдсп | подставка магнитная настольная для 4 кухонных ножей woodinhome 20х12 5х26см белый дуб | printio часы круглые из дерева часы настенные в коричной оболочке | кухонный гарнитур лофт регина песочный диамант серый дуб дикий 2 4 м | бруклин сб 3249 комод диамант серый | заготовки для значков d58 мм булавка 100 шт | шкаф 3 х дверный саманта дуб седан | poverkhnost domino zigmund shtain mn 13531 b | сборная деревянная модель пистолет резинкострел | бруклин сб 3249 комод дуб винченца | аксессуары для комнаты рв мебель полка дуб молочный | туалетный столик агата дуб седан | скамья флер дуб седан | часы настенные vivid large белые |